26.08.2024

Помогает ли сыворотка XLASH Eyelash Serum отрастить ресницы? Проверяю на себе

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Есть чувство, что сыворотка за 3 000 р должна сама себя намазывать на ресницы. Отращивать ресницы, стирать одежду, пылесосить, готовить завтрак… Ладно-ладно, только сама себя намазывать. В общем, стало мне интересно, сработает ли со мной этот фокус! Немного проформат, текстуру, запах и, конечно, результат.

Упаковка.

В футляр тут вложились так, словно отращивать опахала я буду именно им. Но! Следует отметить, выглядит он красиво, презентабельно. Сам по себе увесистый, держится на магните. Внутри не менее приятный флакончик с сывороткой. Надписи быстро стерлись, что меня немного расстроило, я люблю знать, чем пользуюсь, а без опознавательных знаков забываю, что это такое. Фото футляра побилось, а вот флакончик покажу.

сыворотка XLASH Eyelash Serum

Дозатор удобный и не копит излишки. Аппликатор выбирался в виде кисточки нарочно. Именно так мне удобнее наносить сыворотку, а наносить нужно именно на линию роста, а не на волоски. Словом, по этому пункту всё хорошо.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Текстура.

Формат сывороток мне зашёл больше. Она быстро впитывается. Может оставлять на коже белый налет, если переборщить, но со мной такого не было. Маленькие корочки были только на дозаторе, да и то в малом количестве и редко.

Сама сыворотка не щиплет, не лезет в глаза и не раздражает кожу. Этот формат мне подходит больше масел, ибо последние быстро портятся (быстрее) и начинают давать неприятные эффекты. В случае сывороток и нанесение удобнее — никаких лишних капелек на ресницах, только линия роста.

Запах.

С самого начала его не было совсем. Со временем появился лёгкий аромат мокрой тряпки. Флакончик непрозрачный. Надеюсь, там пока не ужас. Но сам этот продукт рассчитан на очень маленький срок, на глаза за такой не измажешь. Так что я не придираюсь к аромату, но просто замечу, что план расхода для меня неочевиден.

Эффект.

Тут сложнее. У меня сложилось впечатление, что ресницы стали чуть более подкручены. Дабы не вкатываться в свои когнитивные искажения, в качестве результатов я оставлю здесь несколько фото до/после.

сыворотка XLASH Eyelash Serum

Уважаемые читатели! Отрасли ли ресницы? Что думаете?

Оставляю этот вопрос на ваш суд.

А у меня полномочия все, закончились.

