23.07.2024

Любимица этого лета - помада-бальзам для губ от Promakeup Laboratory Lip Balm 05

Летом я всегда ищу такие продукты для губ, чтобы можно было накраситься на ходу и было красиво. В этом сезоне еще почему-то заходят микроблестки, которые придают губам красивый блеск и влажность.

В бальзаме для губ от Promakeup Laboratory я нашла сочетание всех этих характеристик. Плюсом еще и красивый оттенок!

Бренд скорее известен в кругах профессиональных визажистов, так как для них и создавался. У них много крутых продуктов, которые я с удовольствием использую в своей работе. Этот бальзам не стал исключением.

У продукта шикарная упаковка. Под картонным футляром находится магнитный кейс из качественного пластика. Прямоугольный формат выглядит стильно и удобен в использовании.

В линейке много оттенков. Я взяла на пробу 05-ый «розовое дерево», он чуть с теплинкой и мелким шиммером. Так же там есть прозрачный бальзам и модный ежевичный оттенок. Цвет дает лишь легкий намек, в основном это бальзам для губ.

В тени
В тени
На свету
На свету

На солнышке очень хорошо виден мелкий шиммер:

У бальзама отличные характеристики. Он содержит в составе бисаболол, который снимает раздражение и шелушение, обеспечивает антимикробное действие. Специальная аминокислота уменьшает морщины и способствует синтезу коллагена. Ну что ж — проверим! Особый плюс — есть UV-защита.

В тени, 1 слой
В тени, 1 слой
На солнце, 1 слой
На солнце, 1 слой
Макро
Макро

По ощущениям на губах лежит очень комфортно, не липкий. Быстро не исчезает, придает губам красивый ухоженный вид. В белую полоску не скатывается и за контур не заплывает даже без карандаша!

В общем, пока моя большая любовь и рука тянется только к этому продукту!

4 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

RishBernsky 23 июля 2024, 16:27
Pro Makeup — очень интересный бренд. Вот вроде проф из профа, а встречаются у него вещи, которые со свистом залетают в повседневку.

И этот бальзам — совершенно неожиданный, по-моему, продукт для профа. Такой в сумку и хоть куда.

Оттенок Вам очень идёт) как будто на Вас и был)
Masha_smile 23 июля 2024, 17:26
Спасибо большое!
Согласна, бренд интересный! Рабочие продукты.
Lady_Owlga 24 июля 2024, 16:42
Да, бренд хороший. У меня есть карандаш для глаз и компактная пудра — чудесные. Использую на повседневку.
RishBernsky 24 июля 2024, 16:50
Я на их спрее-фиксаторе сижу уже очень долгое время. Мне нравится страшно. И одно время брала карандаши-подводки и цветную тушь. Тоже качество отличное.
Masha_smile 24 июля 2024, 19:43
Ой, а мне их мицеллярка так нравилась! Жалко, сняли с производства!
Trickyone 23 июля 2024, 17:35
Какой изящный и нарядный, спасибо, что показали

NatellaBeauty 23 июля 2024, 18:14
Есть такой оттенок 07 и совершенно иные впечатления, к сожалению…
Masha_smile 24 июля 2024, 11:06
Ого! А что не так? Сам оттенок или тех. характеристики?
NatellaBeauty 24 июля 2024, 13:20
Тех.характеристики ужас. Я о нем писала.
Masha_smile 24 июля 2024, 13:37
Почитала ваш пост! Прям совсем другой продукт будто. Надо же, видимо от оттенка все же зависит.
Dina_IK 24 июля 2024, 04:58
Очень красивый бальзам! И на Вас чудо как хорош. Мне теперь тоже надо
Елена Лопатина 24 июля 2024, 06:01
У меня оттенок 6, любила его, но он сломался. У меня все помады этого бренда сломались… больше ни с одним брендом такого факапа не было
Masha_smile 24 июля 2024, 11:07
Ну вот… Теперь интересно, как моя себя поведет))))
_Li_lit_ 24 июля 2024, 16:16
Такая же ситуация. Ломаются у самого основания сразу же…
Tsitsora 24 июля 2024, 16:40
У меня такой в цвете 08, очень нравится, особенно на лето. На вас очень нежно смотрится.
Masha_smile 24 июля 2024, 19:44
Вот я тоже на ваш цвет теперь приметилась)))
Tsitsora 26 июля 2024, 16:20
Поэкспериментируйте, цвет очень необычный😉