07.09.2024

Макияж в шоколадных оттенках

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня предлагаю окунуться в мир шоколадных оттенков и создать вот такой вот Total brown Eyemakeup look смотря какой Fabric, смотря сколько details…

А помогут нам в этом:

• Для начала матовым светло-коричневым оттенком прохожусь в складке верхнего века.

• Нижнее веко подвожу светло-коричневым в сочетании с «Селена».

• Высветляю внутренний уголок глаза. (консилер, светлые тени, пудра на выбор)

Два шоколада есть… Нужен еще один...

• Матовым коричневым (также из палитры «Небеснокрылая Амбарная Сова» by Tammy Tanuka) рисую одну стрелку,

• А маркером для бровей другую.

• Вишенка на торте—оттенок «Селена», который наношу й вуа-лью на подвижное веко.

Чего-то не хватает?

Правильно! Ресниц!

Коричневой туши у меня, нет, поэтому беру классику.

• А вот и образ целиком:
На губах комбо из карандаша от Stellary в оттенке cappuccino и  помады для губ  корейского бренда Dear Dahlia (Sweet toffee)
На губах комбо из карандаша от Stellary в оттенке cappuccino и помады для губ корейского бренда Dear Dahlia (Sweet toffee)

Ольга Жукова 07 сентября 2024, 09:14
Обожаю шоколад в макияже. Как вам эти румяна по качеству?
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 09:22
Я их просто обожаю. Это самые беспроблемные румяна в моей коллекции
Chernika9 07 сентября 2024, 09:20
Очень красивый пост, макияж хороший, но мне кажется тушь немного перетягивает внимание на себя, хотя, в целом, макияж получился очень красивый…
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 09:23
Спасибо❤
К сожалению, другой туши (по цвету) у меня нет(
Chernika9 07 сентября 2024, 09:27
Очень понравился макияж, нежный, естественный, не кричащий, спасибо большое
Chernika9 07 сентября 2024, 09:27
Если куплю коричневую тушь, то попробую с ней подобный макияж сделать
Natasha87 07 сентября 2024, 13:36
Очень красиво! Мне такое нравится
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 13:39
thorn 07 сентября 2024, 13:54
Очень нежно. Спасибо вам за урок, попробую повторить.
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 13:58

Яна Александровна 07 сентября 2024, 13:54
Очень красиво! Я обязательно повторю )
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 13:58
Приятно слышать
panybatsievskaia 07 сентября 2024, 16:08
Спасибо, интересно. Тоже попробую повторить, один момент для меня необычен. И спасибо, что показываете инструменты. Селену наносите спонжем?
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 16:13
Да, чтобы нанести ее вуально, для более плотного нанесения использую палец.
Kitty2703 07 сентября 2024, 16:38
Очень нежный макияж цвета молочного шоколада!
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 16:54
margaritka19 07 сентября 2024, 16:39
хороший и красивый видеоурок, спасибо
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 16:53

TorTorri 07 сентября 2024, 22:27
Красивый макияж, ну очень идет
BeautyHolic09 07 сентября 2024, 23:03
Seeress 11 сентября 2024, 09:37
Классный макияж! Веет осенним листопадом. Переход очень хороший, присмотрюсь к этой палетке))