Алюминь! 🗿

Almea Xlash Eyelash Serum

Almea Xlash Eyelash Serum

32 отзыва

AlexK 26 августа 2024, 10:57
Результат есть: чуть длиннее и подкрученнее. А какой срок тестирования?
Quiet_voice 26 августа 2024, 12:46
3 месяца
AlexK 26 августа 2024, 15:08
Получается, это максимальный результат. Жаль. Хотя эффект есть: длиннее, темнее, толще, еще и подкрученные. Но Top Lash, например, добавил мне намного больше длины.
JJlovesmakeup 26 августа 2024, 11:00
Я тушь от них купила, жду повода открыть 😅 Тоже считаю, что тушь мне должна как минимум сама ресницы красить)))
BeraT 26 августа 2024, 11:06
У меня была эта тушь и она вообще никакого эффекта не даёт в плане роста ресниц, да и как тушь ну очень посредственная, к тому же она заявлена как термо, а смывается глязью, никаких чулочков и в помине нет
JJlovesmakeup 26 августа 2024, 11:29
Печалька 😭 Мне уже заранее денег жаль. Держится хоть хорошо?
BeraT 26 августа 2024, 11:36
Даже не знаю, что ответить. Рука у меня к ней не тянется. Она даёт очень естественный эффект, лично мне пачкает веко. Плюсом смывать её неудобно. В общем, я ей накрасилась всего раза 3 и отдала сестре, которая любит макияж без макияжа. Если бы не её стоимость, то я бы её просто выкинула. Но для меня критичным является именно термо эффект и смывание чулочками. Поэтому я её не тестировала считай, у меня так бывает, если продукт не зашёл сразу, то я к нему уже не возвращаюсь, просто «забываю о существовании»
JJlovesmakeup 26 августа 2024, 11:53
Ну ладно… Посмотрю) Если она плохо смывается, возможно, стоит ее в сезон дождей носить. А то у меня сейчас термотушь от Hourglass и она влажность не переносит, снимается чулочками прямо на улице 😣
BeraT 26 августа 2024, 11:03
Визуально ресницы на фото 2 чуть длиннее и плотнее. Но от x lash у меня результат был хуже, чем от top lash. Оба средства имеют накопительный эффект, но c top lash у меня ресницы отрастают прям прилично темнее и гуще (я натуральная блондинка и от природы ресницы у меня очень неплохие, но абсолютно светлые). Последний год я пользуюсь именно top lash и почти перестала ресницы красить, так как их теперь видно на лице. С x lash такого эффекта не было даже близко. Но в любом случае, этими сыворотками нужно пользоваться сильно дольше, чем написано на упаковке, так как, чтобы ресницы отрасли, нужно, чтобы они все поменялись — а это больше, чем 2 месяца ежедневного использования
Quiet_voice 26 августа 2024, 12:47
Поэтому продолжаю, побочных эффектов нет.) Но это на мой страх и риск, конечно х)
Massssshenka 26 августа 2024, 11:18
Мне кажется, эффект есть.
Victoria_K 26 августа 2024, 13:39
Ну ладно вам — есть у вас эффект
Возможно вам дольше надо времени.
С другой стороны, нет резкого скачка — не будет резкой отмены.
Я пару лет своим средством пользовалась и меня устраивало
ksenia14 26 августа 2024, 16:12
Темнее точно стали, а вот насчёт отросли непонятно
Quiet_voice 30 августа 2024, 17:58
вот и я не понима. =)
margaritka19 26 августа 2024, 17:04
ну они стали чернее)))
Len-chen 26 августа 2024, 17:39
Эффекта на Вас не вижу(( Несколько лет назад это было чудо-средство, ресницы отрастали за три недели. Потом (как писали в других постах про эту сыворотку — был изменён состав) я и мои подруги перестали вообще видеть какой-либо результат. Не покупаем больше
Cosmomania 26 августа 2024, 17:45
После родов мои прекрасные ресницы стали неуправляемыми короткими палками. Пользовалась данной сывороткой 5 месяцев ежедневно. Результат меня поразил. Во внешних уголках особенно выросли длиннющие реснички, казалось как будто пучки наклеены. Негативной реакции не было на глазах. Далее производитель рекомендует наносить 2-3 раза в неделю по-моему для поддержания эффекта. Но в июле я уехала в отпуск на месяц и бросила это дело. Мои мега длинные реснички опали, другие без подпитки уже не выросли до такой длины, но в целом качество ресниц стало гораздо лучше, чем до применения сыворотки. Планирую продолжить использовать сыворотку
Tanushka78 26 августа 2024, 21:40
Мне кажется, ресницы стали темнее и плотнее, на счёт длины не уверена. Для себя решила, что подобного рода растишки бессмысленны, поскольку ресницы сами по себе обновляются, поэтому в какой-то момент они хуже, в какой-то близки к идеалу
Kabanuchka 26 августа 2024, 21:58
Пользуюсь почти 10 лет, раз в неделю
Помогает держать ресницы нормальными
Мои свои неплохие, но с этой сывороткой результат крутой
Ничто больше так не работало
Фото со стрелкой ресницы накрашены, до сыворотки
Фото потом — ресницы без туши спустя месяц ежедневного использования
Сейчас они чуть меньше и не такие густые, но мне хватает
Жаль что вам не зашло на 💯
Quiet_voice 28 августа 2024, 14:47
ого!
мне не то чтобы не зашло, скорее я не могу оценить
Поэтому мы здесь :)
Kabanuchka 28 августа 2024, 18:45
У меня так с уходовой косметикой, что мажу что нет — не могу оценить результат
Quiet_voice 04 сентября 2024, 12:33
побаиваюсь топлэш пробовать… боюсь, что выпадут, эффект очень похож на гормональный
Kabanuchka 04 сентября 2024, 23:39
Я не пробовала топ лэш, не могу ничего сказать
Этим мажу раз в неделю, изменений нет, ну вот только цвет глаз с серо — голубого стал зеленее что ли
Svet-ka 27 августа 2024, 07:04
Результат есть, ресницы темнее и действительно подкрученнее, но не Вау(( У меня от Top Lash ресницы длиннее на 3-4 мм точно, на внешнем крае на все 5   и тоже стали чернее и подкрученные. Теперь тушью невозможно пользоваться, потому что результат получается ту мач. У Top Lash такая же кисточка и срок использования 6 месяцев, результат виден через пару недель ежедневного использования и потом раз в 2-3 дня.
Наталья Романова 27 августа 2024, 08:22
Несколько раз брала дешёвые Дримлэш и т.д. на маркетплейсах — результат шикарный и быстрый. Разорилась на Х-лэш и полностью разочаровалась… Результата ноль, вообще, никакого не было. Единственный плюс в сравнении — от неё не было красноты, как от дешёвых.
Lara1979 27 августа 2024, 11:53
Результат есть-длиннее и подкрученные стали
Kryzhovnik 27 августа 2024, 15:19
Результат у Вас очень даже виден)) У меня свои ресницы с возрастом стали короче. Пользую x lash 2 года. В начале по инструкции, когда курс закончился стала 2 раза в неделю для поддержания эффекта. Так вот ресницы со временем (точно больше, чем через 3 месяца) отросли до размеров, как были в далекой молодости.
Klia 01 сентября 2024, 19:24
Мне кажется, результат лучше был бы виден на накрашенных ресницах.
Мне Хлэш не пошла — сильно глаза начали сохнуть (я ношу линзы).
Пользовалась Top lash, и результат был впечатлающим: уже недели через 3 использования ресниц стало больше, они стали длиннее и закрученнее, вообщем — топчик. Но зато потом, где-то через 5-6 месяцев с начала использования, ресницы все дружно как начали выпадать, и ресницы стали намного хуже, чем были ДО — короткие и редкие. Потом несколько месяцев пришлось терпеть и ждать, пока заново отрастут.
Вообщем, нафиг эти сыворотки: сейчас я делаю ламинирование ресниц, и результат круче всяких сывороток, и ждать не надо и что-то мазать каждый день, и никаких плешей, которые потом нужно отращивать.
Quiet_voice 03 сентября 2024, 13:58
Как раз хочу сейчас ламинирование попробовать