18.06.2024

Must have для косметических сорок: палетка теней Art-Visage Nude Universe

Всем большой привет!

Я всегда испытывала некоторые проблемы с тем, чтобы посоветовать подругам классную бюджетную палетку теней, которая была бы в свободном доступе. Поэтому когда мне стали попадаться хорошие отзывы о палетке Nude Universe от Art-Visage, я не смогла удержаться и приобрела её. В исследовательских целях😅

Упаковка картонная, но ощущается очень даже добротной.

Внутри своим видом нас радуют зеркало и 18 оттенков теней.

Mistiness — лиловато-серый матовый

Andromeda — россыпь разноцветного шиммера на бело-розовой подложке. Один из фаворитов в палетке! Очень красиво смотрится как во внутреннем уголке, так и на всём подвижном веке. Особенно со стрелкой😏

Pluto — серый сатин

Galaxy — зеленовато-голубой шиммер на лиловой подложке. Ещё один красавчик! Достаточно выразительный, но не вызывающий

Mars — розово-персиковый дуохром. Даже не знаю, можно ли его назвать таковым, очень уж слабо видна его двойственная натура

Big Dipper — серо-коричневый сатин

Milky Way — молочный матовый

Pink Moon — красновато-розовый матовый

Supernova — розовый шиммер на белёсой базе. Чаще всего использовала этот оттенок, чтобы подсветить внутренний уголок

Jupiter — розовато-коричневый сатин

Libra — пыльно-розовый матовый

Leo — бежевый матовый

Taurus — бежево-коричневый матовый

Venus — россыпь желтовато-зелёного, розового и серебристого шиммера на персиковой подложке. Ещё один очень эффектный оттенок!

Earth — приглушённо-зелёный сатин

Polaris — салатовый спаркл на прозрачной подложке

Mercury — платиновый шиммер на коричневой подложке. Невероятно яркий и искристый!

Scorpio — серо-коричневый матовый

Конечно, я не могла обойти вниманием сияшки...

… и сравнение их с другими оттенками в моей коллекции

Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Andromeda, Glam Shop Turbo Glow Goddess, Urban Decay Moondust Eyeshadow — Space Cowboy, Holika Holika It's Neat My Fave Mood Eye Pallette — Neat Knit

Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Mercury, Shik Starlight Single Eyeshadow — Vega, Adept Cosmetics Heather Austin Palette — So Excited, Glam Shop Sparkling Opal, Glam Shop Turbo Glow Decorative, Glam Shop Posypka

Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Polaris, Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31, Arive Makeup Alphabet Eyeshadow — P,  Whats Up Beauty Dragon Eye Eyeshadow Palette — Fly, Devinah Cosmetics — Sugies, bellabeautébar The Sun and The Sea — Sun Kissed
Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Polaris, Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31, Arive Makeup Alphabet Eyeshadow — P, Whats Up Beauty Dragon Eye Eyeshadow Palette — Fly, Devinah Cosmetics — Sugies, bellabeautébar The Sun and The Sea — Sun Kissed

Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Mars, Art-Visage Nude Universe — Venus, Huda Beauty Rose Rose Quartz Eyeshadow Palette — Quartz, Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #35, Shik Starlight Single Eyeshadow — Marsic, Adept Cosmetics Samarian Sunset — Farpoint

Слева направо: Art-Visage Nude Universe — Galaxy, Whats Up Beauty Dragon Eye Eyeshadow Palette — Magic, Huda Beauty Rose Rose Quartz Eyeshadow Palette — Blissful, Devinah Cosmetics Mystic Moonpie, Glam Shop Velour, Shik Single Eyeshadow — Hadar

Что касается формул, то здесь всё не так однозначно.

Сатины я не люблю в принципе, и эта палетка не заставила меня свои принципы пересмотреть. Особенно грустно было пробовать серый и зелёный оттенки (Pluto и Earth) — они оказались блёклыми. А вот розово-коричневый и серо-коричневый (Jupiter и Big Dipper) оказались вполне себе неплохими. Последним я даже смогла углубить макияж во внешнем уголке.

Матовые в палетке оказались довольно сухими и не особо пигментированными. Для меня это скорее минус, потому что многократные наслаивания по утрам плохо отражаются на скорости сборов😂 Я любитель средней пигментации, поэтому похвалить эти матовые я не могу. И для затемнения оттенков мне не хватает. А вот тушуются они отлично.

Сияшки, как вы уже поняли, просто находка! Кремовые по текстуре, отлично набираются, легко переносятся и очень красиво выглядят в макияже. Что ещё для счастья надо?

Стойкость на базе оказалась хорошая.

Страна-производитель: Китай

Вес: 18 х 1.2 г

Стоимость: 879 Р на официальном сайте. Я покупала во время скидок за 561 Р

Вывод: несмотря на неоднозначные впечатления о формулах, я осталась в восторге от палетки! Гамма позволяет делать, пусть и довольно сдержанные, но разнообразные макияжи с изюминкой.

