25.07.2024

Воздушное суфле для волос от ChocoLatte. Порадовало? Ещё как

Приветствую вас!

Я очень люблю натуральную косметику от российских брендов. Среди них выделяется ChocoLatte. Сегодня хочу рассказать о продукте, который меня очень впечатлил.

Крем-маска для волос ChocoLatte Парфе Тропикано с соком ананаса и манго

Объём — 75 и 200 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 12 мес.

Продукция бренда не тестируется на животных.

Упаковка пластиковая, закрывается плотно.

Состав и прочая информация указаны на дне упаковки.

Под крышкой была пластиковая защитная мембрана.

Внешний вид

Маска представляет собой густое воздушное суфле. Оно одновременно и нежное, и питательное, насыщенное маслами. Средство буквально тает на волосах. Мне очень нравятся подобные текстуры. В перемешивании маска не нуждается, она не расслаивается и не комкуется.

Аромат натуральный, напоминает мультифруктовый сок. На волосах не сохраняется.

Расход у маски довольно большой, еле-еле растянула на 6 раз.

Способ применения

Делала по своей привычной схеме — наносила на влажные волосы по всей длине, минут через 5 промывала их тёплой водой. Маска очень удобна в использовании, не течёт, легко распределяется и смывается.

Исходные данные

Цвет натуральный, забыла, когда пользовалась краской в последний раз. Да и не хочется, если честно. По структуре волосы тонкие, ломкие, от влажности могут пушиться. Густоты не хватает, конечно, но что имею, то имею.

Мои ожидания от маски

Ничего заоблачного — придание волосам блеска, мягкости, лёгкости укладки.

Результат

Это моё второе парфе от ChocoLatte. Оба средства не разочаровали. Волосы блестящие, шелковистые, выглядят вполне прилично. Не как после салона, конечно, но в целом неплохо.

Маска совершенно не утяжеляет волосы, загрязняются они в прежнем режиме. При этом она увлажняет их по всей длине, делает более упругими и плотными. Они не пушатся и не торчат в разные стороны. Расчёсываются хорошо, но на второй день может потребоваться спрей.

Итог

Рабочая маска, состав натуральный. На моих волосах она показала себя хорошо.

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Состав: Urtica Dioica Leaf (крапивы) Infusion, Acorus Calamus Root (корня аира) Infusion, Arctium Lappa Root (корня лопуха) Infusion, Equisetum Arvense Leaf (хвоща полевого) Infusion, Matricaria Chamomilla Flower (ромашки) Infusion, Linum Usitatissimum Seed (семян льна) Infusion, Ananas Sativus Fruit Juice (Powder), Mangifera Indica (Mango) Juice (Powder), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Stearyl Alcohol (стеариловый спирт), Glycerin, PCA Glyceryl Oleate (глицерил олеат пирролидонкарбоновой кислоты), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) (кокоса) Oil, Phospholipids (and) Glycine Soja (Soybean) Oil (and) Glycolipids (and) Glycine Soja (Soybean) Sterols, Pantenol, Disodium Cocoyl Glutamate, Sapindus Mukorossi (мыльного ореха) Extract, Linum Usitatissimum Seed (семян льна) Oil, Arctium Lappa Root (репейное) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed (касторовое) Oil, Vitis Vinifera Seed (виноградной косточки) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed (жожоба) Oil, Citrus Reticulata Blanco (Mandarin) Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil, Amorphophallus Konjac Root Powder, Benzyl Alcohol, Parfum, Sodium Lactate (натриевая соль молочной кислоты), Lactic Acid (молочная кислота), Glyceryl Laurate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Arctium Lappa (корня лопуха) SC-CO2 Extract, Equisetum Arvense (хвоща полевого) SC-CO2 Extract, Thymus Serpyllum (чабреца) SC-CO2 Extract.

Благодарю за внимание!

Lai_ka 26 июля 2024, 06:45
У меня было много шампуней -суфле от них в такой баночке, очень нравились.
Annelisa 26 июля 2024, 10:28
А мне шампуни не подошли, но я давно пользовалась одним.
Zhuzhu 26 июля 2024, 08:09
Спасибо что рассказали про это средство. Захотелось тоже попробовать. Какой у вас красивый цвет волос!
Annelisa 26 июля 2024, 10:28
Red_helga 26 июля 2024, 10:37
Никогда не пробовала суфле для волос, выглядит заманчиво, но думаю это не мое средство, мои волосы итак очень плотные.
Красивая у вас волна, как у русалки)
Annelisa 26 июля 2024, 11:00
Это влажные волосы так завиваются) Спасибо
YuliaHor 04 августа 2024, 12:51
Пробовала шампуни, нравились, но неэкономичные. Надо и маску пробовать, хорошо, что напомнили