Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2024
3052

Натурально и хорошо - крем для лица N6 "Регенерация" от "Биобьюти"

Доброе время суток!

Уход за кожей — это необходимый и важный ритуал. В сегодняшнем посте я расскажу о средстве, которое в этом может помочь — креме от бренда «Биобьюти» ➡️

Моё мнение:

Биобьюти — это российский бренд натуральной косметики. Я с брендом знакома давно и мне он очень нравится. У средств хорошие максимально натуральные составы и хороший эффект на моей коже. Например, у них есть прекрасный ВВ — крем, который я с большим удовольствием использовала прошлой весной и летом.


В составе крема 98% компонентов натурального происхождения, среди них: Д — пантенол, масло виноградной косточки, комплекс аминокислот, биопептид CL, масло какао, водный экстракт календулы, морская соль, экстракт листьев березы, аскорбиновая кислота, бетаин, мочевина, эфирное масло нейроли, витамин Е и оксид цинка, фолиевая кислота ?


Крем упакован в стандартную пластиковую тубу. Упаковка простая, но в применении удобная, да и в поездки брать такую тоже удобнее, чем банки. Важно, что носик изначально запаян. Оформление ненавязчивое в стиле бренда. Есть аромат натуральных эфирных масел и трав, но после нанесения он на коже не остаётся.


Текстура кремово-гелевая, насыщенная, но не жирная. По коже распределяется без труда, причём наносить его необходимо на сухую кожу, это рекомендует производитель, я так и делаю. Впитывается не моментально, минут 10, но это летом в жаркую погоду, думаю, что осенью и зимой будет впитываться быстрее. Кстати на упаковке указано, что в зимнее время года крем нужно наносить минимум за 30 минут до выхода на холод. Летом кожа у меня нормальная и к тому же она не очень любит многослойный уход, поэтому этот крем я оставила в качестве вечернего, днём использовала пару раз.


После вскрытия крем необходимо хранить в холодильнике, поэтому сразу после нанесения он хорошо освежает, а, если есть отёчность, то поможет с ней справиться (у меня отёчности нет). Плюс он заметно увлажняет и питает кожу, не перегружая её. При регулярном использовании повышает эластичность кожи и визуально делает более гладкой. Для меня это хороший базовый крем, который кожа отлично приняла. Я оставлю этот крем на прохладную осень.


Крем можно использовать и на кожу вокруг глаз, я пару раз наносила, всё хорошо, но я всё же привыкла для этой зоны использовать отдельные кремы. А вот для шеи крем «Биобьюти» оказался весьма хорош, только наносить его нужно немного, а то может оставить ощущение липкости.


Мне крем понравился ?


Знакомы с брендом? Какой крем для лица сейчас используете?


1700₽цена
10/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

NIKA_Kotlyarova 04 августа 2024, 20:02
У меня бывает отечность, может стоит попробовать этот продукт, спасибо за обзор)
TataBeauty 17 августа 2024, 21:38
Рада быть полезной ?
PuzzleSoul 12 сентября 2024, 01:02
Засматриваюсь на их Биочистку, но всё никак не решусь…
TataBeauty 12 сентября 2024, 13:14
Я пробовала гелевую биочистку ( делала о ней пост), она мне понравилась ?
mustela-nivalis 12 сентября 2024, 15:28
У меня есть она в саше. Могу вам отправить на пробу если хотите)))
TataBeauty 12 сентября 2024, 16:18
То есть Вы её пробовали. А почему тогда не решаетесь купить? ?
mustela-nivalis 12 сентября 2024, 18:19
Я писала про саше как раз девушке, которая не решается))) мне решаться не нужно)) у меня пока вагон разных пудр и прочих энзимок
TataBeauty 12 сентября 2024, 20:41
Ааа… Я подумала, что мне ответили ?
mustela-nivalis 12 сентября 2024, 20:43
Простите)) Мне эта чистка досталась в бьютибоксах. Никогда бы не подумала, что у них такая дорогая продукция))
RomanovaMM87 12 сентября 2024, 09:22
Хороший бренд. Очень понравились их биомаски и гелевая биочистка, использую в одном уходе, результат очень нравится.
TataBeauty 12 сентября 2024, 13:13
Гелевая биочистка мне тоже нравится ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда12Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон14Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!33В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая59Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...