15.07.2024

Моя люблюовная любовь — Juliette Has a Gun Not a Perfume Superdose EDP

Добрый день, дамы! Обсуждая в комментариях аромат Byredo Gipsy Water, я вспомнила, что не рассказала вам об аромате, который сводит меня с ума (в хорошем смысле) вот уже полгода.

Разрешите представить – Juliette Has a Gun Not a Perfume Superdose EDP

Группа: древесные фужерные

Ноты: цеталокс

Ещё одна моя молекулярная история. Начну издалека, прошлым летом я познакомилась с классической версией этого аромата. Мне он безумно понравился, но ещё больше он пленил моего мужа. Поэтому добив 50 мл классического Not a Parfume, с лёгкой руки моего благоверного я стала счастливой обладательницей 100 мл Супердозы.

Супердоза славится своим капризным характером, в отзывах регулярно встречаются описания потных мужиков, ацетона, бензина и очистителя для стекол.

Если честно, распаковывала свой флакон я с явной тревогой. Но именно с этим ароматом у меня 100% химия.

Для меня это аромат нежной чувственности, чистоты и женственности.

Not a Perfume Superdose — очень мускусная история, манкая, обволакивающая, близкая к телу, но не удушающая.

Not a Perfume Superdose многогранен. Это аромат прекрасного женского тела, благоухающей нежной кожи.  Это аромат чистоты и спокойствия.

Супердоза подходит под любое моё настроение и состояние, это моё парфюмерное «я», она никогда не раздражает и всегда уместна.

На себе этот аромат я не слышу совершенно, но это самый комплиментарный мой парфюм. Мужчины его улавливают каким-то волшебным образом, ни один другой мой парфюм не собирал столько комплиментов.

Супердоза отлично держится на коже, то затихает, то шлейфит. Муж отчётливо улавливает её на мне даже спустя сутки после нанесения. Парфюм долго держится на одежде. Не кричит, но открывая шкаф я слышу этот тихий нежный аромат.

Описать её и разобрать звучание чрезвычайно сложно, предполагаю, что на каждой из нас Супердоза будет звучать индивидуально, но если ваша кожа с ней подружится, то аромат будет бесподобно.

Кстати, это парфюм, которому нужно настояться, на первых парах совсем невесомее, но чем дольше живет у меня флакон, тем более весомым становится аромат.

Для меня это облако нежности и чистоты, не свербяще-порошковой, а пудрово-кондитерской.

В общем, наверное, вы поняли, что аромат полюбила всем сердцем и искренне рекомендую его попробовать.

Срок использования: 6 месяцев

Цена: 13.000-14.000 за 100 мл

AlinaAlinaAlina 15 июля 2024, 14:06
О, тоже мой любимый аромат!
nefa 15 июля 2024, 17:37
Я как раз купила набор пробников этого бренда, там есть и классическая версия аромата, и супердоза. Пока я разнюхиваю, до конца не поняла.
А вас не напрягает, что вы не слышите аромат? У меня так со многими, и мне не понятно, зачем их тогда носить, ведь я для своего удовольствия пользуюсь парфюмом. Комплименты по поводу ТВ меня не волнуют) пока решила такие наносить дополнительно на одежду, так все же дольше ощущаю
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:47
Ой, кажется, я поняла, какой набор вы купили) миниатюрные флакончики по по 8мл, да? Я тоже на него заглядывалась)

Нет, меня не напрягает) до меня доносится в течение дня легчайшие мотивы аромата, мне достаточно) если я отчетливо слышу аромат от себя (любой), начинает болеть голова (((

А так, я все свои ароматы от себя в течение дня не слышу)

Года 1,5 назад купила Bois Imperial, он мне оооочень нравился и нравится, но вот уже несколько месяцев отчетливо слышу его на себе весь день и меня это раздражает((
nefa 17 июля 2024, 13:26
Нет, у меня набор пробников с сайта Рандеву, по 1.5 мл вроде бы. Короче, самые маленькие)
Да, за целый день надоест, но когда совсем не чувствуешь, это мне тоже не нравится
Marya-GMG 15 июля 2024, 21:35
Как здорово, когда находишь именно СВОЙ парфюм. Чтобы нравился и себе, и близким.

На мне это — как раз вонючий пот, к сожалению. В обычном NaP этого не слышу, но и вообще его не слышу почти
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:47
Я очень боялась этого вонючего пота, но, ттт, мне повезло)
MILA_666 16 июля 2024, 00:08
У меня в любимчиках классика не парфюма с самого начала его выпуска, очень он меня будоражит. Но беда одна у меня с ним — слетает с меня минут за 15 — 20 и больше никто его не слышит. Ни в жару ни в холод ни при каких обстоятельствах, он всегда прячется от меня.
Но обожаю его и всегда имею в своем арсенале. Чаще теперь использую для себя на ночь.
Супердозу не разнашивала пока, руки не дошли, говорят она более стойкая. Но мне часто просто никогда никакие вариации классики не заходят.
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:49
Сначала я тоже влюбилась в классику, пришла в магазин за Zelinsky&Rozen, а ушла с диаметрально противоположным ароматом 😂

