21.08.2024

Линейка Hidehere Hyaluronic – качественно и дико удобно

Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам о летних уходовых обновках, которые служили мне верой правдой.

В июне судьба  свела меня с корейским брендом Hidehere. Первое, что обращает на себя внимание – упаковка. Все продукты живут в компактных пакетиках с откручивающейся крышечкой, чем-то напоминающих детское питание. «Необычно, но чего мы только не видели за годы бьютиголизма», – подумала было я и ошиблась. Неожиданно этот формат упаковки оказался настолько удобным, что в сезонной кутерьме затмил весь остальной уход.

Каждое лето я курсирую между дачей и квартирой, возя с собой уйму ухода косметики и «самых нужных на свете вещей». Так вот, уходовых 3 пакетика Hidehere экономят дикое количество места и помещаются практически в каждой моей косметичке. Дамы, как же это удобно, когда уход и макияж находятся в одном месте и поутру не приходится судорожно перерывать все свои закрома.

По моим товарищам видно, что кочевали они со мной изрядно
По моим товарищам видно, что кочевали они со мной изрядно

Также упаковка бренда станет находкой в путешествии или в командировке – так что, если вы часто меняете локации и декорации, умейте в виду — «пакетированные» кремы экономят место и очень мало весят.

Что касается крепкости резервуаров Hidehere – нареканий нет, да, визуально пакетики изнашиваются, но не рвутся и не трескаются.

Ну, а теперь о самих продуктах.

Мне достались 3 уходовых «пакетика» из линейки Hyaluronic. Базовая увлажняющая линейка с гиалуроновой кислотой и пептидами.

Увлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой Hidehere Hyaluronic Essence

Эссенция живёт в фирменном «резервуаре» бренда. Аромат едва уловимый, цветочный. Консистенция – довольно густая, тягучая, кажется липкой. Но на деле эссенция ложится тонким слоем, легко распределяется по коже и моментально впитывается без липкости и жирности. Продукт отлично смягчает кожу и снимает чувство стянутости после умывания. Увлажняет эссенция достойно, дружит с последующими слоями ухода. Для сухой кожи такие плотные увлажняющие субстанции – настоящая находка, они очень выручают зимой, когда все кожные покровы требуют многослойного и тщательного ухода. Эссенция прекрасно подружилась с моей кожей, летом её вполне можно использовать соло, а зимой она будет прекрасной основой для питательных кремов. Этот продукт уже основательно прописался в уходовой рутине, непременно повторю его вновь. Соотношение «цена-качество» просто шик.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Panthenol, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Glyceryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Arginine, Caprylyl Glycol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Fragrance, Hexyl Cinnamal

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Hidehere Hyaluronic Cream

Универсальное средство для глубокого увлажнения кожи. В креме всё, как мы любим — приятная легкая консистенция, он быстро впитывается и отлично снимает сухость. Производитель обещает, что комплекс из 5-ти пептидов будет стоять на страже тонуса и упругости кожи.

У крема классическая консистенция, довольно плотная, но тем не менее он легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет эффекта целлофана на лице и липкости. Практически сразу можно приступать к макияжу. Идеальная уходовая база для нормальной/сухой кожи. Обладательницам жирной кожи крем может показаться плотным, не это не точно.

Крем отлично «носится» в разгар летнего зноя, не перегружает кожу и не забивает поры. Использовала все лето и осталась очень довольна.

Единственный нюанс — я девушка немолодая, поэтому предпочитаю более интенсивные антивозрастные активы. Но если использовать его в паре в с мощной сывороткой, то будет отлично. Юным девам вообще можно смело брать его в свой арсенал и не париться, крем отлично ухаживает за кожей — снимает сухость, стянутость, приятно смягчает и увлажняет кожу.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Stearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Pentylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Dimethicone, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Betaine, Methyl Gluceth-20, Sorbitan Stearate, Glyceryl Glucoside, Cetyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Carbomer, Arginine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Myristyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Lactobacillus Ferment Lysate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Limonene

Крем для век Hidehere Hyaluronic Eye cream

Крем для век тоже максимально универсальный. Консистенция классически кремовая, отлично увлажняет зону век и не вызывает раздражения.

Напротив, мою реактивную после ретиналя зону век этот крем прекрасно успокаивает. Увлажняет достаточно, летом прям супер, зимой потребуется что-то более мощное для сухой кожи. Для нормальной молодой кожи и в холодное время будет хорошо.

Крем приятно смягчает кожу, быстро впитывается и дружит с макияжем.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Niacinamide, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Dimethicone, C14-22 Alcohols, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Pentylene Glycol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Beeswax, PEG-100 Stearate, Cetearyl Olivate, Panthenol, Sorbitan Olivate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Glyceryl Glucoside, Cetyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Divinyldimethicone /Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Hydrogenated Lecithin, Squalane, Allantoin, Adenosine, Canola Oil, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Glucose, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Ceramide NP, Myristyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Lactobacillus Ferment Lysate, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Beta-Carotene (Ci 75130), Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Limonene

В целом, отличный уход, который очень выручил меня этим летом. Рабочие базовые продукты, которые приятно использовать. Они умеренно стоят и работают на все 100. Активно рекомендую бренд молодым коллегам, ну, а я сама уже дама немолодая, мне бы что-то помощнее. Но эмульсия – это точно любовь, уже заказала новую порцию.

YanaGo 21 августа 2024, 21:41
Очень хочется попробовать продукты этого бренда, но я считаю, что слишком высокая цена у них за такой объём, да и другие средства в моих хомячьих запасах стоят в очередь).
AbayBeauty 23 августа 2024, 10:48
На хорошую Корею сейчас цены стали высокими ((
Эх, как и на все вокруг)
TorTorri 21 августа 2024, 23:06
Такая прикольная упаковка, действительно похоже на детские паучи 😅, весьма эргономично
AbayBeauty 23 августа 2024, 10:47
Удобнейшая вещь, как оказалось)) в отпуске такие «резервуары» незаменимы)
LoveforLips 22 августа 2024, 22:04
Интересно, а какой объем в итоге?
AbayBeauty 23 августа 2024, 10:46
Ой, оказывается, я пропустила этот факт в посте(( спасибо, что обратили внимание)
Объем каждого продукта 25 мл)