30.07.2024

Новинки Givenchy 2024: лимитированная серия бальзамов для губ Rose Perfecto Lip Balm #204 и #308

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами такими красивыми, но труднодоступными в России бальзамами для губ из весенней коллекции Живанши.

Лимитированная серия из двух бальзамов Givenchy Rose Perfecto вышла в апреле этого года и они сразу привлекли моё внимание обещанием хорошего ухода за кожей губ и красивыми оттенками, и мраморными стиками. Поэтому недолго думая, я заказала оба бальзама.

Бренд Живанши утверждает, что ультра-ухаживающая формула этих бальзамов, состоящая на 95% из натуральных ингредиентов, подчеркнет красоту ваших губ и окутает их легкой, сливочной текстурой, которая тает на губах, даря ощущение абсолютного комфорта.

Активные ингредиенты:

Экстракт розового перца защищает от обезвоживания, делая губы здоровыми и гладкими.

гиалуроновая кислота придает губам объем, а розовое масло питает и увлажняет их.

масло Ши успокаивает и увлажняет кожу.

витамин С придает губам энергию и объем, придавая им здоровую, естественную красоту.

Оформление: бальзамы для губ упакованы в необычайно красивые и стильные розовые кожаные футляры с градиентом, которые, на мой взгляд, выглядят очень красиво и нежно по-девичьи, Живанши в этом плане никогда не подводит. Мраморные стики помад вызывают у меня отдельный восторг.

Бальзам обладает нежным ароматом сладкой розы и через несколько минут исчезает.

Формула у этих бальзамов действительно замечательная. Они обладают приятной лёгкой текстурой, которая обволакивает губы, надолго питая и увлажняя их. А еще у них легкий мятный привкус, который приятен в носке. При нанесении на губы через несколько секунд они дают чувство прохлады и легкое покалывание, придавая губам небольшой объем и здоровый вид.

При нанесении бальзамов Rose Perfecto сразу чувствуется, насколько их легкая текстура напоминает бальзам, но богатая пигментами формула составляет серьезную конкуренцию представленным на рынке помадам от легкой до средней степени покрытия.

В отличие от оригинальных бальзамов Le Rouge Perfecto, новые Rose Perfecto не адаптируются к цвету, они полностью перекрывают родной пигмент губ.

#308

Оттенки: #308 – это очень приятный в носке ягодно-красный оттенок; #204 мерцающий пыльно-розовый, мне очень нравится его универсальный бежевый цвет за мягкий оттенок и тонкое сияние золотистого шиммера.

#308

Стойкость. За стойкость бальзамы заслуживают большой похвалы. Держатся на губах минимум 4 часа, но что самое главное, аккуратно со временем сходят с губ ни капельки не растекаясь за контур. За это им 5+++! Все бы бальзамы и помады так себя вели…

Бальзамы переживут чашку кофе, но вот после перекуса или обеда придётся обновить. Не скатываются на слизистой и в уголках губ.

#308

Демакияж: проще простого. Удалить эти бальзамы не составит никакого труда любым способом, и лишь блёстки могут задержаться на губах чуть дольше, но и их удаление довольно простое.

После демакияжа кожа губ в хорошем состоянии, как после ухаживающего бальзама.

#204

Свотчи: на что хочу обратить внимание, так это на свотчи, сделанные на руке — они совершенно не информативны и не передают реальную текстуру и цвет, который виден на губах. Для свотчей на коже рук они блёклые и неинтересные, чтобы оттенки хоть как-то проявились пришлось нанести их 5 слоев. На губах поведение совершенно иное: в 2 слоя бальзамы полностью перекрывают пигмент губ и при желании можно наслаивать. Так что советую пробовать их на губах, если найдёте оффлайн (я заказывала в слепую на оф. сайте).

#204

Какое состояние губ требуется перед использованием: любое. Бальзамы отлично выглаживают рельеф и ухаживают за кожей губ, смягчая и увлажняя их.

Преимущества бальзамов Givenchy Rose Perfecto:

• Замечательные уходовые свойства за кожей губ
  • Насыщенный цвет
  • Кремообразная формула
  • Разглаживают кожу губ и придают объем
  • Красивый сияющий финиш

Недостатки:

• Труднодоступность к заказу в России (байеры, друзья/знакомые в Европе в помощь)
  • Цена
Здесь свотчи нанесены в 5 слоев, на коже рук они проявляются совсем по иному; слева оттенок 204, справа 308

