01.08.2024

Скупой платит дважды: Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss не замена Givenchy Rose Perfecto

Угадайте с 1 раза, удалось ли этому блеску, сделанному в Китае, меня впечатлить? Правильно, еще как, если я даже отдельный обзор посвящаю этому косметическому безобразию. Есть подозрение, что если бы я отдала прохожему 600 рублей, потраченные на эти 4,5 мл нефтепродуктов, то радости было бы больше. Первый кандидат на звание худшего блеска по всем параметрам перед вами. Тот случай, когда лучше переплатить и взять оригинал.

Понять, кем вдохновлялись, и почему я купилась на этот мраморный узор, можно в обзоре Оксаны  Oxana_1611 Givenchy Liquid balm Rose Perfecto 001, но после такого и от аналога ожидания завышенные.

По факту вид в тюбике — единственное общее, что есть у Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss в оттенке Cherry Mauve и черно-розовым Givenchy Liquid balm Rose Perfecto 001. Революшн не тинтует и стоит доступно, на этом плюсы все заканчиваются.

Обратите внимание на текстуру блеска: он вообще не жидкий, это чисто минеральное масло, что по цвету, что по запаху, что по ощущениям на губах.

Оттенок даёт губам нездоровый. Ощущения неприятные. Но самый ужас ниже, на третьем фото.

Над промо описанием, когда уже работала над обзором, я орнула как большая и голодная чайка.

Побалуйте свои губы этим сияющим блеском, керамидный блеск Revolution Lip Swirl делает ваши губы блестящими и увлажненными без ощущения липкости!

А теперь посмотрите на это «без ощущения липкости»! Это ужас и кошмар, липкость не просто ощущается, её даже видно невооруженным взглядом, даже на не замедленной съемке. Кадр из косметического хоррора, слабонервным не смотреть.

Обещали «естественный оттенок», получили замерзшие в какой-то жиже губы, про «супер глянец» речь и близко не идёт. А как вам «вы почувствуете себя боджи при ограниченном бюджете» — тут я вообще высыпалась, лично я почувствовала, что купила, сейчас подберу слово, био-удобрение с ароматом машинного масла по цене двух бюджетных блесков. Не повторяйте моих ошибок с онлайн покупками вслепую без отзывов.

1 неделя, 2р/в неделюиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL, HUILE MINERALE), TRIDECYL TRIMELLITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HYDROXYSTEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12, CERAMIDE NP, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 6 LAKE).

Как у вас складываются отношения с брендом Makeup Revolution? Пробовали другие мраморные блески?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty обсуждаем теперь уже все оттенки релиза новой палетки от Тамми Танука Мурена, заходите в гости!

