20.07.2024

Жидкая губная помада люксового бренда Bobbi Brown Crushed Liquid в оттенке Cherry Crush

Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих любимых красных помад — Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Cherry Crush.

Красные помады не частый гость в моей косметичке, но все же под настроение иногда хочется нанести что-то яркое, поэтому держу флакончик для такого случая, но и в целом эта линейка помад однозначно заслуживает внимания :)

Упаковка сделана из прочного прозрачного пластика, через который виден оттенок помады. Внутри — пушистый аппликатор оптимального размера, которым легко наносить продукт. Ограничитель работает хорошо, на спонже необходимое количество продукта, да и сама помада наносится без проплешин ровным слоем.

Оттенок Cherry Crush — классический красный с холодным подтоном, который подойдет большинству. Пигментация на высоте: уже после первого слоя цвет получается ярким и однородным. Помада отлично перекрывает естественный цвет губ и не создает проплешин.

Продукт имеет насыщенную кремовую текстуру и глянцевый финиш. Несмотря на блеск, помада не липкая и комфортно ощущается на губах, аромата практически нет.

Помада ложится идеально, не подчеркивает шелушения и не растекается за контур губ.

Одним из главных преимуществ также является ее ухаживающая формула, которая питает и увлажняет губы, создавая ощущение комфорта. Помада не подчеркивает шелушения, а даже наоборот разглаживает губы. Эффект увлажнения сохраняется даже после полного исчезновения цвета с губ.

Помада держится на губах около 4-5 часов и отпечатывается на посуде. После приема пищи ее нужно обновлять, но цвет сходит постепенно и оставляет легкий тинт на губах, который смотрится очень прилично.

Средство для демакияжа с легкостью удалит остатки тинта без дополнительных усилий.

Мне очень нравится формула этой помады, она комфортно ощущается на губах, придает яркий, насыщенный оттенок с первого нанесения👍

Оценка: 10/10

Срок использования: 1,5 года

Цена: 2500

Пробовали ли вы эту линейку помад?

22gucci2 20 июля 2024, 18:44
Очень красиво
Dasha19732 20 июля 2024, 19:01
Спасибо :)
Irene_blago 20 июля 2024, 20:27
Даша, как же тебе красиво 😍
Dasha19732 20 июля 2024, 20:37
Ира, спасибо большое!
Inga60Rus 20 июля 2024, 23:04
Оттенок чудесный, вот прямо ваш. Вам очень красиво с этой помадой!
Dasha19732 21 июля 2024, 00:20
Спасибо большое! 🌸
Kitty2703 21 июля 2024, 07:28
Цвет очень удачный — не слишком темный, в меру яркий. Действительно, многим может подойти.
Да, это точно 👍
TsaritsaFenyx 21 июля 2024, 08:03
Невероятно красиво 😍
Благодарю!
Masha87 21 июля 2024, 10:52
Очень нравится оттенок, украшает и освежает😍
Nehalennia 21 июля 2024, 11:35
Даша, вам очень идет.
Люблю Бобби, наверное, это уже лет 10 как самый лучший бренд декоративной косметики для меня. Больше всего радует скромность и уместность, все максимально элегантное и носибельное. Уход не пробовала, но декоративная косметика на высоте.
Dasha19732 21 июля 2024, 11:42
Спасибо большое!🌸
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 11:42
Красиво!)) У меня было три оттенка из этой линейки, один даже повторила
Dasha19732 21 июля 2024, 11:43
Спасибо! Мне в линейке еще очень нравились нюды, ну просто невероятно красивые!