Супердоза однозначно звучит мощнее, классики мне уже не достаточно)
Ksun133 16 июля 2024, 09:19
Тоже обожаю просто его.Прям поливаться хочется им
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:49
Подписываюсь под каждым вашим словом) это любовь ❤️
inel90 16 июля 2024, 10:07
Как раз сегодня купила 10 мл отливанта супердозы. Пшикнула тут же на улице, едва отойдя от магазина, на запястье, с которого всё моментально слетает. Но не в этот раз. Девочковые коралловые розы перед грозой. Диффузные. Их слышно громко и не только мне. Даже смыть пыталась через 3 часа, но всё равно слышу запах. Ни в коей мере не сомневаюсь в Ваших о нем впечатлениях, но бывает и такое, как моё. Думаю офлаконить. Но носить супердозу буду только микродозами.
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:51
Спасибо, что поделились впечатлениями!
Как затейливо он на вас раскрылся!
Radistka 16 июля 2024, 15:25
Классическая версия — мой любимый аромат, но для меня всё равно слишком сильный.
Читаю периодически, что его многие не слышат и недоумеваю: я могу им за два пшика перебрать до головной боли, мне и вторая молекула пахла так сильно, что я продала флакон.

И вот большое всего опасаюсь, что супердоза совсем меня задушит. Надо брать отливант, спасибо за отзыв!
AbayBeauty 18 июля 2024, 09:31
Ой, этот аромат – большая загадка) классическая версия для меня совсем эфемерная…
nataly-love 16 июля 2024, 16:09
Помню как я в магазине купила роджественскую пудру Герлен, которая фиолетовая… и мне положили пробник Супердозы… Я пила кофе-брызгула… вааау! Я через час давай бежать обратно срочно купить 50мл… Ну такая прозрачная красотища! Красивее непарфама… Но была лишь сотка… Это очень много для меня… ну и цена…
Ну и дома я положила пробник в коробочку к другим.И забыла про него…
Через недели 2, стирая пыль с флаконов я из коробки услышала крайне неприятный запах… Я давай искать источник и опешила… с пробника доносился запах, пардон, мужских немытых ног(((( Я в шоке стояла… Ведь 2 недели назад он пах бесподобно! С 2021 я пробник забросила далеко… И вот только что достала, благодаря вам… и нанесла вновь… Что сказать… носки испарились)))Пахнет мылом на горячей коже… телесно… и даже манко… но не тот эффект хрустальности и воздушной свежести как в первый раз… Настоялся… Жаль… Но вот что мое Парфюмерное Я у Джульетты в 40градусную жару- это из дорогой линейки White Spirit! Там такая женственная белоцветочная прозрачность… Любимейший… И толтко в жару… И туда же Lily Fantasy… они схожи… но White Spirit утонченнее, хрустальнее, Лили-громче… грубее… но тоже красив!
AbayBeauty 18 июля 2024, 09:33
Спасибо за вашу историю! Этот аромат и в правду живет своей собственной жизнью)
white Spirit мне тоже рекомендовали, он у меня в хотелках, но, наверное, начну знакомство с ним с миниатюры)

Еще у бренда понравился аромат Musk Invisible)
Na-stena 16 июля 2024, 21:40
Согласна про комплиментарность, спрашивают все, мужчины и женщины, от парикмахера до совсем незнакомых. Звучит на всех по-разному. Муж утыкается в шею. Звонил в мне с дачи как-то, я не поехала, подушка пахнет тобой. Сами понимаете, я его обожаю.
AbayBeauty 17 июля 2024, 12:52
Моя история с этим ароматом напоминает вашу 1-в-1)
Даже соседка, на которой этот аромат раскрылся потными мужиками, как-то раз спросила, что у меня за аромат))
Na-stena 16 июля 2024, 21:40
Ольга Рыбалка 16 июля 2024, 22:04
Не знакома с данным ароматом, но не люблю молекулярные, люблю яркие, у меня 120 ароматов на все случаи жизни и под любое настроение.
AbayBeauty 18 июля 2024, 09:35
О, я завидую вам белой завистью) меня покупка парфюма радует куда больше, чем новые туфли-платья-сумочки❤️
Расскажите о ваших самых любимых ароматах, пожалуйста🙏🏻
Ольга Рыбалка 29 июля 2024, 05:21
Самый любимый Хорошая девочка становится плохой от Килиан- это моё парфюмерное я! Для свежести Африканский бал. Мамо, Кассиопея.
ViktoriiaWang 18 июля 2024, 03:06
А, скажите, пожалуйста, Вы, не знаете, где его, можно, в Европе найти? По Вашему описанию, тоже, хочется, такой, вот аромат))
AbayBeauty 18 июля 2024, 09:35
А где именно в Европе? В Дубай Молле, например, об этом бренде даже не слышали 😂😂
ViktoriiaWang 19 июля 2024, 03:00
В Бельгии, и Франция, недалеко))
LynnaRoman 20 июля 2024, 08:57
Ох, купила я только что эту супердозу, хорошо что в тревел-версии 7,5 мл. Очень стойкий и интенсивный. Ожидала что-то ни на что непохожее, но увы — парфюм с такой нотой (кажется, совершенно идентичный) я когда-то уже встречала. Мне аромат не нравится до тошноты. Но это чисто индивидуальное неприятие, он объективно интересен, просто с моей кожей или носом совершенно некомплиментарен. Ищет теперь нового хозяина, способного оценить его красоту))