06.07.2024

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела Yones

Всё и сразу.

В этом обзоре я расскажу про крем, который понравится многим.

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела Yones

Крем продаётся в круглой банке, объём которой составляет 300 мл.

Был запаян в плёнку, между банкой и крышкой находилась цельная наклейка, свидетельствующая о том, что продукт не вскрывался. Под крышкой уже прячется пластиковая мембрана. В общем, крем отлично защищён от врагов.

Оформление отдалённо напоминает аптечную косметику. Надписей очень много, глаза разбегаются, не понимаешь, откуда надо начинать читать.

Из основного: крем предназначен для сухой и чувствительной кожи, его pH — 5,3.

В составе особо выделены три ингредиента: церамиды (2%), мочевина (17%) и гиалуроновая кислота. Процентное соотношение в самом составе не указано, его можно найти лишь в описании крема.

Текстура гладкая, чуть скользящая, что позволяет очень быстро распределить крем по коже. По этой же причине и расход получается маленьким. Крем не нужно наслаивать, достаточно пройтись по коже один раз.

Меня удивило наличие отдушки. Ожидала, что запаха не будет вообще. Но нет, в итоге вас встречает вкусный цветочный аромат с кислинкой.

Текстура впитывается около двух-трёх минут. Можно спокойно одеваться и идти по своим делам. Однако на коже остаётся плёнка, но не липкая и противная, которую хочется сразу же смыть. Через полчаса плёнка исчезает. Видимо, таким образом крем окончательно впитывается в кожу.

Кожа на теле у меня нормальная. По факту она не нуждается в дополнительном уходе. Любой крем справляется на ура.

Поэтому акцентировать внимание я буду на другом:

Порой у меня возникает непонятная аллергическая реакция, во время которой я хорошенько расчёсываю кожу на руках и ногах. И иногда я пользуюсь натуральными дезодорантами, которые хорошо справляются с потом, но очень сильно раздражают кожу.

Обращаю внимание на эти случаи, чтобы доказать эффективность крема. Он увлажняет кожу и успокаивает её. А большего и не надо.

В качестве крема для лица побоялась его использовать. Всё-таки не ассоциируется он с уходом для лица как минимум из-за объёма.

Срок тестирования: более 14 раз (около трёх недель)

Цена: около 600 рублей

С уважением,

Мария

VitaVictoria 06 июля 2024, 09:50
У меня тоже нормальная кожа тела, но простой крем после душа нужен. Спасибо, что написали, посмотрю на него.
wonderwall 06 июля 2024, 20:37
И вам спасибо! Рада, что мои обзоры полезны! 🥰
hanan 06 июля 2024, 13:26
большое спасибо! надо будет протестировать.
wonderwall 06 июля 2024, 20:38
Вам спасибо! Надеюсь, всё понравится 🤗
Chloe_R 06 июля 2024, 17:29
Согласна с вами, что крем такого большого объема не сильно хочется использовать для лица)) Тоже ассоциация срабатывает. Да и состав больше для тела подходит
wonderwall 06 июля 2024, 20:38
Да-да, именно так! 😅
Aganathia 07 июля 2024, 08:50
Такой хороший процент мочевины. И отличная цена. Хочется попробовать для кожи с гиперкератозом 💕
Спасибо за обзор.
wonderwall 07 июля 2024, 18:21
Я с таким, к счастью, не сталкивалась. Но, думаю, этот крем может помочь вам!