16.06.2024

Экспресс метод для свежего взгляда: Suite by Julia Godunova Гидрогелевые патчи Stress Relieving one-the-go

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Какой маскоманьяк не любит патчи?

В моём арсенале множество патчей различных форм и назначения.

Считаю, это классный и безотказный экспресс метод, чтобы освежить зону вокруг глаз, привести себя в свежий вид, разгладить кожу и осветлить синячки от недосыпа.

Сегодня у меня на обзоре

Патчи для глаз гидрогелевые от отёков и тёмных кругов

Suite by Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On-The-Go

Suite by Julia Godunova Гидрогелевые патчи Stress Relieving Eye Patches On-The-Go

Много споров о патчах как о продукте, в целом, многие считают, что эффект достигается за счёт парникового эффекта и прочее, что эффект временный, и серьёзные возрастные проблемы и прочее патчам не под силу, но тем не менее, пока другие спорят, я пользуюсь и вижу эффект.

Это формат, как я называю, дорожных патчей, они в индивидуальных упаковках, что удобно брать с собой, чем тащить в багаже или сумочке целую банку.

Не совсем стандартные патчи, они «сухие», сыворотки в пакетиках не имеется, только лишь подложка с расположенными на ней парой патчей на тканевой основе,

Гидрогелевые патчи Stress Relieving Eye Patches On-The-Go Suite by Julia Godunova

пакетик выступает в роли защиты от высыхания контактной рабочей поверхности патчей, она выполнена в виде гидрогеля.

Ключевые ингредиенты:

Успокаивающий и увлажняющий комплекс

• Экстракт центеллы азиатской,
  • Экстракт листьев гамамелиса,
  • Экстракт цветков календулы лекарственной, глицерин
  • Экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт центеллы азиатской,
  • Гидролизованный коллаген
  • Аденозин
  • Лёгкий эксфолиант: в виде винной кислоты.

О коже:

Как и у многих девушек, кожа под глазами — это слабая зона, из-за тонкости и отсутствия сильных железа в этой зоне, она быстрее подвержена возрастным изменениям.

У меня тоже она достаточно тонкая, просвечивают сосудики и имеются мелкие тонкие морщинки

По утрам склонна к отёкам.

Моё До
Моё До

Патчи очень удобной формы, кончик не лезет в глаз, как бы ты не расположил патч под глазом, крепятся легко, не сползают за счёт тканевой основы оказывают эффект тейпирования, надёжно фиксируя проблемную зону.

В процессе
В процессе

Дизайн прикольный, интересные надписи для селфи отлично😃

Что касаемо аромата :

Как заявляет производитель, это арома патчи, я ждала чего-то необычного, но честно сказать я особого аромата не ощущаю, по началу, только когда вскрываешь пакетик, есть едва уловимый ягодно-цветочный аромат, но потом его особо не ощущаешь.

Наносим на 10-15 минут

3.в целом, зона стала свежее и светлее,

4. Замечен лёгкий лифтинг-эффект

Сверху ДО, снизу После
Сверху ДО, снизу После

Морщинки не разгладит, но я в принципе и не ждала от такого sos -экспресс продукта подобного, но мало ли, кто из читающих ждёт чуда

Резюмирую:

Интересный продукт для экспресс ухода с видимым эффектом.

Из недочётов:

Довольно небюджетно. За 2 пары патчей 480 рублей

И нечитаемый шрифт на упаковке, белое на сером, это нужно ооочень напрягать глаз, чтобы ознакомиться с инструкцией, составом и всем тем, что обещает производитель, хотя это похоже хитрый ход: напряги глаз, прочитав, потом расслабь патчем из упаковки.

В целом, интересный формат, в дорогу, в самолёт и путешествие взять с собой отлично. Эффект вижу, значит — работают

Благодарю за внимание и, надеюсь, была для вас полезной ❤️

Вика Ботюк 17 июня 2024, 17:32
Интересный формат, я пробовала только стандартные, которые в сыворотке плавают ))
А эти как себя ведут на коже? Не высыхают?
Fistashka_555 17 июня 2024, 18:42
Как ни странно, нет, мне ещё понравилось, что они выступают в роли тейпов, фиксируют зону в правильном положении, поэтому наносить нужно на расслабленное лицо
Вика Ботюк 17 июня 2024, 22:56
Интересная особенность, а за тейпы? 😅
Nastasyagum 25 июня 2024, 08:52
Их не нужно хранить в холодильнике?