07.06.2024

Моя любовь к Tammy Tanuka длиною почти в 10 лет

Всем привет 🙃 Я почти не пишу посты на этот бренд, потому что совсем не мастер показывать ту самую магию Тамми. Но сегодня, в рамках этого флешмоба, мне захотелось поделиться с вами своими сокровищами мира Sigil.

За годы моего увлечения косметикой, пожалуй, именно бренд Тамми Танука держит мой интерес стабильно на высоком уровне! Хочется следить за новинками, сказочными историями и, конечно, за самим развитием бренда. Я очень хорошо помню, как летом 2017 года, я сделала свой первый заказ на сайте. Это был тестер-стак, что на фото ниже. Эти баночки до сих пор со мной, хотя признаюсь, порывалась часть коллекции распродать. Но теперь у меня другое увлечение, но о нем чуть позже!

слева-направо, сверху-вниз пигменты Тамми Танука: Предвестница Восхода, Преодолевшая Залив Радуги, Очей Услада, Хозяюшка, Драконова Отрада, Улыбающаяся солнцу

Когда бренд запустил свои знаменитые палетки прессованных теней со «зверятами» я тоже заинтересовалась, но ждала именно «своё яйцо»! И дождалась, первой палеткой от Тамми Танука в моей коллекции стал «Неукротимый Лавовый Василиск», а последней — «Смущенный Улыбчивый Аксолотль». Еще одна пустая микс-палетка на фото ниже это «Лунный заяц». Осталось лишь найти свободную минутку, чтобы заняться творчеством и замиксовать/спрессовать свою собственную палитру теней! Пока, как вы видите, в ней лишь одна купленная монетка — «Трикстер».

специально не стала оттирать картонные палетки, чтобы было видно всю степень бедствия.

В этом году у меня случилась любовь с зелеными оттенками, которые я раньше терпеть не могла! И тут Тамми опять пришла мне на помощь: я купила полноразмерный пигмент глубокого изумрудного цвета «Присягнувшая истоку». Все ещё не сделала с ним ни одного макияжа, на на мой вкус пока и не сезон.

И отдельно покажу вам гифку всех рассыпчатых пигментов в моей коллекции. Больше всего я, конечно, люблю около розовую-сиреневую гамму. Но в мире Тамми можно найти буквально любой оттенок, и даже тот, что и невозможно вообразить поначалу!

Еще часто может показаться, что бренд только для тех, кто рисует фантазийные макияжи и грим. Или что с пигментами работать сложно. Но это совсем не так. Пигменты можно легко наносить пальцем на все веко, оставлять лишь в качестве цветового акцента или же рисовать стрелку. Это легко, и совсем необязательно уметь в сложную тушевку. Покажу вам пару своих максимально простых макияжей с пигментами Тамми Танука.

«Глоток Росы» и «Доброе сердце»

«Светоч науки» в качестве стрелки

Макияж палеткой «Василиск»

в уголке глаза "Леденящая Субстанция" из Аксолотля
в уголке глаза «Леденящая Субстанция» из Аксолотля

Вот такой получился пост любви к Тамми Танука, и дальше больше я уверена, ведь скоро у бренда выходят совершенно новые палетки уже в пластике! Я жду малыша «белька». А вы?

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Знакомы с брендом Тамми Танука? Что у них любите больше всего?

Greyglasses 07 июня 2024, 23:40
Кристина, какое все-таки чудо эти пигменты)) Если бы я хоть чуть-чуть красила глаза, точно рухнула бы в эту бездну))
redishhh 08 июня 2024, 21:23
У Тамми и для лица есть интересные продукты, может быть стоит что-то попробовать
Greyglasses 08 июня 2024, 21:29
Спасибо, не знала, посмотрю)
Arian 08 июня 2024, 00:06
Даже я насобирала несколько десятков рассыпушек, хотя толком ими не пользуюсь. Тоже больше десяти лет знакома с брендом, и до сих пор нежно люблю. Особенно с приходом пресса.
redishhh 08 июня 2024, 21:23
Даа, ассортимент поражает и радует!))
Etoile_filante 08 июня 2024, 05:09
Здравствуйте 🤝 Палетки и баночки красивые. Но, мне кажется у Вас не получилось раскрыть тему т.к пост короткий и поверхностный, не чувствуется бренд любимым.
redishhh 08 июня 2024, 21:25
Жаль, что у вас не получилось прочувствовать мою любовь к бренду! Я как раз старалась в каждой строчке расписать, как я люблю и как удобно использовать тени Тамми Танука))
reader_stij 08 июня 2024, 06:49
Я наоборот люблю Тамми за то, что многие пигменты можно носить соло, ничего не добавляя, так они прекрасны!
redishhh 08 июня 2024, 21:25
Да-да, чаще всего я их именно так и ношу ;))
Olgagavlovich 08 июня 2024, 07:53
Обожаю Тамми за то, что они делают такую сказку❤
redishhh 08 июня 2024, 21:26
Разделяю ваши чувства
Яна Александровна 08 июня 2024, 16:39
Тени такие бледные? Ну, хорошо что не купила. А то долго думала )
Etoile_filante 08 июня 2024, 16:47
Тени в Аксолотле и Василиске явно не такие бледные.
redishhh 08 июня 2024, 21:26
Что вы имеете в виду? Камера всегда съедает цвет, это общеизвестный факт, в жизни тени смотрятся еще ярче, чем на фото!
myrciaria 09 июня 2024, 07:53
Посмотрите посты других людей про тамми, это только здесь такая нежнятина
Mac_Cecht 09 июня 2024, 18:41
Тоже хотела написать про Тамми как про любимый бренд, но не успела)) У меня ее теней оооочень много!
redishhh 11 июня 2024, 18:18
Да я даже не сомневаюсь в масштабах твоей коллекции!)))
JJlovesmakeup 10 июня 2024, 12:56
Обожаю прессы от Тамми 😍
redishhh 11 июня 2024, 18:18
А сама не прессовала?))
JJlovesmakeup 12 июня 2024, 09:48
Ой неее, ручки не оттуда)))
Alia.foxy 17 июня 2024, 23:10
Обожаю их прессованные тени. Особенно палетка Кот