Оттенок #204

# 308

Цена: 44 евро

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 10/10

Бальзамами Rose Perfecto я довольна на все 100%, этим летом пользуюсь ими чаще всего.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Ane4ka0806 30 июля 2024, 17:25
Добрый день! Очень красивые бальзамы, Вам очень идут!(исправьте пожалуйста название фирмы в заголовке поста)
Nelli_von_B 30 июля 2024, 17:37
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое 🌹
Опечатку исправила 😉
Ane4ka0806 30 июля 2024, 17:38
❤️
Kashaslimonom 30 июля 2024, 17:31
Увидела блесточки в стике, но и не думала, что они будут так классно выглядеть на губах 🤩
Nelli_von_B 30 июля 2024, 19:47
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за ваше внимание к посту ❤️
Svbeauty 30 июля 2024, 17:42
Привет, Нелли! Как красиво😍 Тебе очень идет💖
Nelli_von_B 30 июля 2024, 20:42
Света, привет! Спасибо большое, очень приятно ❤️❤️❤️
GoodFortune 30 июля 2024, 17:53
Представляю, какая комфортная формула у бальзамов! Оба смотрятся здорово: с изюминкой, с чуть более «приподнятым» настроением, чем просто повседневно, — за счёт блёсточек 🤩
Nelli_von_B 30 июля 2024, 20:02
Здравствуйте, мне тоже нравятся блёстки в этих бальзамах, летом они к месту 🙂🌺
nelena 30 июля 2024, 17:55
Привет, Нелли! Бальзамы волшебно смотрятся на тебе. Красотка
Nelli_von_B 30 июля 2024, 21:02
Елена, привет! Спасибо большое 🌹🌹🌹
Lera_vale 30 июля 2024, 18:18
Нелли, привет! Помады очень красивые, похожи на блески. Образ с 204 на тебе очень хорошо смотрится, такой легкий контраст тебе идёт. 🩷
Nelli_von_B 30 июля 2024, 21:30
Лера, привет! Спасибо тебе большое ❤️
Matur 30 июля 2024, 18:28
Нелли, привет. Спасибо за красивый пост, пост, бальзамы замечательные, а ты очень красивая
Nelli_von_B 30 июля 2024, 21:42
Дина, спасибо, что заглянула, всегда рада твоему вниманию 🌺🌺🌺
Levsa834 30 июля 2024, 19:00
Очень красивые)
Nelli_von_B 30 июля 2024, 22:12
Спасибо ♥️♥️♥️
ElenaKoza 30 июля 2024, 19:05
Привет 😘 ну какая прелесть) тебе оба очень идут, а 204 даже я смогла бы носить 😊
Nelli_von_B 31 июля 2024, 09:24
Лена, привет! 😘 Да, #204 очень универсальный оттенок 🙂
Mariya_Mariya 30 июля 2024, 19:19
Дорогой эстетики у люкса не отнять. Вам к лицу оба оттенка. Но 204 особенно хорош
Nelli_von_B 31 июля 2024, 09:43
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту ❤️
Red_helga 30 июля 2024, 19:49
Очень нравятся эти бальзамы, вам так идут! Особенно алый с блесточками 🌹
Nelli_von_B 31 июля 2024, 10:10
Ольга, спасибо большое 🌹🌹🌹
Алый с блёстками — мой фаворит этого лета 🔅
alepa 30 июля 2024, 20:05
Спасибо, какие красивые бальзамы, особенно упаковка понравилась. 204й вас очень украсил!
Nelli_von_B 31 июля 2024, 10:23
Здравствуйте, Альбина! Спасибо большое, очень приятно 🙂🌹🌹🌹
Marsy 30 июля 2024, 20:37
Неожиданно насыщенные оттенки, вам идут 👍🏻
Nelli_von_B 31 июля 2024, 10:31
Марина, спасибо большое 🌺🌺🌺
aquagirl 30 июля 2024, 20:40
Нелли, какие красивые бальзамы!
Понравились оба 👍
Nelli_von_B 31 июля 2024, 10:46
Светлана, привет! 🌺 Спасибо, бальзамы и правда замечательные ❤️
Natalia_Bos 30 июля 2024, 21:02
Футляры 🔥
На тебе оба оттенка очень классно смотрятся.
308 я бы себе взяла.
Nelli_von_B 31 июля 2024, 10:59
Наталия, спасибо! 🌹🌹🌹
308й — очень летний и яркий ❤️
MILA_666 30 июля 2024, 21:23
Нелли, какие роскошные бальзамы.
От оформления до качества.
Тебе оба оттенка к лицу.
Себе бы взяла 204, чтобы уж точно и в пир и в мир.
Nelli_von_B 31 июля 2024, 11:22
Мила, привет, спасибо! 🌺🔅
204й — очень универсальный оттенок, украсит любой макияж 👍
SashaBaker 30 июля 2024, 21:27
4 часа для такой текстуры мягкой, прям отлично!
