25.08.2024

Коллекция Catrice Heart Affair: обзор хайлайтера и жидкой помады. Свотчи и фото в макияже

Всем большой привет!♡

На эту милейшую коллекцию от Catrice я совершенно случайно наткнулась на WB, просто листая там ленту. Конечно же, не заказать это было невозможно, и я заказала. Но в интернете практически нет на нее ни отзывов, ни свотчей, и я мучалась томительным ожиданием. Ну а теперь, когда хайлайтер и помада у меня, я могу сама написать отзыв и приложить свотчи. Может быть, это поможет таким же, как я, кто захотел и заказал, и хочет пока любоваться на фоточки))

Коллекция Heart Affairот Catrice, насколько я поняла, выходила к 14 февраля в 2024 году. Но я наткнулась на нее только в августе, и то, случайно. Но пока еще не поздно поделиться впечатлениями, пока она еще в продаже, делюсь.

Я приобрела хайлайтер и жидкую помаду. На этикетке указано, что помада матовая, но это немного не так.

Но обо всем по-порядку.

Оформление коллекции просто невероятное, особенно меня поразил хайлайтер. Футлярчик с зеркалом, магнитная крышечка, невероятно дорого смотрится. Да и стоит 500 рублей, весьма недешево.

Итак, раз уж я заговорила о хайлайтере, с него первого и начнем.

Хайлайтер Heart Affair от Catrice выпускается в единственном оттенке, классическом, цвета шампань.

Футлярчик пластиковый, но крышечка магнитная, закрывается с характерным стуком, очень приятным для ушей))

Внутри есть зеркальце, качественное, изображение не искажает.

Цена — 534 рубля.

Объем продукта очень хороший — 8,5 г.

Производитель — Польша.

Текстура у хайлайтера мягкая, такая может со временем замыливаться. При наборе на кисть чуть-чуть пылит, но я вообще не пылящих хайлайтеров пока что не встречала)

На кисть набирается легко, на кожу переносится хорошо. С первого нанесения на коже виден яркий блик.

Свотч при дневном освещении:

В макияже хайлайтер выглядит отлично, он довольно яркий и сияющий.

На коже, даже при условии, что она у меня жирная, хайлайтер держится до конца дня.

Жидкая матовая помада Catrice Heart Affair.

Цена помады — 437 рублей.

Объем — 4,5 мл.

У помады также, как и у хайлайтера, форма в виде сердечка. Это невероятно круто смотрится.

В коллекции данная помада представлена в трех оттенках. Я выбрала оттенок C03 Taken?!

Это взрывная фуксия, я такие оттенки очень люблю и они мне идут.

Помада, в отличие от хайлайтера, производится не в Польше, а в Китае.

Спонжик у помады стандартной формы, ворсистый, наносить им помаду очень комфортно.

Текстура муссовая, не сильно жидкая. Наносится приятно, распределяется по губам хорошо. Немного полосит на первом слое, но помада хорошо наслаивается, не возникает никаких трудностей.

После нанесения помада не застывает, то есть матовой ее не назвать, скорее это просто муссовая помада. Я бы сказала, что она полуматовая, поскольку она точно не глянцевая.

На губах помада выглядит очень красиво, сидит комфортно.

Со временем она начинает блестеть меньше, но до матового состояния все же не высыхает. Но это и хорошо, потому что она совершенно не сушит губы.

Стойкость у нее приличная, она переживает водопои, не стирается, но конечно, плотный обед не переживет.

В полном образе вместе с хайлайтером выглядит вот так:

Я осталась в восторге от коллекции Heart Affair, поэтому рекомендую и вам попробовать, пока ее еще можно найти в продаже. Коллекция-то лимитированная))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

450-550р ₽цена
14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Chernika9 25 августа 2024, 11:45
Прямо в дизайне к дню Валентина
Siren_Song 25 августа 2024, 12:09
Мне очень понравилось оформление, когда был анонс, но лично для меня наполнение оказалось вообще мимо. Оттенки и текстуры не мои. Даже расстроилась.) У нас по магазинам всё ещё лежат остатки помад и лаков со скидками. Сердечки-хайлайтеры смели сразу после выхода.)
annakum 25 августа 2024, 12:10
Помада вам очень идет. Вы такая красивая! Коллекция очень милая
Victoria_K 25 августа 2024, 14:40
Красиво😉
Dramorgana 25 августа 2024, 14:42
Красивенько👌
Red_helga 25 августа 2024, 15:28
Какой милый футляр у хайлайтера ❤️ ненавижу фуксийные помады, но как же она вам идет!)
Yunona 25 августа 2024, 16:17
Божечки хайлайтер 🥰
SVIATLANA 25 августа 2024, 18:16
Вы — красотка! Помада и хайлайтер на Вас выглядят сногсшибательно!
Emmett 25 августа 2024, 19:07
Какие мимимишные футляры! Помада огонь, и в общем образе очень здорово! 👍
Jetaime 25 августа 2024, 19:23
Я тоже как сорока, увидала хайлайтер и мгновенно заказала
А ещё и такую прелесть: это румяна в шариках и хайлайтер-пшикалка
Red_helga 25 августа 2024, 21:12
Как вам румяна? Смотрела на них, но не взяла.
Jetaime 27 августа 2024, 08:22
Мне понравились! Золотистые шарики дают блеск хайлайтера, и они очень мягкие (приехали ко мне наполовину в пыль)- легко набираются и тушуются, такая текстура шелковая
Zhuzhu 25 августа 2024, 21:04
Месяца 3 назад узнала о существовании этого хайлайтера и очень жалела что не уследила когда его выпустили. Но примерно месяц назад случайно увидела его на ягодном сайте и приобрела, даже с небольшой скидкой. Приобретению очень рада. В первую очередь привлекла, конечно, упаковка в виде сердечка. Сейчас не вижу его на этом сайте в продаже. Помада эта ещё в продаже, но покупать не хотелось. Вы так красиво её показали, что теперь думаю а не взять ли.