30.06.2024
2095

Активатор загара Vichy Capital Soleil Spf 30. Мой помощник для достижения красивого загара

Приветствую вас дорогие друзья!

Пост для тех, кто хочет получить красивый, ровный загар без ожогов. Я, как обладательница аристократичной бледности, смогла по достоинству оценить продукт)

Vichy Capital Soleil Solar Protective Water SPF 30.

Vichy Capital Soleil Солнцезащитный двухфазный спрей для тела активатор загара, с термальной водой и бета-каротином, защита от солнца SPF 30.

Общая информация:

Объём: 200 мл

Производитель: Франция

Упаковка: оранжево-жёлтый полупрозрачный пластиковый флакон в формате спрея. Оформление напоминает о лете, жарком палящем солнце, пальмах и прохладных коктейлей.

Дозатор-распылитель выдаёт мелкое равномерное облако средства, что позволяет быстро распределить продукт по коже. Перед применением средство необходимо тщательно встряхнуть, чтобы соединить масляную и водную основы.

Текстура напоминает слегка маслянистую водичку, быстро впитывается, оставляя после себя благородное сияние кожи. Без чувства липкости и прочих неприятных моментов. Очень деликатная и нежная консистенция. Также отмечу, что средство обладает весьма неплохим увлажняющим эффектом и приятным цитрусовым ароматом.

Фото до загара, но уже с нанесенным маслом.
Фото до загара, но уже с нанесенным маслом.

Моя кожа слишком восприимчива к солнцу, солнечные ожоги — мои верные друзья, вплоть до пузырей на теле. Попыток получить красивый ровный загар было множество, но чаще всего результат был неутешительный. В этот раз масло я обновляла стабильно, раз в час и после каждого сеанса купания.

На вечер результат меня очень даже впечатлил и порадовал. Кожа приобрела красивый золотистый оттенок, особенно результат заметно на руках и ногах. А вот участки на которых я забывала обновлять защиту, слегка поджарились, моя вина! Но в этот раз обошлось без болезненных ощущений, пантенол быстро помог исправить ситуацию)

Могу ли я советовать это средство? Однозначно, да! Главное — стабильно обновлять защиту, возможно даже каждые 30-40 минут, ведь все достаточно индивидуально.

Не забудьте поделиться своими любимыми средствами для защиты от солнца. :)

Посылаю вам лучи добра ☀️

Благодарю за внимание, до скорых встреч!

Срок тестирования: 2 летних сезона.

Цена: 1600₽

Оценка: 10/10

Natella66630 июня 2024, 08:32
Впечатляет! Очень круто!
MissPeach30 июня 2024, 08:38
Спасибо ☺️, сама не ожидала такого результата)
MILA_66630 июня 2024, 12:58
Отличный результат. Хорошо работающее средство, что очень важно на пляже.
У нас сейчас сезон моря и конечно с собой много чего в наличии.
MissPeach30 июня 2024, 14:45
Банки наше все 👍👌, особенно когда есть маленькие дети. Подскажите пожалуйста, что за средство в бежевом тюбике от EH?
MILA_66630 июня 2024, 19:17
Эмма Харди протектор для лица spf 30, он чудесен и по тх и прекрасный тонкий аромат. Жаль у меня маленький объем 15 мл, достался в подарок при покупке.
Helen_of_Troya30 июня 2024, 19:06
Крутой набор! А меня заинтересовал тюбик от Эммы Харди, что это?)
MILA_66630 июня 2024, 19:18
Чуть выше написала
Helen_of_Troya30 июня 2024, 20:09
Благодарю за ответ) как думаете подойдет жирнокожим?
MILA_66630 июня 2024, 21:00
По текстуре очень легкое как молочко, впитывается на мне отлично, сразу. Я использую только на море, не в городской жизни тк сверху ничего допом не наслаиваю. И у меня нормальная кожа, не жирная.
MissPeach30 июня 2024, 23:50
Спасибо большое, нужно будет попробовать)
MILA_66630 июня 2024, 19:31
Немного в тему, мои средства, которые именно и защищают и помогают сделать загар красивым.
На смену st. barth помадное дерево (повторяла много раз, отличное средство) купила на пробу agora тоже помадное дерево, но немного запах конечно не тот.
А еще на фото справа чудесный спрей с морковкой, покупаю в Германии, не знаю как в РФ по доступности, но если кому попадется — смело берите.
MILA_66630 июня 2024, 19:33
Ну и в догонку еще немного любимчика ланкастера, sof 6 как раз помогает держать и иметь красивый тон кожи при загаре.
InnaMalina7530 июня 2024, 19:43
Мои любимчики уже много лет. Загар с ними — потрясающий. На работе каждый год дарят комплименты моему загару, хотя давно знают причину его проявления. Особенно рекомендую миндальный! почему то не подгружаются фотографии… Флоресан, активатор загара, масло водостойкое морковное и миндальное.