20.12.2020

Палeтка хайлайтеров Bh Cosmetics Spotlight Highlight 6 Color Palette

Доброго дня всем присутствующим. Сегодня буду делиться своими размышлениями о моей палетке хайлайтеров. и о том, как живется противнику блеска на коже с ОГРОМНОЙ палеткой для профи-артистов.

Сама палетка:

Немного характеристик.

Вес: 39гр., выполнена из картона, есть зеркало. Всего 6 оттенков, которые, в гипотезе, подойдут для всех около-европейских тонов кожи. (На крайний случай, последний можно использовать как бронзер). Но, разумеется, если вы супер-бледная, вам и 3 рефила будут мимо.

Текстура во всех рефилах одинаковая. Это очень нежный, мелкий помол. который отлично тушуется и кистью и пальцем.

Приступим к подробному обзору оттенков!

Оттенок 1

Оттенок 2

Оттенок 3:

Свотчи 4 оттенка

оттенок 5:

6 оттенок

Не могу сказать, что эта палетка необходима всем. Даже на моей, не самой бледной коже, видно, что некоторые оттенки инородны. Но в помощь начинающему визажисту, я думаю будет круто купить такие бюджетные хайлайтеры! В конце концов, так как она из картона, брать с собой не сложно.

Свотчи всех 6:

Цена: 9$(со скидкой)

Пишите, знакомы ли с брендом? И как относитесь к палеткам для лица, с допустим разными цветами чего-то одного? Я поняла, что данная палетка прикольна только тем. что можно понять, нравится ли тебе более теплая или более холодная гамма. А вот размер угнетает. Но я простой косметический обыватель, хайлайтящий раз в месяц, а то и полгода😂

Я — Саша, ко мне на ты! 😉

Veronika Romanova 20 декабря 2020, 20:03
разницу вижу оттенков только на руке. на лице все одного цвета, видимо из-за слишком яркого света. С этим брендом не знакома, а с палетками «чего-то одного» отношусь положительно, если это те оттенки, которыми буду постоянно пользоваться, как правило это тени)
Alexandra007 20 декабря 2020, 22:43
если тонким слоем наносить, то большинство действительно не различимы. по розовым и не скажеш, что какой-то очень темный
я спрашивала скорее про палетки продуктов для лица(типа вот такой палеточки или наборы от Бенефит с лучшими румянами), там обычно не все подходит
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2020, 20:22
У меня тоже есть такая палетка, но в других оттенках. Я ей очень довольна. Нежные, сливочные, без лишних блесток. Идут и как хайлайтер и как тени. Наслаиваются без проблем. Рефилы огромные, расход мизерный. Красота в общем. Мне они угодили :)
Alexandra007 20 декабря 2020, 22:40
да, хорошее качество у продукта. как тени использовать я не догадалась, надо будет под новый год перемазаться, ахахах
Solnechnoe_Utro 21 декабря 2020, 16:27
Вторая палетка у них более холодная и с дуохромами. :)