11.06.2024

Новинка на рынке: помада-бальзам для губ Vivienne Sabo Lemon Citron Colored Lip Balm в оттенке 02

Новая коллекция Lemon Citron Vivienne Sabo — вполне себе удалась. Особенно средства для губ. Бальзамную помаду я сразу решила, что возьму в 02 оттенке. Но долго тянула с покупкой. И, пожалела я лишь о том, что взяла помаду поздно! Но она действительно хороша.

Дизайн

Яркий, как и вся коллекция — желтый колпачок, золотое основание и симпатичные надписи. Действительно позитивный дизайн, мне он импонирует. Сам футляр не легкий, что тоже приятно.

Объем

2.5 грамма. На самом деле это достаточно немного.

Состав

Номер оттенка нанесен на колпачок, выполнено это совсем не аккуратно. Вот что-что, а добавляет небрежности и сразу отсылка на масс-макрет.

Стик | Дозатор

Стик тут не оценить, так как дозатор работает только на выкручивание. Поэтому обратно не закрутить. Это надо сразу понимать при покупке, чтобы не испортить продукт. Дозировать надо совсем чуть-чуть, благо это средство позволяет выполнить элементарно. Выкручивается с пощелкиванием. При нанесении пачкается пластик, приходится очищать.

Помада небольшая, круглая с небольшим наклоном.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Это действительно бальзамная, тающая помада. Очень нежная, мягчайшая. Форм-фактор для нее максимально тяжелый, такую прямо хочется в шайбочку положить, поэтому аккуратничать приходится. Финиш очень глянцевый, влажный. Пигментация средняя — свой пигмент не перекроет. Отдушка невероятно приятная — цитрусовая, но быстро сходит с губ.

Оттенок 02

Это коричневый оттенок с легкой краснинкой. Красивый и повседневный нюд. Я такие оттенки очень люблю, они украшают.

Нанесение

Наносить надо аккуратно, так как при соприкосновении с губами бальзамная помада прямо перепрыгивает на них и пачкает сама себя. Поэтому — зеркало понадобится. В остальном — ложится отлично, главное сильно не выкручивать.

Поведение | Ощущения на губах

К моему удивлению держится бальзамная помада Vivienne Sabo Lemon Citron невероятно хорошо! Она не растекается, не затекает в складки и в целом — очень даже стойко живет на губах. Не ожидала, на самом деле это приятно! Кажется, что такой продукт будет максимально не стойким, но он оказался цепким. Восторг.

Сразу после нанесения ощущается немного мятность — прохлада, легкий плампинг, но это прямо невероятно приятное и комфортное ощущение, а в жаркий день — вдвойне.

Не скатывается и не делает белую полоску.

Губы с бальзамной помадой защищены, очень гладкие и увлажненные.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

К удивлению — очень даже стойкий продукт. Около пары часов действительно держится прямо хорошо, плавно сходит. Отпечатывается на всем, конечно же. Сильно.

Удалить можно любым способом.

После — губы очень мягкие и нежные.

Расход

Оказался средним. Для нанесения надо немного, да и стойкость радует. Я боялась, что быстро улетит.

Стоимость около 500 рублей

Оценка 9 из 10

Несмотря на мои страхи, что помада будет течь из футляра — у меня этого не происходит, и даже сейчас, когда порой в квартире бывает выше 30 градусов, если я не включаю кондиционер — с моей помадой ничего не происходит, она не вытекла и не потекла. Все такая же мягкая, но не сильно мягче, чем в более прохладное время.

Я довольна продуктом, очень. Да, может форм-фактор для нее не идеальный, но теперь можно носить помаду с собой и краситься, а я ранее не переносила шайбочки с продуктом, это неудобно и негигиенично. А тут — супер.

Единственное — дороговато, если оценить объем продукта.

Спасибо, что читаете.

Лена.

MILA_666 11 июня 2024, 11:07
Очень спокойный и носибельный тон. Особенно сейчас в тепле и лете.
Losta 11 июня 2024, 14:37
  Да! И осенью будет безумно хорош.
Mac_Cecht 11 июня 2024, 11:08
Цвет прямо твой! Нюд как он есть
Inga60Rus 11 июня 2024, 11:23
Как же вам идёт цвет помады! Красота! Мне сначала понравился 01-й оттенок, а теперь ещё и 02-й, благодаря вашему посту. Видимо, придётся брать обе помады. Спасибо за красивый пост!
Losta 11 июня 2024, 14:37
  Благодраю! Первый интересный, но мне его не захотелось. На себе особо не вижу.   А этот — если бы не количество продуктов для губ у меня, то я бы повторила даже.
Red_helga 11 июня 2024, 15:00
Очень подходит под цвет волос этот бальзам!) а я все кружу вокруг него как коршун, и не знаю брать или нет, мне кажется такой жирненький бальзам разьест контур.
Losta 13 июня 2024, 16:29
  Ну гелевый, как мне кажется — точно нет)
Valentinabi 11 июня 2024, 17:27
Господь! Я ослепла! 🤩 Зарегистрировалась только чтобы сказать - вы самая красивая девушка которую я видела в жизни!
Losta 13 июня 2024, 16:28
  Оййййй, благодраю! Невероятно приятно
Pug 11 июня 2024, 23:47
Выглядит очень круто! А описание добавляет этот бальзам в список желаний))
Losta 13 июня 2024, 16:25

Yandjo 12 июня 2024, 17:26
Какие у вас красивые губы..!
И бальзам заинтриговал, а я памадоманка.
Спасибо за обзор.
Losta 13 июня 2024, 16:25
Svetlana22ru 15 июня 2024, 16:55
А вы ментол не ощущаете, а то тоже взяла после вашего поста и была слегка удивлена, хотя я такое люблю. И жирненький
Losta 15 июня 2024, 16:58
Я писала —

Но не сильно)
OlgaBag 19 июня 2024, 08:28
Тоже купила по отзывам, 02 тон. В целом довольна, но для меня этот момент с тем, что помада не закручивается, критичен. Больше не куплю
Mira12 04 июля 2024, 20:52
Мне тоже неожиданно понравилось.
На подходе новинка — тинты Ti TiTint