23.06.2024

Знакомство с новым брендом израильской косметики и ночным кремом Israelik Multi-Peptide Night Cream

Ночной крем — важный компонент в моей бьюти рутине, без него не проходит ни один мой ритуал перед сном. Я решила познакомиться с абсолютно неизвестным мне брендом израильской косметики, который позиционирует себя как домашний профессиональный уход. Это как минимум интересно и стоит внимания.

Крем отлично упакован: коробочка в защитной плёнке, внутри крем тоже останутся защитной пленкой. Всё очень надёжно. Коробочка выполнена из картона, на ней есть информация на английском языке и русифицированная наклейка. Состав, описание, сроки годности без труда можно найти на коробке.

Приятно, что крем не тестируется на животных, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание), чувствительная.

Сам крем находится в пластиковом белом флакончике, который плотно закрывается крышкой. Дозатор — помпа. Я такое люблю, поскольку, на мой взгляд, это очень гигиенично и не даёт воздуху проникать в крем.

Объём 50 мл.

Состав
Состав

Текстура крем-гель. Меня это очень удивило, не часто встречаю такой вариант среди ночных кремов.

При этом у крема она насыщенная. Невозможно сравнить её с дневными вариантами похожей текстуры.

Аромат лёгкий, ненавязчивый.

Крем легко распределяется по коже без ощущения липкости или плёнки, он отлично впитывается.

Сразу после нанесения исчезает ощущение стянутости кожи, кожа напитывается. Утром остаётся ощущение увлажнённости, мягкости и здорового тона кожи.

Крем оставил очень приятное впечатление.

Срок тестирования: 3 нелели 1 раз в день

Оценка: 9/10

Цена: 900₽

EllisM 23 июня 2024, 18:51
Производитель профессиональной косметики не смог состав без ошибок напечатать
Natella666 24 июня 2024, 08:14
На английском языке?
EllisM 24 июня 2024, 10:08
На обоих языках. И состав по INCI совсем не по INCI. И впервые вижу, чтоб писали “skin youth peptides” в составе, один из указанных пептидов кстати даже и не пептид. В общем, спасибо за обзор. Я бы такое непонятное из Тират-Кармеля не рискнула купить.
Natella666 24 июня 2024, 10:36
Спасибо, что обратили внимание. Я в составах слаба.
aquagirl 23 июня 2024, 20:01
Я тоником сейчас от этой марки пользуюсь, очень неплохой 👍
Missvisage 27 июня 2024, 12:42
Очень достойная косметика, я для себя ее открыла еще год назад. Попробовала почти всю серию, любимчики: пенка, тоник, крем с ботоксом, дневной спф и бб крем. Кожа заметно лучше становится. Спасибо за обзор, обязательно попробую и ночной))