07.06.2024

Розовый неоновый мой самый летний лак Elian Russia 233 Vacation vibe

Всем привет! 💗

Если меня попросят показать самый яркий летний лак, то это будет несомненно он.

В разное время у меня были наверное все цвета неоновых лаков. Но сейчас это может быть только розовый неон, остальные же будут раздражать своей кричащей яркостью.

Elian Russia 233 Vacation vibe был одним из лаков летней коллекции Wild paradise.

Это мой единственный лак от марки. Ещё была компактная пудра, но на этом всё.

Флакон можно сказать каноничный, очень похож на флаконы разных других брендов.

Кисточка веерная с ровным полукруглым срезом, и все-таки слегка широкая. Орудовать такой вполне себе удобно. Правда квадратная крышка не съемная, как у некоторых других лаков и в этом есть свое неудобство.

Текстура лака представляет собой плотный крем цветом розового немного разбеленного неона.

Про качество лака можно сказать, что сам он себя не накрасит, а надо будет покорпеть над ровным покрытием без проплешин. Но если стараться, то все вроде бы как и ничего. Я не могу назвать себя человеком с очень прямыми руками и в один слой все-таки непрокрасы на ногтях есть. Финиш у лака вышел полуматовый.

Нанося второй слой я уже словила тревогу, что скоро буду все стирать, так как вторым слоем лак хотел ложиться наплывами и неровностями. Но опять же, предельная аккуратность, плотный слой и когда все высохло, то ничего криминального я не увидела. Топ я не наносила, так как не хотела сильного глянцевого блеска, а вот масло для кутикулы да, так что в два слоя финиш на фото чуть глянцевей.

Но даже небольшие мучения с лаком не отвращают от него, потому что за такой цвет можно простить всё. Правда этому лаку больше показан белый песок и лазурное море, но на фоне зелени и асфальта тоже ничего ;)

1 год, 2р/в месяциспользование

Спасибо за внимание! Как относитесь к неоновым лакам?

Julia_Lifestyle 07 июня 2024, 16:28
Очень нравятся неоновые лаки, постоянно ищу что-то интересное хорошего качества. Самый любимый — Chanel Neon Rose
Lai_ka 07 июня 2024, 16:41
Ух какой, яркий)
AmiraT 07 июня 2024, 16:30
Ай какой светящийся
Lai_ka 07 июня 2024, 16:44
Да, постоянно ногти в поле зрения маячат))
Blondinka_Liuda 07 июня 2024, 17:39
Хорошо отношусь :) Красивый цвет, еще и светится! Думаю, надо в этой марке посмотреть еще и зеленый, если есть.
Спасибо за пост!
Lai_ka 08 июня 2024, 06:31
Там вся коллекция была симпатичная, но она вроде бы все, не найти нигде.
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:30
Обожаю неоны! Причём эта любовь как-то резко накатила на меня в конце этой весны))) лак просто бомба!
Lai_ka 08 июня 2024, 09:05
А какой у вас любимчик среди таких лаков?)
Olgagavlovich 08 июня 2024, 17:25
Мне очень нравится Анастасия от Королевы, Дом Солнца от Масуры и один лачок от Вулы
Lai_ka 09 июня 2024, 05:06
Масура фантастически яркий конечно.
Olgagavlovich 09 июня 2024, 09:15
Там ещё слюда красивая❤в целом вся эта неоновая коллекция крутая! И новая тоже, ещё ярче в сравнении))) прям хочу половину, но держу себя в руках 😂(очень слабо)
Lai_ka 09 июня 2024, 09:47
Я уже несколько лет как не лакоманьяк и очень этому рада))
lillies 08 июня 2024, 16:49
Люблю лаки этой марки, для меня они одни из лучших)) Есть мятный и баклажановый))