27.07.2024

Лучший санскрин для города в 2024 Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++

Всем привет 🙃 Мой сегодняшний пост будет полезен тем, кто не любит санскрины. Уверена, что такие люди найдутся в нашем сообществе. Я сама являюсь таким человеком. И вот почему: очень часто кремы от солнца вызывали на моей коже раздражение и забитые поры, мне не нравилось ощущение многослойности на лице, да и солнце в моём городе светит не так часто, чтобы бояться загореть или сгореть, так что санскрины я игнорировала. Но работа«в полях» гидом по Петербургу, показала мне, что даже я — вечная«беляночка» могу загореть. Так начался мой поиск хорошей солнцезащиты, долго искать не пришлось — корейские блогеры подсказали, на чём остановить свой выбор.

Солнцезащитный крем от бренда IsNtree продаётся в картонной белой коробочке, на которой есть вся необходимая информация: объём — 50 мл. Сделано в Корее. Срок годности до февраля 2027 г.

Я брала сет из 2-х кремов сразу, и второй подарила своей бьюти-подружке  julpuh её отзыв вы тоже можете найти на Косметисте.

Состав крема на фото ниже.

Внутри коробки нас встречает мягкая белая туба с таким же дизайном. Под отвинчивающейся крышкой — дозатор с тонким носиком. Ничего не пачкается, не подтекает. Упаковка качественная.

Сам крем скорее чуть более кремовый, нежели гелевый. Оттенок белый. Аромат типичный для такого типа средств, вы сразу его узнаете и мысленно перенесётесь на море 🌴 🌊

Моя кожа чувствительная и проблемная. Я с опаской подхожу к любым новым средствам в моем уходе, и с этим SPF мы подружились тоже не сразу. Дело в том, что чаще всего я наношу этот крем под макияж. То есть сначала мой привычный уход за лицом, затем SPF, а дальше уже тон, консилер и т.д. Но первые пару раз я наносила этот SPF сразу на голое лицо, и мне показалось, что крем всё же подзабил поры, либо очищение было недостаточным. Причём такая реакция была только на лице, я наносила крем и на зону декольте, и на руки, и там такой реакции не было.

Затем я стала наносить этот SPF от IsNtree уже на подготовленную кожу лица, и дело пошло лучше. Несомненный плюс этого крема в том, что он не оставляет белых разводов, впитывается буквально за минуту, а следующая уже за ним декоративная косметика лежит хорошо. Ничего не течёт, не размазывается и не разъедается, даже в страшную жару, которая стоит последнюю неделю в Питере!

Фильтры в этом креме химические, и, как я поняла, по описаниям, этот SPF можно не обновлять в течение дня. По крайней мере в городской среде. На море я не было уже очень давно, и не могу сказать, как бы он себя повел под южным солнцем. Но для наших северных широт такой защиты более чем достаточно. Я кремом осталась довольна, по соотношению цена-качество — он отличный!

Цена: ~1700 рублей

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 5- (поставлю небольшой минус за то, что мы с ним не сразу подружились)

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этим SPF? Пользуетесь ли вы SPF регулярно или только на море?

Chloe_R 27 июля 2024, 19:51
Читала про него много хороших отзывов, но как-то пока не добралась)
Спасибо за пост! ☺️
redishhh 08 августа 2024, 00:02
Спасибо, что заглянула ☺️
Smoky 27 июля 2024, 22:21
Я в этом году прям основательно взялась за солнцезащиту. Стараюсь регулярно использовать спф 50 (разве что в самые дождливые и пасмурные дни могу обойтись кремом с спф 20 и солнцезащитной пудрой). Сначала был увлажняющий от Hera и я осталась в восторге от него, но не от цены (я брала пробник 15 мл за 700 р). Второй в ходу у меня сейчас флюид от Л'Ореаль, тож понравился, впитывается мгновенно, поры не забивает, наношу на голое лицо после тоника. Увлажнения мне хватает. На следующий год хочу взять корейский, но что-то в среднем сегменте. Ваш взяла на заметку, спасибо за рассказ))
Vefotika 29 июля 2024, 05:20
А какой именно флюид от Лореаль понравился?
Smoky 29 июля 2024, 10:47
С витамином С. Единственное — отдушка в начале достаточно интенсивная, но через минут 10 я ее перестаю замечать. Сам флюид меня всем устроил, особенно цена — взяла по акции за 650 р
Vefotika 29 июля 2024, 14:30
Спасибо, попробую)
redishhh 08 августа 2024, 00:03
Спасибо! А я в пасмурную погоду не пользуюсь спф, считаю что мне хватает того, что есть в тональном креме))
Tanushka78 27 июля 2024, 23:18
Согласна с тем, что когда находишь комфортный и рабочий SPF, его ежедневное использование не напрягает. Я как раз только приехала из Питера, наоборот радовалась, что там не было такой изнуряющей жары, как в Москве😉. Я хотя и хожу в открытой одежде летом, SPF использую только на лицо. В городе у меня никогда ничего не загорает). Но стоило нам поехать на один день в Сестрорецк на побережье, так ко мне сразу же загар прилип на открытые участки тела. А лицо первозданное осталось
redishhh 08 августа 2024, 00:04
У меня до Питера ничего не загорало, но тут видимо какое-то термоядерное солнце 😁
Sorelle 28 июля 2024, 11:08
Он отличный, у меня несколько миниатюр было, с удовольствием пользовалась)
Мне кажется, тебе еще может понравиться Round Lab с березовым соком)
redishhh 08 августа 2024, 00:05
Спасибо, Настя! Я в принципе с Round Lab давно хочу познакомиться, как с брендом 😉
tatiana_taran888 17 августа 2024, 00:31
Спасибо) возьму на заметку👌как раз собираюсь в отпуск