MILA_666 01 августа 2024, 12:33
Эффект третьего фото можно использовать в период хеллоуинских вечеринок и фоточек😜
AnyaMalina 01 августа 2024, 13:22
Если бы не ощущение канцелярского клея, то да
VikKver 01 августа 2024, 19:36
На последнем тоже видно «ниточку» на спонже, как от ириски-тянучки))
RiverLee 01 августа 2024, 12:35
Я когда-то купила их палетки, начитавшись здесь отзывов, что норм.
Не норм, пахнут какой-то химозной химией ложатся пятнами, тускнеют или вообще меняют цвет, выкинула.
AnyaMalina 01 августа 2024, 13:22
Подруга брала, там гамма была у Анастасии слизана, ну такое себе
Pobedinov 01 августа 2024, 12:37
Да уж, слабонервным, детям и беременным не смотреть…
И не покупать))
AnnaMurr 01 августа 2024, 12:37
Во флаконе так эффектно выглядит   У меня было несколько средств для губ го revolution, все образовывали такие паутинки на стыке губ.
AnyaMalina 01 августа 2024, 13:23
Это самая плотная паутинка, что я помню(
Так, ну тогда мы просто это обходим и все
Lai_ka 01 августа 2024, 13:37
Хватило хайлайтера, чтобы к этому бренду больше не возвращаться.
AnyaMalina 01 августа 2024, 13:54
У меня есть хайлайтер с розовинкой, новый лежит. А что с ними не так?
Lai_ka 01 августа 2024, 14:18
Да по свойствам обычный хайлайтер, мне золотой оттенок не очень подходил. А вот упаковка за полгода превратилась в хлам, так что отдала его и решила больше ничего не покупать.
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:00
Ох, упаковки хлипкие, согласна. У меня розоватый, на свотчах в магазине выглядел хорошо
JJlovesmakeup 01 августа 2024, 13:59
Как знала, как знала… Тоже видела это, не взяла, и отличненько!
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:01
У меня обычно на такое чуйка, но красивая баночка победила разум))
GhostPixy 01 августа 2024, 14:04
Мамачкииии 😱
У Makeup Revolution ничего ещё не покупала, как-то не цепляло.
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:01
Я вот теперь за новой покупкой к ним не скоро соберусь
Vaigosh 01 августа 2024, 14:11
Тоже повелась на этот горе-аналог, поскольку живанши в свое время схватить не успела, впечатления схожи с вашими, ещё и спонж эту жижу неравномерно захватывает — то светлого больше, то тёмного, выглядит в обоих случаях так себе. Перемешать его, что ли, мб хоть так лучше станет. Сейчас взяла аналогичные диваж и катрис, но ещё не пробовала — страшно) ничему меня жизнь не учит, блин.
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:02
Givenchy у нас спокойно купить можно, но цена вопроса 4500
На Divage тоже смотрела, в принципе нравятся их продукты для губ
Vaigosh 02 августа 2024, 05:22
Блин, точно! А я чот думала, что это лимитка была, и даже не смотрела, чего там и как. Вот я балда) ну ладно, прихвачу как-нибудь по случаю.
Sadalsuud 01 августа 2024, 15:03
Ужас, мне аж поплохело. А в баночке выглядит красиво. В любом случае, носить на губах имнеральное масло весь день — сонительная идея. Лучше уж вазелин за 2 копейки (правда он бесцветный)
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:03
Они еще и бальзамное увлажнение обещали, но понятно, что эту гадость я носить не смогла и стирала
Oxana_1611 01 августа 2024, 15:25
Жуть какая! Аня, как вовремя твой пост, я ж на этот блеск тоже засматривалась, казалось, что он будет очень похож на Живанши…
Как оказалось, и близко нет( Думаю, что всё-таки возьму Ginenchy
Masha87 01 августа 2024, 15:55
Оооо
Какой ужааас
Блин, а так привлекательно во флаконе
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:04
Казалось, что времена такого паршивого качества прошли, но нет
Victoria_K 01 августа 2024, 16:20
ПамАгиТИ .....😨!
Бегу спасать!
volchok 01 августа 2024, 17:04
На вб сейчас про него много плохих отзывов. Я правда купила такой еще давно, до отзывов. И все ваши ощущения подтверждаю)
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:05
Вооот, и я тоже покупала, пока отзывов не было, лежал какое-то время
MissAnnbeauty 01 августа 2024, 17:47
Как хорошо, что я его не купила! А хотела взять, да еще и на подарок 🙈 Во флаконе он прям очень понравился 🥰 Но я не ожидала, что будет такая жесть 😬 Спасибо, за такой полезный обзор!
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:05
Рада, что пригодилось
cocorrector 01 августа 2024, 19:43
А ведь то, что на губах, попадает в желудок и т.д. 😖
Я бы так не рисковала.
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:06
Ох, да, мы едим все наши помады
HelenaLaGatta 01 августа 2024, 20:38
Жууууть
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:06
Предупреждён — значит вооружен
purrpurrw 01 августа 2024, 21:43
Вижуал у блеска, конечно, отвал башки   Красиво в тюбике выглядит^^
У революшн с блесками надо быть очень осторожными:) Был из запуска готем сити — зачётный!, а в таком же флаконе из «гламурной» коллекции — сопливый и липкий… Спонжи у блесков революшн в пузатых тюбиках очень нравятся — большие мохнатки
Вообще мне тени у них частично заходят, 2 палетки постоянно в ходу. За свои деньги неплохо^^
Хайлайтер из нового запуска классный, мне понравился
За те деньги, что за, по сути копеечный бренд, сейчас просят у нас, я бы не стала покупать ничего
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:07
Большие спонжи — это хорошо)
А вот цены реально странные: на одном маркетплейсе они в тысячах за такой тюбик
olenchik 02 августа 2024, 00:52
Предпоследние фото-это жесть (((
Полезная информация, спасибо за пост!

У Революшин покупала только бронзер. Стерла «в ноль»👍 Упаковка была супер хлипкой. Но за качество и оттенок продукта при скромной акционной стоимости я ему прощала.
AnyaMalina 02 августа 2024, 05:09
Рада быть полезной!

Возможно, продукты для лица у них получше будут
Alia.foxy 04 августа 2024, 11:23
Никогда не покупала ничего этого бренда. Много раз крутила в руках, но ни разу не брала. Качество всегда казалось не очень
AnyaMalina 21 августа 2024, 12:03
Вот у некоторых продуктов оно таким и оказалось, увы
BeraT 09 августа 2024, 11:00
Я у revolution pro люблю хайлайтер, но упаковка там жесть, он лежит дома, я его боюсь брать в поездки. Но красив, зараза. Ещё я люблю консилер у revolution pro, лежит тонко, не сушит, не скатывается и есть подходящий мне оттенок, что редкость. Были румяна ещё, но они были слишком пигментированы и ложились откровенными пятнами, а потом быстро пропадали с лица. С теперишними ценами на бренд смотреть в его сторону даже нет смысла, так как в этой ценовой категории есть куда более достойные представители
AnyaMalina 21 августа 2024, 12:04
Да, хайлайтер симпатичный, у меня есть, консилер посмотрю, спасибо)