27.07.2024

Самая лучшая защита от солнца для тела 2024: Sun Bum Original SPF 70 Sunscreen Lotion

Всем привет! Те, кто увидел в названии поста SPF 70, скорее всего, покрутил пальцем у виска, с вопросом зачем нормальному человеку такой высокий фактор защиты, скажу, что моя кожа очень бледная. К сожалению, для меня обгореть на солнце проще простого.

В прошлом году, приехав на море с семьёй в мае, взяв с собой защиту СПФ 50 и 30, обалдев от радости тёплого моря и карибского солнца мы сгорели в первый же день и даже крем с SPF 50 нас не спас. Благо, в магазине при отеле продавали мой любимый солнцезащитный бренд Sun Bum, и зная, что у них есть средства с очень высокой защитой, я приобрела себе крем с SPF 70.

Увлажняющая формула этого солнцезащитного крема защитит вашу кожу от вредных UVA/UVB лучей, одновременно обогащая ее витамином Е, антиоксидантом, который помогает нейтрализовать свободные радикалы, которые являются основной причиной преждевременного старения кожи.

Крем веганский, не тестируется на животных, не содержит оксибензона и октиноксата, имеет защиту широкого спектра действия, не содержит масел, водостойкий (80 минут).

Объём 237 мл.

Крем находится в бутылочек из плотного пластика с крышкой флип-топ. Крем очень густой и плотный, белого цвета. Запах напоминает мне о карибском солнце и пляжах — ванильно-кокосовый. Крем быстро впитывается несмотря на всю свою плотность, а защита держится достаточно долго, даже на самом жарко солнце мне хватает её как минимум на 2 часа.

Крем, несмотря на всю густоту, нормально распределяется по коже, что очень приятно, когда хочется, чтобы крем побыстрей впитался. Кому-то это покажется мелочью, но для меня это имеет большое значение. Более плотная текстура также означает, что он держится намного дольше, чем другие солнцезащитные средства, которыми я пользовалась. Тем не менее, все равно следует наносить его повторно каждые несколько часов, чтобы избежать солнечных ожогов.

Что ещё хочется сказать про этот крем: он подходит для чувствительной кожи: моя чувствительная кожа прекрасно на него реагирует, он не провоцирует никаких высыпаний и раздражений.

Он хорошо справляется со своей задачей, обеспечивая надежную защиту от солнечных ожогов, и при его использовании у меня не возникло никаких проблем с кожей. Лосьон легко наносится, довольно быстро впитывается и не оставляет жирных следов, что для меня является большим плюсом.

Солнцезащитный лосьон Sun Bum с SPF 70 — это продукт, который по праву заслужил свое место в моём арсенале средств по уходу за кожей во время пребывания на солнце. Крем прекрасно справляется с защитой и на детской коже, мой шилопопый четырёхлетка, которого с трудом можно садить в тень, тому подтверждение.

Единственное, к чему я могу придраться, — это то, что он может быть слишком плотным для нанесения на лицо. Но, честно говоря, он для этого и не предназначен. Я обычно пользуюсь кремом для лица Sun Bum с SPF 50, о котором я в прошлом году писала пост. В этом году я, попробовала их солнцезащитный крем для лица SPF 70, и он мне понравился даже больше тем, что у него довольно легкая и нежирная текстура.

18$цена
2 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Active Ingredients: Avobenzone 3%, Homosalate 15%, Octisalate 5%, Octocrylene 10%Inactive Ingredients: water, cetyl palmitate, hydrated silica, acrylates/C12-22 alkyl methacrylate copolymer, caprylyl methicone, styrene/acrylates copolymer, cetyl dimethicone, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, polyester-8, trideceth-6, dimethicone, ethylhexyl stearate, fragrance, phenoxyethanol, dimethyl capramide, sodium polyacrylate, trimethylsiloxysilicate, xanthan gum, BHT, dipotassium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, tetrasodium glutamate diacetate

