09.08.2024

Скажем да- красивым ресницам! Xlash Eyelash Serum

О красивых длинных и густых ресницах мечтает, если не каждая первая, то точно каждая вторая девушка в мире. В погоне за «идеалом», который точно можно описать строкой «хлопай ресницами и взлетай», прекрасная половина человечества идёт на различные уловки, придумки: накладные ресницы, наращивание и другие салонные процедуры.

Для себя же я выбрала более долгий, но не менее качественный путь- сыворотки для роста ресниц. Не знаю, можно ли назвать мой опыт существенными, но на данный момент я опробовала уже 5 различных сывороток. Где-то был виден результат, а где-то нет… Не выпали и спасибо...

Когда снова встал вопрос:" Какую сыворотку выбрать, ведь ресницы снова какие-то не такие… " в мою дверь постучалось одно из самых, не побоюсь этого слова, легендарных средств от бренда Xlash — Eyelash Serum

Выглядит всё очень стильно.

Вы только посмотрите на саму коробку: плотный картон, замок на «магните».

Открываешь, а внутри помимо самого средства, ещё и инструкция.

Детали, детали и ещё раз детали. Я просто обожаю подобное, ведь чувствуется, что над продуктом старались.

Флакон объёмом 3 ml, также выполнен в фирменных цветах бренда. Сделан он из хорошего плотного пластика, который лично я даже сначала приняла за металл.

В составе средства основными действующими компонентами выступают витамины B7 и B8, биодоступный пептид и гиалуроновая кислота. Не содержит гормонов, не вызывает аллергии и эффекта отмены. А самое главное для меня, как человека с чувствительными глазами и на ежедневной основе использующего контактные линзы, одобрено офтальмологами.

Кстати, какой аппликатор предпочитаете вы? Что-то вроде щёточки с «помпончиком» на конце или вот такую длинную узкую кисть?

Для бровей, конечно, я предпочитаю в виде «щёточки», а вот для ресниц, конечно, подобный формат как у Xlash, ведь ей удобнее контролировать нанесение и подбираться ближе к корням ресниц.

Моё до:

И с тушью.
И с тушью.

Наносила Xlash я каждый вечер на чистую кожу век в течение месяца. Сыворотка не имеет ни цвета, ни запаха. На веке ощущается первые 2 минуты, а потом впитывается...

Результат применения таков:

И для сравнения:

Если не обращать внимание, что освещение разное (к сожалению, погода мне не подвластна), видно, что ресниц стало визуально больше. Общая длина плюс/минус та же.

И с тушью
И с тушью

Специально использовала одну и ту же тушь:

Такой результат меня не может не радовать, но есть и небольшой минус: из-за того, что ресниц стало больше теперь они быстрее склеиваются при наслоении туши, но, думаю, это мелочи жизни 😅

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Hellianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

Nova_fox 09 августа 2024, 12:08
Хороший результат!
miinichka 09 августа 2024, 14:36
Классный результат и сама на себе его испытала! Купила это средство в первых числах июня и начала пользоваться ни чего особо не ожидая. И как было классно увидеть результат, я по началу даже не поверила ))
BeautyHolic09 09 августа 2024, 14:55
Это двойне приятно, когда не ожидаешь
miinichka 09 августа 2024, 15:36
Точно ))👍
Maria Badaeva 09 августа 2024, 15:58
Как странно, что у вас длина совсем не изменилась, сыворотка же для роста ресниц…
BeautyHolic09 09 августа 2024, 16:16
Видно выросли те, что были до этого короче) Поэтому и появилась густота
margaritka19 09 августа 2024, 16:18
красивый результат, но тушь легла плохо
jsolov 10 августа 2024, 10:28
этот серум к сожалению, как и все работающие средства для ресниц содержит аналог простогландина Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylcloprostenolamide. И ставят они его в списке ингредиентов на последнее место. И после отмены все вернется на место.
22gucci2 10 августа 2024, 10:40
Это безопасный ингредиент?
jsolov 10 августа 2024, 19:17
простагландин это гормоноподобное вещество, которое используется в гинекологии и офтальмологии. В малых дозах не опасное, но писать, что препараты для роста ресниц или бровей не содержат гормонов не стоит. Содержит поэтому все и растет. А не от пептидов и гиулуроновой кислоты. И синдром отмены присутствует тоже. Нет простогландина, нет роста.
BeautyHolic09 10 августа 2024, 19:25
Не оправдываю бренд, но ведь по сути они правы, так как Простагландины не совсем являются гормонами, да, они также состоят из липидов, но к гормонам их не относят, выделяя в отдельную группу
22gucci2 10 августа 2024, 21:39
Я не про простогландин спрашивала. С ним все понятно.
Аналог безопасен?
BeautyHolic09 10 августа 2024, 22:44
Если опираться на различные статьи, то да безопасен.
PusheenCat 10 августа 2024, 10:28
Да, ресницы стали гуще и немного темнее) хороший результат 👍
А еще у вас очень красивые глаза🌹🌹🌹
BeautyHolic09 10 августа 2024, 10:49
Спасибо большое