23.07.2024

Обожаю! Румяна Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Я люблю румяна и стараюсь пополнить коллекцию так, чтобы у меня было много оттенков разных по гамме и теплохолодности.

Многочисленные позитивные отзывы о Catrice Cheek Lover Marbled Blush заставили меня идти на поиски этих румян.

Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Упаковка пластиковая, очень простая. Надпись на крышке стирается при соприкосновении с другими продуктами. Крышка кажется хлипкой, но пока держится.

Отдушка отсутствует.

Вся информация есть на обороте упаковки.

Объем 7 гр.

Сделаны в Италии.

Рефил выпуклый, с мраморным рисунком, который не затирается от использования румян.

В румянах используется 2 оттенка — холодноватый розовый и более светлый «хайлайтерный» светло-розовый. Такого рода румяна для меня скорее blushlighter 2-в-1.

Смешиваясь вместе оттенки дают розовых с жемчужным сиянием.

Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Во многих обзорах вижу, что этот оттенок называют холодным. Я не могу с уверенностью назвать его холодным, скорее нейтральный и на мой взгляд подойдет любой внешности.

Текстура очень приятная, шелковистая. Финиш сатиновый с сиянием. Наносятся румяна легко, ими не поставить пятно. Можно сделать едва заметный полупрозрачный румянец, а также очень активно нанести.

Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Стойкость поверх тональной основы отличная, вижу румяна на себе весь день. Если закрепить спреем, то румяна точно останутся до вечера.

Расход мизерный, количество продукта совершенно не уменьшается визуально.

В макияже

Без румян
Без румян

С румянами Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom

Catrice Cheek Lover Marbled Blush в оттенке 010 Dahlia Blossom стали одними из самых популярных в моей косметичке. К ним постоянно тянется рука, они довольно универсальны по оттенку, а также дают отличный эффект сияния.

Минусов кроме простоватой упаковки (но для бюджетного продукта вполне ок) для себя не обнаружила.

Стоимость: 450-500 руб

Оценка: 5 из 5.

Заглядывайте в мой бьюти телеграм-канал, где показываю макияжи дня и свотчи!

