30.07.2024

Пока я сплю, она работает. Ночная маска для лица Hidehere collagen

Приветствую вас, дорогие косметисточки! Больше месяца назад мне удалось открыть для себя новый бренд уходовой косметики HIDEHERE. Бренд относится к разряду корейской косметики, и в своем ассортименте имеет 12 самых важных продуктов для полноценного ухода за кожей лица. Ассортимент не большой, но интересный! — 12 средств распределены на 4 линии отличающиеся основным действующим ингредиентом: гиалуроновая кислота, витамины, центелла и коллаген. — Ко мне в руки попало три разных продукта, как раз, с одним из них, я вас хочу познакомить.

Увлажняющая и восстанавливающая ночная маска для лица с коллагеном Hidehere Collagen Sleeping Mask

Подробные характеристики:

Назначение: увлажнение, восстановление

Тип кожи: для всех типов

Объём: 25 мл.

Производитель: Корея

Упаковка:

Должна сказать, что ранее средств в подобном формате я не встречала. — Ну по крайней мере, никогда не видела полноразмерные продукты объёмом больше 15 мл в мягкой «маянезной» 😅 упаковке. Это весьма странно, но оказалось очень практично, особенно когда собираешь чемодан или сумку в путешествие. Экономия места, в таких случаях всегда на первом месте, ведь хочется взять всё необходимое без ущерба для спины.

Все упаковки продуктов Hidehere яркие, привлекающие взгляд, пройти мимо и не обратить внимание трудно. — Да и в целом оформление выглядит стильно и минималистично. К плюсам мягкой упаковки, также могу отнести возможность использовать средство до последней капли, гигиеничность и безопасность. К минусам — отсутствие дна, хранить такой формат возможно только в горизонтальном положении.

Текстура:

Плотный гель, белого цвета. Для полноценного нанесения достаточно небольшой капли, размером с горошину, чтобы покрыть кожу лица и шеи.

Мне нравится, что маска быстро впитывается и не оставляет жирную плёнку, волосы и подушка не липнут к коже, поэтому средство можно наносить непосредственно перед сном. А приятный аромат лаванды, которым обладает само средство, настраивает на спокойный лад.

Впечатления от использования:

Маска оказалась весьма эффективной! Моя местами сухая и склонная к чувствительности кожа, по достоинству оценила увлажняющие свойства! На утро кожа напитанная, мелкие покраснения исчезают, общий тон лица разглаживается, да и в целом, на утро вид не такой помятый. Маску можно использовать как самостоятельное средство, и как вариант ночного экспресс ухода, если нет сил на полноценный вечерний бьюти ритуал. По эффективности она вполне может стать заменой крему! Поры не забивает, подкожных «друзей» не провоцирует. Лёгкость в использовании, компактная упаковка и минимальный расход, делает продукт отличным вариантом для дорожной косметички.

Странно! Но раньше, я не задумываясь, насколько удобно было бы взять с собой в поездку или путешествие косметику в pouch-упаковке, на замену привычных нам флаконов.

9 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, C13-15 Alkane, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Glucoside, Pentylene Glycol, Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Carbomer, Arginine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Glyceryl Acrylate / Acrylic Acid Copolymer, Biosaccharide Gum-1, PVM / MA Copolymer, Sodium Hyaluronate, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Hydrolyzed Collagen, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Centella Asiatica Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower / Leaf / Stem Extract, Linalool