11.07.2024

The U Nourishing Cream Mask Питательная маска

Расскажу про классную маску. Я купила её почти случайно — просматривая, что там у марки нового. Мне нравятся средства марки и всё, что у меня было (тоник, сыворотка, скраб, вроде бы что-то ещё) — мне подходило. Так что проба новой маски — вопрос времени. И вот она у меня.

Туба 100 мл — хватает надолго. Матовый пластик, крышка-откидушка. Сама маска белого цвета. Запах какой-то слабый — можно сказать, что без запаха, увы. Консистенция кремовая, очень приятная.

Маска оказалась действительно классной. Я даже не думала, что настолько. Использую её в основном после пилингов или когда чувствую, что кожа подсохла. Если непосредственно после пилингов — то прямо ощущаю, как кожа приходит в себя и успокаивается. Причём она не какая-то там жирная и не ложится плёнкой, просто как хороший густой крем. Наношу, держу 5-10-15 минут и смываю. Идеально! Хотя нужно отметить, что производитель говорит, что держать её нужно 15-20 минут и наносить после тоника (т.е. не в душе, как я). Однако, так я не пробовала, маска и в душе прекрасно работает. Расход достаточно экономичный. Если же использовать просто саму по себе, без предварительного пилинга, — тоже прекрасно работает: увлажняет, снимает раздражение и красноту. И это всё за довольно скромные деньги.

Могу смело рекомендовать всем-всем-всем. Отличная вещь!

Объём: 100 мл.

Использую: с 04.06.

Стоимость: мне досталась за 444 руб.

iraonlogn 12 июля 2024, 03:01
Взяла себе такую, хорошая маска, мне тоже понравилась 😊 Спасибо за обзор 🌺
Diana-Nathalie 12 июля 2024, 23:54
Вот ее мне не стыдно советовать.
Inga60Rus 12 июля 2024, 05:03
Спасибо за пост! Такая действенная маска, да ещё за такие деньги — это же почти подарок!
Diana-Nathalie 12 июля 2024, 23:55
Она там в районе 400-500 получается, в зависимости от скидок, как я понимаю. НО вообще при таком объеме это весьма приятная цена оказалась)
ElenaKoza 12 июля 2024, 06:54
Наташа, спасибо тебе за пост 😘 Закажу без доли сомнения. До сих пор рекомендованная тобой голубая Skinphoria не то, что в любимых, а просто мастхэв, уже не помню сколько раз я ее повторяла) Эту теперь тоже хочу, заодно куплю тоник, который все так любят.
Diana-Nathalie 12 июля 2024, 23:56
Скинфорию я тоже иногда повторяю. Эта не хуже, а может и лучше даже.
YuliaHor 12 июля 2024, 13:04
Всю зиму использовала, после пилинга и ретинола, но она не кончилась, очень экономна, наношу в ванной тоже, но кожу промакиваю, не на мокрую. И даже как ночную оставляла
Diana-Nathalie 12 июля 2024, 23:56
О, как ночную я еще не пробовала. Тоже нужно будет.
Vera0305 12 июля 2024, 18:30
У меня тоже есть, очень нравится. Супеи просто 👍
Diana-Nathalie 12 июля 2024, 23:57
Я в восторге от нее! Удачная вещь очень. Прямо рада. И еще там у них поднабрала разного, буду пробовать
Mursilka 13 июля 2024, 14:20
Хорошо, что марка расширяет ассортимент. У меня пока нет потребности в масках, но когда закончатся запасы, попробую.
Diana-Nathalie 17 июля 2024, 23:30
Мне прямо очень понравилась.
RomanovaMM87 18 июля 2024, 07:08
А мне она почему то сушит кожу 🤷. Хотела сразу как ночную оставить, но пришлось идти умываться, стянула лицо. Видимо, не подошла
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 17:34
Как ночную не пробовала. И производитель не говорит об этом.
RomanovaMM87 22 июля 2024, 17:50
Прочитала у них в телеграмм канале этот совет. Видимо, не всем подходит…
Diana-Nathalie 23 июля 2024, 22:05
Перемудрили))
RomanovaMM87 24 июля 2024, 16:48
Да, наверное. Стала наносить ее на сыворотку и смывать чуть раньше, чем рекомендуется — оставляю минут на 5-7. Результат гораздо приятнее.