Итог: солнцезащитный спрей Sun Bum Original SPF 70 — это надёжное качественное средство с высокой степенью защиты для отдыха на море. В этом году я приобрела его повторно до отпуска, чтобы не переплачивать в отеле. Если у вас есть возможность его заказать без особых трудностей с доставкой и вам нужна отличная защита от солнца — смело его рекомендую.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

NatellaBeauty 27 июля 2024, 06:34
Очень интересно, впервые вижу этот бренд. В Россию его не привозят?
Фото супер, на море захотелось… 🌸
Nelli_von_B 27 июля 2024, 07:37
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое 🌹
В России пока эту марку не видела, к сожалению.
kirika 27 июля 2024, 06:52
У SunBum и средство после загара приятное, охлаждающее.
Nelli_von_B 27 июля 2024, 07:51
Привет, да, их средство после загара с алоэ вера мне тоже нравится ❤️
kirika 27 июля 2024, 19:39
Мы им тоже спасались несколько раз. Некоторые члены моей семьи думают, что не сгорят, пока этого не случится
Red_helga 27 июля 2024, 08:15
Красивые фото, и тюбик такой симпатичный, захотелось на море..) спф 70 впервые вижу, это действительно для очень жаркого тропического солнца))
Nelli_von_B 27 июля 2024, 13:33
Ольга, привет! Спасибо, что заглянула 🌺
Да, для жарких стран такой крем — то, что надо, особенно таким светлокожим, как мне 🙂
Svbeauty 27 июля 2024, 10:59
SPF 70? Впечатляет.
Nelli_von_B 27 июля 2024, 14:02
Света, привет! 🌺 Для меня летом такая высокая защита — необходимость 😔
JuliaBerg 27 июля 2024, 11:44
Нелли, какой интересный бренд, 70 это конечно мощно, но я тоже такая же светлокожая, как и ты, и для меня обгореть проще простого, нам предстоит отдых в жарких странах, с палящим солнцем, на следующей неделе возьму этот крем на заметку🌸🌸🌸
Nelli_von_B 27 июля 2024, 14:21
Юля, привет! 😘 Очень рекомендую этот крем, если поедете в жаркий климат 🌺🔅
JuliaBerg 27 июля 2024, 16:51
❤😘мы только неделю как вернулись из жары, и теперь опять перелёт, обязательно посмотрю этот крем, а то мы вернулись все красные🤦‍♀️🙈спасибо тебе ❤❤🌸🌸🌸
nelena 27 июля 2024, 12:15
Привет, Нелли! Прекрасный и полезный пост. Фотографии так и манят на море.
Nelli_von_B 27 июля 2024, 15:34
Елена, привет! Спасибо, всегда рада видеть тебя в комментариях 😊🌹
liliya_v 27 июля 2024, 14:41
Здравствуйте, какие чудесные фотографии, сразу захотелось в отпуск на море 💖 Крем заинтересовал, спасибо, что рассказали
Nelli_von_B 27 июля 2024, 15:58
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌹🌹🌹
Tatyana22 28 июля 2024, 04:48
Первый раз вижу спф 70
Nelli_von_B 28 июля 2024, 07:28
Здравствуйте, Татьяна! Да, для нас непривычно видеть СПФ с таким высоким уровнем защиты. А вот, например, для Австралии, где солнце очень агрессивное, даже СПФ 100 является вполне обычным.
elena_scherer 28 июля 2024, 19:39
А то что он содержит октокрилен это нормально? Или 10% это не много? И там еще что-то 5% есть. В карибском регионе я бы не пользовалась средствами с такими веществами в составе, вот на Черном море запросто.
Natalia_Bos 29 июля 2024, 21:20
Спасибо за обзор, Нелли!
В декабре собираюсь тоже на Карибы, поэтому беру твоё средство на заметку.
Если в наших широтах я могу с минимальным фактором или вообще без него, то чем ближе к экватору, тем выше SPF😎
Nelli_von_B 30 июля 2024, 08:52
Наталия, согласна с тобой 😉