Ещё одно интересное средство от этого бренда я уже показала в своём ТГ канале: t.me/beautyutya

Заходите, буду рада!

Спасибо за внимание. Желаю вам сиять!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

OxanaAksuta 19 июня 2024, 00:31
У меня эта палетка в оттенках Экзотик. ООООчень пигментированные оттенки, особенно матовые, а если нанести влажным способом, то только гидрофилкой и гелем можно смыть)) Некоторые оттенки от кисти могут пылить, на за ее стоимость очень достойно получилось.
nefa 19 июня 2024, 15:03
После того, как увидела в магазине тестер и эти яркие цвета, захотела тоже ее купить) пока жду хороших скидок
Shprotinka 20 июня 2024, 08:39
Вот у меня обе палетки, так качество матовых действительно совершенно разное. В нюдовой палетке они намного более сухие и невзрачные, а вот в экзотике — просто находка!
Но сияшки мне больше нравятся именно в этой палетке. Всё-таки те не дотягивают. Разве что пандора очень интересно смотрится
min8herzing 21 июля 2024, 11:07
Спасибо, что поделились🫶
Zhuzhu 19 июня 2024, 01:56
Долго думала — нужна ли мне эта палетка, т. к. многие матовые цвета у меня уже есть. Но восторженные обзоры на Ютубе помогли принять окончательное решение.  И недавно приобрела её на ягодном сайте, да ещё и с большущей скидкой. Приобретению очень рада.
min8herzing 21 июля 2024, 11:08
Поздравляю с покупкой!❤️
Khrommy 19 июня 2024, 05:57
Как и предыдущий комментатор, я тоже долго думала, нужна ли эта палетка, итак много всего, хотя гамма очень приятная и полностью моя, но все таки взяла с хорошей скидкой в марте и ни разу не попробовала)

Она лежит в ящике стола, мне показалось в итоге, что она очень осенняя. Достану ее в сентябре, как похолодает.

Я в этом году весной уже накупила косметики к осени (помаду, блеск, скульптор и эту палетку )))
min8herzing 21 июля 2024, 11:09
Отлично, будет, чем себя порадовать осенью)
У меня впрок запасаться не получается, чаще все беру в оборот сразу😂
Елена Лопатина 19 июня 2024, 06:26
Мне кажется, что это неплохая палетка для тех, кто еще не избалован тенями от Pat McGrath, Viseart, Abh, Natasha Denona
Согласна)
Sorelle 19 июня 2024, 08:36
Арт-визаж в последнее время молодцы, столько классное за небольшую цену выпустили
min8herzing 21 июля 2024, 11:10
Это точно) Я у них ещё блеск новый попробовала и тени-однушки, тоже очень достойные👌
Tartuga 19 июня 2024, 09:27
Ах, какие стрелочки у вас шикарные!
AnnaMurr 19 июня 2024, 10:07
Мне очень понравился макияж с винно-коричневой стрелкой   не подскажите, чем она нарисована?
min8herzing 21 июля 2024, 11:11
На первой фотографии глаза? Это Note Smokey Eye pencil в оттенке 04 Copper
Emmett 19 июня 2024, 10:31
Долго на нее смотрела. Но что ж цвета везде такие тёплые.
А вам гамма очень идёт.
min8herzing 21 июля 2024, 11:12
Мне, наоборот, показалось, что она больше нейтральная с вкраплением холодных))
Emmett 21 июля 2024, 17:16
Думаю стоит ее посмотреть вживую 😅
Nika_Soka 19 июня 2024, 10:36
Ах, вот это глаза…
Спасибо за обзор!
min8herzing 21 июля 2024, 11:13
Спасибо за внимание❤️
Tais_Athenai 19 июня 2024, 13:09
Добротные макияжи, милейшая вы и ооочень скучная палетка))
min8herzing 21 июля 2024, 11:15
Тут на вкус и цвет) Для меня очень скучна, например, палетка Tom Ford Honeymoon, а эта очень даже с изюмом😂
Спасибо за добрые слова❤️
NatellaBeauty 19 июня 2024, 14:14
Купила такую палетку и экзотик в работу)))
min8herzing 21 июля 2024, 11:15
Класс, с покупкой❤️
Ninuelle 19 июня 2024, 19:04
оттенок Mercury вообще меня поразил, очень шикарный!
min8herzing 21 июля 2024, 11:16
Не то слово, я даже не ожидала такое увидеть в этой палетке))
Etoile_filante 23 июня 2024, 08:05
С цветными стрелками интересные макияжи. Неплохая палетка за свою цену.
min8herzing 21 июля 2024, 11:16
Александра Кинзель 16 сентября 2024, 09:36
Красиво! на вас прям всё красиво.пошла искать палетку