Nelli_von_B 31 июля 2024, 11:39
Привет! 🌺
Да, стойкость более, чем похвальная для бальзамов 🙂
Yana_blueberry 30 июля 2024, 21:29
Как же не хватает отзывов на старый добрый люкс)
Спасибо ☺️
Nelli_von_B 31 июля 2024, 11:56
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌺
LevKate 30 июля 2024, 22:28
Нелли, привет 🌸😍
204 зачет 🤩👌мне надо )))
Тебе оба цвета идут и украшают. Выглядишь прекрасно ☺️
Nelli_von_B 31 июля 2024, 12:23
Катя, привет! Спасибо большое ❤️❤️❤️
JuliaBerg 30 июля 2024, 22:28
Нелли, какая же ты красивая😍глаза, брови, ❤🌸🌸🌸очень люблю Givenchy, в своё время, именно помады были в любимцах, в тонком корпусе) формула, цвет ) на тебе понравились оба, но первый оттенок мне ближе, ты прекрасна в любых образах
Nelli_von_B 31 июля 2024, 13:12
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🌹
AnyaMalina 31 июля 2024, 07:45
Нелли, привет
Спасибо за обзор
Люблю эту линейку и нюд бы себе такой взяла
А тебе так хорошо оба
Nelli_von_B 31 июля 2024, 14:50
Аня, привет! Спасибо, что заглянула 🙂🌺
Irene_blago 31 июля 2024, 08:39
Ух, какие они пигментированные) почему-то ожидала увидеть более прозрачное, полубальзамное покрытие. Нелли, спасибо за пост и красоту 🌹
Tellshell 31 июля 2024, 09:26
Нелли, вам все к лицу!
Nelli_von_B 31 июля 2024, 15:59
Ирина, спасибо большое, очень приятно 😊
Tatyana22 31 июля 2024, 09:57
Я очень люблю бальзамы живанши. Очень красивые. Вам идут.
Nelli_von_B 31 июля 2024, 17:01
Здравствуйте, у Живанши замечательное качество помад и бальзамов, я тоже их очень люблю 🙂
PusheenCat 31 июля 2024, 09:57
Красивые оттенки, вам к лицу!
Nelli_von_B 31 июля 2024, 17:25
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌹
JJlovesmakeup 31 июля 2024, 10:22
Нелли, тебе очень красиво 😊 У меня был такой, но светленький, надо было темнее брать)) Темный самый красивый!
Nelli_von_B 31 июля 2024, 18:31
Алина, привет! Спасибо, что заглянула 🙂
Светлые оттенки у этих бальзамов тоже красивые 🌹
NadiaBeautyLover 31 июля 2024, 11:42
Нелли, Вам очень идут оба оттенка😍.
У меня тоже есть эти бальзамы, в 110 и 102 оттенках. Один ношу, один в запасе))).
В последнее время купила еще и тон, и призму Givenchy, хотя раньше оочень скептически к бренду относилась.
Nelli_von_B 31 июля 2024, 18:50
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за ваше внимание к посту 🌺 У Живанши люблю пудры и помады ❤️
Nehalennia 31 июля 2024, 12:26
Какая же вы красивая :) Каждый раз любуюсь.
Nelli_von_B 31 июля 2024, 20:11
Спасибо вам большое, очень приятно 🌺😊
AlexK 31 июля 2024, 14:54
Нелли, это же настоящее роскошество. Особенно последний — сразу всплыли ассоциации с рубинами ❤️
Nelli_von_B 31 июля 2024, 20:13
Александра, спасибо! Да рубиново-красный особенно хорош 🙂👍
TatiGrishina 01 августа 2024, 04:52
Красивые — в оформлении, в стике и на губах. С удовольствием пользуюсь помадами и блесками бренда.
Nelli_von_B 01 августа 2024, 07:14
Привет, спасибо большое 🌺
Я тоже люблю косметику Живанши 🙂
Vesper_Sinclair 01 августа 2024, 20:17
Роскошно от начала и до конца. Фотографии вообще как произведения искусства 💜
Nelli_von_B 01 августа 2024, 20:52
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно ❤️
Masha87 03 августа 2024, 10:36
Какая ты красивая!
Бальзамы неожиданно пигменированы, но здорово выглядят на губах
Nelli_von_B 03 августа 2024, 11:58
Маша, привет! Спасибо большое ❤️
Alia.foxy 03 августа 2024, 22:47
Неожиданно пигментированные бальзамы. Да и стойкость в 4 часа для бальзама просто вау
Nelli_von_B 04 августа 2024, 07:32
Аля, привет! Да, стойкость и качество этих бальзамов очень порадовали 🙂
Mursilka 05 августа 2024, 22:49
Вам обе очень к лицу 😍.