18.08.2024

Мое китайское сокровище: Flower Knows Little Angel Collection Embossed Highlighter (03)

В последние дни лета, предлагаю отрываться и уйти в мир фей и ангелочков, сверкая как диско-шар.

Думаете, автор уже сбрендила? Возможно, потому что ну как не сойти с ума от красоты, которую создает бренд Flower Knows? 😍 Сейчас покажу, и вы меня поймете.

Упаковка.

Картонная, внутри еще картон, и сам хайлайтер на идеальном пластиковом ложе. Ничего никуда трепыхаться не будет в дальней дороге.

на картонке информация только на китайском
на картонке информация только на китайском

Сама «банка»… у меня на этом этапе закончились слова, что же дальше?😱

Одним словом, сорочья радость. Сверкает, как драгоценный опал, наверное в ночи можно на лоб приделать в качестве фароотражателя.это если продукта внутри кому-то мало

Ощущается крепкой. Все элементы сделаны без халтуры, никаких швов и тп.

Будьте осторожны, тк задняя часть зеркальная и все отпечатки останутся на ней!

Технические характеристики.

В продукте 8 грамм.

Всего в линейке 4 оттенка, мой 03 Chanting Anthem. Это очаровательное бежеватое шампанское, подходящее под любой оттенок кожи.

Помол нежный, хотите создать айнэнэ — надо брать либо плотно набитую кисть, либо пальчиком. У меня специальных нет, наношу либо той же, что для румян (оочень пушистая), либо для скульптора.

Тиснение жалко трогать, пытаюсь с края.😂

китайцы, так не честно, я же не люблю хайлайтеры

солнце
солнце

Свотчи

Переходим к главному!

солнце. слева плотное нанесение, справа - растушевала
солнце. слева плотное нанесение, справа — растушевала

Свотчи на лице

На голую кожу, в выходной день
На голую кожу, в выходной день

Другой день, другой макияж:

Имхо, очень деликатное и нежное свечение! Получился эффект фотошопа😎

Нанесла погуще:

Идеально стушевался с остальными продуктами. И главное — нет полосы!

Сравнение(сколько нашла в доме😅) :

Слева-направо: Flower Knows, 2 оттенка из палетки BH Cosmetics, Catrice More Than Glow Highlighter, 2 оттенка Вивьен Сабо Glorie D'amour (совсем невзрачные на фоне китайца, а?), и снова Flower Knows. Может быть, у кого-то естьтони же. Например, на фоне Катрис ФК совсем белый.

Я считаю, что китайскому производителю удалось сочетать бомбезное оформление и хорошее качество самого хайлайтера. На блестки не распался, мои бяки не подчеркивает, что еще нужно пожелать от хайлайтера? Имхо, своих денег стоит!

Оценка: 10/10

Стоимость: 1937 на маркет-плейсе

Продукт от Flower Knows попал в самое сердечко, теперь поглядываю, не раскошелиться ли на другой оттенок. Как вам хайлайтер?

Red_helga 18 августа 2024, 15:21
Красивое тиснение на рефилле, даже жаль пользоваться)
Alexandra007 18 августа 2024, 23:35
ахаха, вы правы!
Victoria_K 18 августа 2024, 15:23
Мой внутренний хомяк в восторге
Alexandra007 18 августа 2024, 23:37
а мой-то в каком. просто гипноз какой-то. несколько вечеров подряд, открыла-полюбовалась-закрыла. померла от красоты
Victoria_K 18 августа 2024, 23:56
Да у меня прям ручки трясутся от этих «китчевых» ангелочков)))).
Все хотела заказать их рассыпушку и палеточку
Еще меня манит Флорасис и
Palace Indentity.
Оформление 🥰
Alexandra007 19 августа 2024, 00:00
прекрасно вас понимаю! на ФЛорасис сама поглядываю.
bamyasy 18 августа 2024, 15:35
Какая красота  , спасибо что показали! Я только-только стала счастливой обладательницей их румян и пудры, тоже в восторге и от упаковки и от качества. Теперь вот и хайлайтер хочу)
Alexandra007 18 августа 2024, 23:35
тоже сижу не нарадуюсь! присмотритесь, если пользуетсь ими;) хотя потом будет жалко прикасаться ахахах
Eletra 19 августа 2024, 05:30
Красота! А что у вас на губах? Оттенок такой интересный))))
Alexandra007 19 августа 2024, 13:38
Спасибо. Должен быть один из карандашей Love generation. Взяла 2, но они почти не различимы. 07 или 03
olenchik 23 августа 2024, 04:04
Ну красота же ✨
Я к своим «лебединным» румянам больше месяца не могла прикосаться, жалко 😀 К слову, качество у румян оказалось отличное.
Хайлатер понравился, без полос и органично смотрится на Вашей коже.

Мб купить блестяшку от Flower knows!?)))
Alexandra007 23 августа 2024, 14:01
если румяна понравились, тем более берите!
спасибо за лестные слова.
JJlovesmakeup 23 августа 2024, 09:35
Тиснение действительно жалко трогать))))