12.06.2024

Молочко-шиммер для тела Sun look shimmer look glow effect Золотое сияние

Рада приветствовать вас!

Началась пора жары, когда выходишь на улицу и мысли только о том, как ты идёшь в сторону моря. Хочется лёгкой и красивой одежды, нежной укладки, и конечно же, стройных и загорелых ног. В последнем мне помогают шиммеры для тела.

Молочко-шиммер для тела Sun look 2 в 1 сияние и увлажнение

Молочко-шиммер для тела Sun look Золотое сияние
Молочко-шиммер для тела Sun look Золотое сияние

Молочко находится во флаконе из пластика, объём 150 мл. Ещё когда флакон стоял на полке, то я обратила внимание на песочный оттенок: то, что нужно, подумала я. Дозатор работает исправно, выдает средство равномерно.

Необходимая информация разместилась с обратной стороны.

Использовать молочко необходимо в течение 6 месяцев, но с каждым применением средство уходит довольно активно, поэтому закончится гораздо раньше.

Я уже немного загорела в пределах города, по такой жаре сложно этого не сделать. Молочно приятно пахнет, легко распределяется по коже.

Мельчайшие частички видны при более детальном рассмотрении, после нанесения на кожу она становится гладкой и очень нежной, с лёгким приятным ароматом средства и небольшим сиянием.

Блёсток в самом средстве очень много, но после распределения по коже их уже не так много, как казалось.

И больше всего, как всегда, остаётся на ладонях.

Именно поэтому рекомендую наносить средство на чуть влажную кожу тела, чтобы блестки как бы прилипали к нему. За счёт этого блеска ощущается, что кожа более загорелая, даже если загар совсем небольшой.

Приятное увлажнение кожи и красивый блеск — это то, что нужно для лета.

17 дней, 1р/в деньиспользование

Ruskeala 12 июня 2024, 20:17
Спасибо за пост, как раз в руку! Но, как я поняла, сияние совсем небольшое? В обычную жизнь, что называется? Типа «жидкие колготки»?
Lerakaramelka 13 июня 2024, 14:53
Мне кажется, что это не жидкие колготки, хотя, может я не знаю, но именно россыпь мельчайших золотых частичек, которые переливаются на солнце и их очень много, не знаю, видно ли на фото, но сейчас час примерно прошел с выхода и прям блестят на солнце
Lerakaramelka 13 июня 2024, 16:15
вблизи лучше видно на фото
Ruskeala 13 июня 2024, 17:35
Спасибо за фотографии! Действительно, очень красиво и нежно!
Stasia_Er 13 июня 2024, 04:25
Красивуще! Надо будет добавить себе в виш лист)
Kitty2703 13 июня 2024, 08:07
А я летом люблю наносить на руки-ноги-декольте какой-нибудь хайлайтер, который для лица. У меня для этого есть отдельная большая пушистая кисть. Блесточки очень красиво переливаются на солнце! Хайлайтеров мне не жалко — даже те несколько штук, которые у меня есть, все равно никогда не израсходуются на лицо, поэтому на тело щедро использую при случае.
Lerakaramelka 13 июня 2024, 16:14
Кстати, я ранее читала о подобном, тол ко там добавляли в крем для тела хайлайтер. Идея космос, учитывая то, что у меня рассыпался хайлайтер 😅
Kitty2703 14 июня 2024, 07:24
Да-да, про такой способ тоже слышала!
Lerakaramelka 13 июня 2024, 18:04
Сразу подумала про краба из мультфильма «Моана»🤣.
«Ведь важно жить в блеске,
Как пиратское сокровище сиять, зажигать.
И просто жить в блеске,
Драгоценности с любого можно снять, к-к, так сказать».
Kitty2703 14 июня 2024, 07:26
😁Точно! Обожаю этот мультфильм!