08.06.2024

День хайпа: китайская косметика - палетка теней Narimi "Twilight dawn"

В связи с небольшими изменениями в ассортименте косметики, в узком кругу китайские тени стали набирать обороты. И это понятно почему, симпатичное оформление, не стандартная гамма оттенков, наличие дуохромов и мультихромов, отличная пигментация и всё это за относительно небольшие деньги. Короче, все побежали и я за ними. Рискнула попробовать. Конечно, сама упаковка отличная, но вот качество рисунка мне не особо приглянулось. Сама палетка магнитная.

Внутри всё тоже очень неплохо. Отличное зеркало, с которым если необходимо запросто накраситься. Есть даже прослойка, которая защищает тени, я её не стала убирать, просто приподнимаю и пользуюсь. Гамму я выбрала синюю, так сказать на пробу. И я осталась в полном восторге.

Тени нанесены буквально после одного касания пальцем, без каких-либо баз. Матовые оттенки отлично тянутся, сияющие — довольно жирные.

Klein — красивый, глубокий синий матовый оттенок;

Lake — голубой, ближе к васильковому матовый оттенок;

Genie — самый тёмный сиящий оттенок, дуохром, перелив не явный, из темно-синего в фиолетовый с зелёными искрами, со светлыми оттенками имеет свойство меняться;

Twilight — тёмно-синий матовый оттенок;

Lamb — просто невероятно красивый пастельный неоново голубой матовый оттенок, моя любовь;

Fairy — светлый сияющий оттенок, мультихром, переливается из розового в зелёный и нежно-голубой с фиолетовинкой;

Ribs — светло-розовый матовый оттенок;

Heal — бордово-коричневый матовый оттенок.

И ещё немного полюбуемся на сияшки.

Первый макияж: Ribs в складке века, оттенком Heal затемнила внешний уголок глаза, во внутренний уголок глаза нанесла оттенок Lamb, всё подвижное веко оттенок Fairy заходя на матовые оттенки.

Полный макияж лица:

Второй макияж: оттенок Lamb в складке века, внутренний уголок глаза оттенок Ribs, всё веко и немного в затемнении оттенок Lake, оттенком Klein продублировала стрелку, на подвижное веко нанесла оттенок Genie.

Полный макияж:

Третий макияж: оттенок Klein в складке века, Twilight в затемнении, до середины подвижного века оттенок Genie, внутренний уголок Fairy.

Полный макияж:

Четвёртый макияж: оттенок Heal в складке, до середины века оттенок Genie, внутренний уголок оттенок Fairy.

В этом макияже я просто решила посмотреть сочетается ли такой бордовый с тёмно-синей сияшкой:

Пятый макияж: оттенок Lamb в складке века, затемнила оттенком Lake, всё подвижное веко и внутренний уголок глаза нанесла Fairy.

Полный макияж:

Матовые оттенки немного пылят, но отлично передаются кистью. Сияшки немного затираются, я например, использую кисть-спонж. На мне макияж держится с утра и до вечера, но встречала мнение о скатываниях. При демакияже мицеллярной водой всё-таки придётся немного потереть. Кисти немного окрашиваются, но отмыть реально.

Оценка: 10/10

Стоимость: 1850 руб;

Время использования: около месяца

Всем спасибо за внимание 🌺

Inga60Rus 08 июня 2024, 11:40
Спасибо за пост! Очаровательная палетка. Макияжи, как всегда, очень красивые! Синяя гамма вам очень идёт — нежно и выразительно одновременно получилось.
gALBina 08 июня 2024, 14:32
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Brigitta 08 июня 2024, 11:48
Вау-вау, вот это пигментация! Особенно у матового тила. И сияшку светлую заверните две)))
gALBina 08 июня 2024, 14:33
Согласна, пигментация у неё на высоте ☺
Blondinka_Liuda 08 июня 2024, 13:23
Красотка! Гамма отличная, первые три оттенка даже мне понравились, себе бы взяла, остальные тоже интересные. Макияжи очень красивые, похожа на райскую птицу.
Спасибо за пост!
gALBina 08 июня 2024, 14:35
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Alexandra007 08 июня 2024, 14:09
Классная палетка! Но мне слишком мало блсияшек…
gALBina 08 июня 2024, 14:36
Согласна, сияшек не так много, но у них есть разные ☺
Alexandra007 08 июня 2024, 14:14
А где брали, не подскажите? Кроме алика нигде не увидела?
gALBina 08 июня 2024, 14:37
Через байера можно заказать ☺
Himulka 08 июня 2024, 16:17
Очуметь, какая пигментация😳 очень круто👍
gALBina 08 июня 2024, 17:13
Согласна, пигментация у палетки на высоте
Stasia_Er 08 июня 2024, 16:39
Очень красиво! Вы напоминаете Русалочку)
gALBina 08 июня 2024, 17:13
Спасибо ☺
Natasha79 08 июня 2024, 16:39
Пигментация мощная и при этом не кукожит веко, молодцы китайцы.
gALBina 08 июня 2024, 17:14
Согласна, неожиданно хорошего качества палетка☺
Willy 08 июня 2024, 16:39
Сияшки однозначно украшают макияж. Очень красивые и насыщенные матовые цвета. Неожиданно, что так легко переносятся и долго держатся. Это с базой или без?

Как всегда красиво показали палетку. 😀
P.S. Я бы, наоборот, только из-за упаковки купила. Что-то завораживающее в этом рисунке. Немного готики и аниме
gALBina 08 июня 2024, 17:16
Я всегда использую базу под тени, чтобы глаза сильно не затинтовались. Я поначалу тоже думала что симпатичный рисунок, а как увидела вживую немного расстроилась 😅
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 07:37
Третий макияж в избранное!)) Палетка изумительно-красивых синих, эти яркие матовые настолько пигментированные, что я даже не ожидала 🤩
gALBina 09 июня 2024, 11:14
Спасибо, вот это точно☺для меня это тоже было неожиданно, но оно этим и берёт☺
Elena Rshtuni 09 июня 2024, 08:50
Восторг! Утро началось с прекрасного!
gALBina 09 июня 2024, 11:14
Спасибо, мне очень приятно☺
Allyd 09 июня 2024, 09:08
Второй макияж вам прекрасно! К цветотипу очень хорошо и цвета аж звенят
gALBina 09 июня 2024, 11:15
Спасибо ☺ очень приятно☺
N73 09 июня 2024, 23:58
Как Вам к лицу это всё! Смотреть одно удовольствие. Очень красиво. Орхидею в волосы, парео и на вечеринку у океана…
gALBina 11 июня 2024, 09:49
Спасибо ☺ я тоже об этом думала, что с такими макияжами и к морю☺