11.02.2024

Что стоит ожидать от Желейных румян Holika Holika Jelly Dough Blusher 04?

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу Гелевых румян Jelly Dough Blusher корейского бренда Holika holika в оттенке № 04 Nuts.

В уже далеком 2017 году у бренда

Holika Holika была коллаборации с Gudetama (персонаж японской мультипликации, выглядящий как желток и олицетворяющий собой лень.). Именно в этой лимитке я впервые увидела их: желейные румяна. Было очень интересно что это такое и «с чем их едят», но, к сожалению, приобрести их мне тогда так и не удалось.

На дворе 2024 год… Я мирно прогуливаюсь по торговому центру и вдруг, неожиданно для себя, замечаю «новинку»: Гелевые румяна Holika Holika Jelly Dough Blusher. Интересно… Делаю пару свотчей с помощью тестера и понимаю, что надо брать!

Упаковка у средства довольна простая: однотонная небольшого размера шайбочка из плотного пластика, внутри которой кроется миниатюрное зеркало и спонж.

Кстати о последнем: он не совсем стандартный, то есть не похож на те, что используются для пудры или на те, что идут в комплекте с кушоном. Здесь более мягкий и гладкий материал.

«Спускаемся еще ниже» и видим прозрачную крышку. Думаю, Вы уже поняли, что она существует не только для удобства (положить спонж), но и для того, чтобы румяна попросту не затвердели/высохли.

В магазине на выбор было 4 оттенка;

• № 01 Apricot
  • № 02 Grapefruit
  • № 03 Strawberry
  • № 04 Nuts

Лично для себя я выбирала между 1 и 4 вариантом, но так как персик/абрикос у меня в коллекции есть, я решила, что нужно попробовать на себе орех.

Пару прикосновений спонжиком.

И нежная муссовая текстура оказывается на коже.(сверху)

Также я попробовала потыкать рефил пальцем, и это было что-то странное. Румяна начали продавливаться, словно это сквиш/моти (что-то такое).

Пигментация у продукта средняя, но это только им в плюс, так как я лучше буду наслаивать, чем пытаться растушевать/скрыть «свекольные щечки».

Что касается стойкости, то на мне они держатся хорошо.Возможно из-за того, что кожа сухая, но думаю те, кто сталкивался с жидкими, кремовыми текстурами знают, что в случае чего можно припудрить и обеспечить таким образом стойкость средства.

Итог:

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

min8herzing 11 февраля 2024, 18:21
Тоже не так давно купила эти румяна, пока в полном восторге от текстуры и эффекта🥰🥰🥰
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 18:28
А в каком оттенке?
min8herzing 11 февраля 2024, 18:30
Тоже 4☺️
Sorelle 11 февраля 2024, 18:24
Какой симпатичный оттенок, вам очень идёт!
У меня оттенок 03, тоже нравятся, текстура прямо необычная)
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 18:29
Это точно   Я последние пару недель только ими и пользуюсь- очень удобно)
JJlovesmakeup 11 февраля 2024, 18:29
Мне не надо, но надо 😄
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 18:29
Значит надо
AmiraT 13 февраля 2024, 22:53
Тоже ходила бродила вокруг этих малышей. В них так хочется пальцем ткнуть
Я бы взяла себе грейпфрут или такой же оттенок.
chereshenka 13 февраля 2024, 22:59
Недавно купила себе такие в оттенках Grapefruit и Strawberry. Мне понравились) румян у меня много, в том числе кремовых, но эти прям приятные – стойкие и дают симпатичный эффект на коже, как-то гладенько лежат. Обычно оба оттенка на мне выглядят почти одинаково
BeautyHolic09 14 февраля 2024, 06:37
Согласна, выглядят они так деликатно на коже, ничего и нигде не подчеркивают
Estel_Taure 14 февраля 2024, 11:54
У меня третьи, цвет морозных щек. Главный минус этой текстуры в них вся шерсть и пыль собирается
msolya 25 февраля 2024, 11:06
Ну вот, ходила всё вокруг них, отговорила от покупки, а ведь красиво(( на вас очень органично смотрятся!
BeautyHolic09 25 февраля 2024, 11:25
Советую снова к ним присмотреться) Более беспроблемных румян я еще не встречала