06.08.2024

Банки-склянки от Professor SkinGood - тонер и желе для лица

Всем привет! После удачного тестирования нескольких новинок бренда, стала внимательнее присматриваться к продукции, и если всё, что связано с кислотами я нежно люблю, то увлажняющее желе я прихватила из-за необычной консистенции и с надеждой на увлажнение.

Тоник для лица Professor SkinGood «AHA! Power 5 Acids Toner» с AHA-кислотами

В составе пять видов кислот, которые бережно отшелушивают, улучшают цвет лица, препятствуют появление акне, а так же поможет от них избавиться.

Моя кожа комбинированная, летом скорее жирная, и обезвоженная, поэтому мне нужно средство с мягким и деликатным, но видимым действием.

Консистенция — вода, без цвета, но с приятным ароматом, свежим и нестойким.

Для применения я наношу тонер на ватный диск и протираю кожу по массажным линиям.

Во время применения и после высыхания нет неприятных ощущений, тонер не жжётся, не вызывает красноту, нет ощущения голой переочищенной кожи.

Цвет лица ровнее, поры светлые, но на их глубину явного эффекта тонер даёт, жирность становится менее выраженной.

Тактильно кожа гладкая и мягкая, сальные нити и чёрные точки становятся менее заметными, и в долгосрочной перспективе сходят на нет.

Полностью довольна продуктом и не забываю дополнительно защищать кожу от солнца.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Panthenol, Allantoin, Phenoxyethanol,Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Citrus Medica Limonum (Lemon) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Vaccinum Myrtillus (Bilberry) Extract, Vitis Vinifera (Red Grape) Fruit Extract, Disodium EDTA, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Parfum, Polyquaternium-10, Ascorbic Acid, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Tocopheryl Acetate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol.

Эссенция для лица Professor SkinGood «Water Jelly Hydrating Essence» с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой

Эссенция-желе для лица и правда желе, очень густая и вязкая текстура, добыть из бутылочки ее можно нажатием или встряхиванием.

Прозрачное средство с едва уловимым запахом и в очень лёгкой консистенции.

Увлажняет желе за счёт гиалуроновой кислоты, и если будет достаточно, то эссенцию можно использовать как самостоятельный продукт.

Я так и делаю чаще всего, ложится очень легко, не создает ощущения плёнки и парника на коже. Иногда эссенция соло не до конца справляется с увлажнением, не знаю, от чего это зависит, тогда добавляю сверху сыворотку или лёгкий крем. Конфликта с другими средствами нет, не скатывается, и практически мгновенно впитывается.

Ощущения от использования очень приятные, можно наносить макияж с тоном, и кожа не будет перегружена. Я наношу желе руками, предварительно растерев его по ладоням, и прижимающими движениями переношу на кожу. Присутствует лёгкий охлаждающий эффект, но он быстро проходит.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VPCopolymer, Sodium PCA, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glycery!Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Disodium EDTA, Niacinamide, Parfum, Palmitoy!Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, PROPYLENE GLYCOL, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tetrasodium EDTA, LINALOOL.

Благодарю за внимание к моему посту 💧

JJlovesmakeup 07 августа 2024, 10:19
Интересные банки) Мне у бренда патчи нравятся, больше пока ничего не пробовала
Tatimka90 07 августа 2024, 13:07
Тканевые? У меня лежит еще не открытая упаковка, в очереди)
JJlovesmakeup 07 августа 2024, 15:15
Неа) На прыщики