Yokohunter 23 июля 2024, 09:25
Мне кажется, их называют холодными в сравнении со вторыми румянами марки, которые oil infused там теплый персиково-розовый с золотистым шиммером. Вот если их рядом свотчить и просто сфоткать — то эти можно назвать холоднымт)
А так Вы совершенно правы, шикарнейшие румяна без минусов, однозначный хит марки
julpuh 23 июля 2024, 11:32
Да, в сравнении они точно холодные. Кстати подумываю о покупке тех, вторых.
Согласна — хит!
Yokohunter 23 июля 2024, 23:33
Хит, подтверждаю! Оба оттенка имею у себя, и чаще всего именно ими. Причем который с золотистым, он и на глаза хорошо тоже, если любите эту гамму
Yulia Pinina 23 июля 2024, 16:49
Тоже долго всматривалась для оценки теплоты, думала «это со мной что-то не так, или они в лучшем случае нейтральные, а не холодные?»:)
Gerafilinni 23 июля 2024, 09:36
Купила их, начитавшись Косметисты… Теперь, по сути, единственные мои румяна, потому что ну а зачем другие)))
julpuh 23 июля 2024, 11:33
Полностью согласна! Неделю каждый день ими красилась, пришлось одернуть себя, чтобы про другие не забывать
BunnyRouge 23 июля 2024, 09:43
Очень гармонично на вас смотрятся. Спасибо, что показали!
Strawberry_Icecream 23 июля 2024, 09:53
Очень освежают!
Благодарю!
ViktoriiaWang 23 июля 2024, 11:21
Надо попробовать обязательно, люблю эффект румян и хайлайтера)Сейчас, и пользуюсь розовым хайлайтером Dior Backstage, в качестве, румян))
julpuh 23 июля 2024, 11:34
Здорово! Все время подсознательно ищу такие продукты, у меня уже было 2, к сожаления один блашлайтер не пережил многочисленных переездов( И лимиткой оказался к сожалению
ViktoriiaWang 24 июля 2024, 10:26
Да, точно, так же)Мне на моей коже, больше всего, нравится такой эффект)У меня, тоже, за последние три года, несколько переездов, и, всегда, с ужасом думаю, как перевозить косметику и духи))
julpuh 24 июля 2024, 17:00
Духи кстати ок, я в кроссовки запихиваю😅
А вот пресс от Тамми Танука не пережил 3 перелета, все раскрошилось, слишком много тряски.
ViktoriiaWang 26 июля 2024, 09:36
Спасибо за идею))Как-то, не додумывалась до такого)У меня, отваливались тени и хайлайтер от основы, обидно((
TA_SHI 23 июля 2024, 12:27
Румяна действительно очень классные. Но мне они все же подчеркивают текстуру кожи больше, чем хотелось бы. Поэтому пользуюсь не часто. Вообще, у марки и другие румяна отличные!
julpuh 24 июля 2024, 16:44
Видимо из-за сияния подчеркивают, замечала такое явление от хайлайтеров.
Pat_Holman 23 июля 2024, 13:01
Очень красивые румяна
julpuh 24 июля 2024, 16:44
Согласна, спасибо!
Tartuga 23 июля 2024, 14:38
Тоже купила, пользуюсь с удовольствием. Мне очень нравится, что поверхность совершенно не затирается. Более месяца активного использования, а румяшки всё такие же красивые, мраморные прожилки как новенькие.
Хорошо освежают, на мне смотрятся нейтрально, красиво блюрят кожу.
По расходу подозреваю, что они ещё моим внукам достанутся)))
julpuh 24 июля 2024, 16:45
Плюсую, я думала эффект мрамора только сверху и сотрется, а нет.
Расход это да, визуально их количество не уменьшается😅
Mursilka 23 июля 2024, 14:41
Очень приятный, действительно довольно универсальный оттенок  . И это мраморное оформление, хоть и не оригинально, но всё так же привлекательно  .
julpuh 24 июля 2024, 16:45
Annelisa 23 июля 2024, 15:29
Очень красивые, в макияже идеально смотрятся
julpuh 24 июля 2024, 16:59
RAGE 23 июля 2024, 16:05
Румяна волшебные! Обожаю их, была бы у них еще упаковка поприличнее…
julpuh 24 июля 2024, 16:46
Твой пост повлиял на покупку!
Да, упаковка простенькая, жаль.
TsaritsaFenyx 23 июля 2024, 16:48
Оттенок прелесть
Yunona 23 июля 2024, 16:55
Пост о любимках ☺️ второй год они у меня — второй год рука тянется и тянется, хотя всяких румян в закромах полно.
Катрисовский песочно-серебристый бронзер из этой линейки — тоже. Да и их Blooming Hibiscus, и розовый хайлайтер Glowing Peony, что уж скромничать 😁
julpuh 24 июля 2024, 16:47
Да, много удачных продуктов для лица у бренда! Понимаю, что рука к ним тянется, у меня тоже😁
RomanovaMM87 23 июля 2024, 17:15
Вам очень идёт! До косметисты я и не знала о такой фирме, а теперь у меня хайлайтер и корректор, купленные по советам отсюда. Румяна тоже понравились)
julpuh 24 июля 2024, 16:48
Косметиста — кладезь бесценной инфы)
RomanovaMM87 25 июля 2024, 04:15
Кстати об этом. Можно узнать, что это такое красивое у вас на губах на последнем фото?
julpuh 25 июля 2024, 12:08
Это Divage Butter Gloss 03, недавно кстати писала о нем
Khrommy 23 июля 2024, 20:41
Румяна расходую очень мало, упаковки хватает на несколько лет.
Давно уже смотрю на эти румяна, наверное все таки возьму их )
julpuh 24 июля 2024, 16:48
Тогда их будете передавать по наследству😅 расход мизер
Ninuelle 24 июля 2024, 04:59
Казалось бы, такая невзрачная и обычная упаковка, но какие шикарные румяна. На вас выглядят просто невероятно, особенно в сочетании с цветом волос!
julpuh 24 июля 2024, 16:49
Спасибо! Да, массмаркет он такой. Иной раз упаковка никакая, а продукт супер.
CatCrab 24 июля 2024, 12:11
Какой нежный приятный оттенок   Тоже на них смотрела, но упаковка немного смущает — такое чувство, что крышка отвалится, не внушает доверие)) Надо, наверное, всё-таки попробовать, слишком уж красивые!
julpuh 24 июля 2024, 16:50
Судя по комментарию Агнии, да, крышка может и отвалиться. Использую аккуратно, пока румяна живые, хотя им всего пара месяцев. Но цвет так хорош!
JJlovesmakeup 25 июля 2024, 09:07
Спасибо за обзор, теперь точно определилась с тем, брать или не брать)))
julpuh 25 июля 2024, 12:07
Брать конечно же?)
JJlovesmakeup 25 июля 2024, 12:58
Да, но не этот оттенок, а второй, потеплее)))
olenchik 27 июля 2024, 08:25
Давно на них смотрю, красивые румяна.

Можете их сравнить по хайлайтерности и крупным блесткам с их персиково-коралловой версией Гибискус?
Поблизости нет тестеров(

Вам идут румяна 👍
julpuh 28 июля 2024, 14:31
У меня нет Гибискуса в коллекции, можете посмотреть пост на эти же румяна у Агнии  RAGE — там сравнение, также у нее есть и отдельный пост на Гибискус.