23.08.2024

Лучшая минеральная пудра Natinco Cosmetics шелковая пудра с ухаживающим действием #01Nat

Всем привет))

Минеральные тональные средства самое то для жирной кожи летом, а это я. Уже появляются положительные отзывы на этот бренд, а я ранее использовала подобные продукты, поэтому решила попробовать.

Выбор пал на шелковую пудру с ухаживающим действием оттенок 01NAT очень светлый бежевый, думая, что он, как и многие пудры, окислится на мне. На самом деле нет, оттенок вышел светловатым на лето, но это не страшно, есть и другие сезоны. Карта оттенков удачная и понятная, ошибиться с подтоном сложно.

Выбрала я пакетик рефилл, так как он очень увесистый, тут 10 г. У меня есть куда пересыпать. Произведено в России.

Пудру позиционируют, как матирующую, регулирующую, защитную. Имеется spf 15. Талька нет.

В составе есть шелковая и жемчужная пудры.

Помол мелкий, текстура плотная, это не вуаль. Оттенок с нейтральным подтоном, очень естественный.

Плотное нанесение из пакета пальцем, видно, что пигментация отличная.

Растерла это количество по сухой руке, посмотрите какое слияние. Перекрытие цветовое есть, при этом нет сухости, а руки у меня не самые увлажненные. При самом близком рассмотрении можно углядеть небольшое сияние, но крайне деликатное.

Вот в такую баночку пересыпала, отверстия не перекрываются, но я использую только дома. У бренда это единственная основа, баночка у них симпатичная и удобная, плюс есть спонж и много оттенков.

Посмотрим на коже.

Для таких продуктов подготовка обязательна, я обычно использую жирненький спф или очень увлажняющий, даю ему впитаться, потом прохожусь матирующей салфеткой и только потом наношу пудру.

Голая кожа, как она есть. Рельефа нет, но есть неоднородный тон, веснушки, краснота, есть с чем работать.

Полирующими движениями, круговыми наношу тон кистью кабуки, у меня несколько разных и разницы особой нет.

Получаем легкое покрытие, основной тон выровнен, краснота скрыта, оттенок светловат, но с шеей неплохо сливается.

Голая кожа
Голая кожа

Я наношу пудру и под глаза, на хороший крем. Особенно тщательно полирую зону носа.

Кода с пудрой
Кода с пудрой

Далее наношу прям на пудру кремовые румяна, кремовый бронзер и жидкий хайлайтер. Сверху еще немного пудры легким нанесением.

Закрепляю пудру всегда термальной водой или фиксирующим спреем.

После таких манипуляций лицо выглядит живым.

Пудра великолепная, у нее отличный оттенок, он прям мой, докуплю оттенок темнее и буду миксовать. Нереальный вид кожи с этой пудрой, нет никах залипаний, не подчеркивает сухость, все выглядит отлично. Она не перегружает кожу, не видна и не подчеркивает поры.

На пудру прекрасно наносятся любые продукты, не важна их текстура, кремовые, жидкие, сухие, любые сидят отлично. При этом не смазываются, так как стойкость отменная, макияж с течением времени выглядит еще лучше, а если есть небольшой блеск, то его всегда можно усмирить матирующей салфеткой.

Для меня в жару такие продукты — находка, и эта пудра оправдала все ожидания.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Mica (мика), Titanium dioxide (диоксид титана), Carnauba wax (карнаубский воск), Magnesium Stearate (стеарат магния), Zinc oxide (оксид цинка), Silica (микросферы с кремнием), Iron oxide (железооксидные пигменты), Cetyl palmitate (цетил пальмитат), Boron Nitride (нитрид бора), Silk powder (пудра шелка), Pearl Powder (жемчужная пудра), Cellulose Gum (микрокристаллическая целлюлоза).

Как вы относитесь к минеральным основам? Какие любимые?

Я — Марина, всем теплых и ярких дней 🤗

Natinco

Natinco

3 отзыва

TorTorri 24 августа 2024, 01:01
Какой интересный формат, пудра в пакетике — вау! Впервые вижу такое, на коже лежит здорово
Marsy 24 августа 2024, 09:05
Это у них идет как рефилл, у кого есть уже пудреница))
Stana_Soleil 24 августа 2024, 08:52
Минеральные пудры — моё всё. Никакие другие с ними рядом не лежали, любых сегментов. Имею беличьи запасы с досанкционных времён, когда всё это добро везли из Штатов. Но и они когда-то закончатся, поэтому присматриваюсь к тому, что сейчас можно купить. Ваша вроде хороша, на заметку пойдёт. У меня гора оттенков, конечно, я их всячески смешиваю на все случаи моего загара и зимнего «побледнения». Предпочитаю отдельно матовую основу и отдельно — вуальное покрытие с легким сиянием, чтобы миксовать по потребностям. Слой делаю максимально тонкий, я полжизни кожу пестовала, чтобы её вид без декоративки меня в зеркале не пугал. Поэтому пудра мне нужна не для шпаклёвочных работ, а для украшения)) Какое-то ощущение победы над своими проблемами, когда полируешь этот тонкий слой ради того, чтобы просто чуть выровнять общий тон, а не что-то надёжно спрятать. Вот только кремовые/жидкие продукты обычно наношу под пудру, а не сверху: мне кажется, что я снесу пудру с лица, пока растушую кремовый слой поверх. Ну поскольку пудра тонко наносится, то и декоративка, которая под ней — вполне хорошо видна и при этом смотрится сглаженно и естественно.
Natasha87 24 августа 2024, 11:13
Спасибо за знакомство, не знала о такой пудре! Мне нравится минеральная косметика, но из трёх подошла только одна.
Lara1979 24 августа 2024, 13:55
На вас шикарно
JJlovesmakeup 24 августа 2024, 15:54
Беру на заметку! На коже смотрится потрясающе 💕
Marsy 24 августа 2024, 17:25
Надеюсь подойдет, она довольно тонкая, но подготовка и спрей после))
JJlovesmakeup 25 августа 2024, 07:24
Да у меня сейчас проблем особо нет с лицом, слишком сильное покрытие не нужно))
Marsy 25 августа 2024, 11:11
Дело вкуса;) у многих проблем нет, но любят плотнее. Радует, что можно наслоить всегда такие продукты.
vivacolor 24 августа 2024, 16:04
И выглядит, и звучит отлично! Обязательно попробую. Спасибо, что показали!
Marsy 16 сентября 2024, 17:19
Спасибо за отклик 🤗