30.05.2024

Румяна и помада Eveline Wonder Match 4 in 1 в оттенке 01. Продукт, который сложно понять

Eveline Wonder Match 4 in 1 Cheek & Lip Color + Balm 01

С этим продуктом у меня не сложилось еще до того, как он попал ко мне в руки. Одним зимним вечером я делала онлайн заказ в дрогерии, в какой-то момент корзина самоочистилась и мне пришлось собирать её во второй раз. Вроде бы всё сложила обратно, но вот оттенок, который хотела для этих румян, я забыла выбрать. Заказ привезли и я подумала, что предложу кому-нибудь из подружек забрать эти румяна, я бы их носить не стала. Но в один момент любопытство взяло верх и я вскрыла флакончик. В общем, сейчас всё покажу.

Eveline Wonder Match 4 in 1 Cheek & Lip Color + Balm 01

Флакончик стеклянный, содержит 4.5 мл продукта. На упаковке сказано, что в составе есть ниацинамид, пептиды и веганский коллаген. Вот так выглядит это изнутри и пока ничего не вызывает подозрений.

Eveline Wonder Match 4 in 1 Cheek & Lip Color + Balm 01

Это свотч, который достовернее всего передал цвет румян. Я его вижу морковно-розовым.

Eveline Wonder Match 4 in 1 Cheek & Lip Color + Balm 01

А теперь начинается самое интересное, что если нанести на губы. И тут мои слова начинают путаться из-за лавины негативных мыслей. Если коротко, то это просто странная жижа, которая полосит, размазывается, стекается в лужицы и пачкает всё вокруг.

Зубам тоже досталось.

На макро это выглядит так.

В общем образе пыталась поймать цвет. Если честно, было непросто. Была переменная облачность и каждые полминуты солнце выглядывало и пряталось. Поэтому получилось много фото с разным освещением.

Когда я почти отчаялась поймать нужный цвет, получилось это. Меня тут немного перекосило от предыдущих неудач, но это ближе всего к тому, что я вижу в зеркале. Вот такое нечто разбеленное кораллово-розовое.

Что ж, с губами всё понятно. Что насчёт румянца? И тут как раз два фото с разницей в секунду, без солнца и с солнцем.

Теперь пробую растушевать спонжем.

Если отбросить тот факт, что оттенок не мой, технические характеристики продукта очень плохие. Румяна не тушуются, а мигрируют за спонжем, оставляя проплешины или яркие пятна. Я таскала румяна по щеке, пока не натёрла ее и не проступил естественный румянец. Пришлось подождать, чтобы краснота хоть немного ушла для чистоты эксперимента.

Итоги.

Eveline Wonder Match 4 in 1 Cheek & Lip Color + Balm очень странный продукт, вообще не поняла почему в его названии есть приписка «4 в 1». Для губ средство не носибельно совсем, будет перепачкано абсолютно всё. А как румяна — всё очень плохо с нанесением и поведением.

PS.

В комментариях мне дали дельный совет по работе с кремовыми румянами. Я попробовала и получилось гораздо лучше. Румяна я нанесла на руку и с руки как с палитры набрала пушистой синтетической кистью и перенесна на лицо. Румяна легли тоньше и равномерно. А вот нанесение тонко пальцами на губы не спасло ситуацию. Продукт прямо принанесении забился в складочки и подкрасил шелушения.

6$цена
3 месяца, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Red_helga 30 мая 2024, 18:36
Заголовок классный 😂скептически отношусь к продуктам 2 в 1. Как правило продукты для щек на губах не очень смотрятся. Но цвет приятный на щеках, лучше бы эвелин выпустили такое в прессе и с сиянием )
Volha_Mo 30 мая 2024, 18:45
Спасибо 🤗 Тут как-то технологи Eveline севсем сели в лужу — не получилось ни для губ, ни для лица. На моих щеках он мне больше напоминает бронзер по оттенку. По поводу продуктов в прессе согласна, они более предсказуемые
volchok 30 мая 2024, 19:25
Каплю нужно сначала на руку, потом кистью немного набрать, оттушевать чуть вбок и перенести на лицо, будет тонко, нежно и без пятен. На губы такое тоже плотным слоем не кладется, текстура кремовых румян же, а не матовая застывашка, нужно пальцем вбивать.
Volha_Mo 30 мая 2024, 20:05
Неочевидный для меня оказался продукт, попробую сделать как вы посоветовали.
Brigitta 30 мая 2024, 20:51
зашла написать то же самое) сама такие не пробовала, кремовые только в стике не боюсь)
volchok 30 мая 2024, 21:36
Вы знаете, я раньше покупала эти кремовые тюбики и флакончики, если нравился цвет или если «все побежали и я побежал», откладывала в сторону, и рука совсем не тянулась. Помогло посмотреть в ютубе множество роликов, как красят визажисты или сами девушки на себя наносят кремовые румяна из тюбика через руку. Теперь отлично использую все именно через руку(даже стики), и результат всегда радует, с руки продукт всегда пластичный и отлично тушующийся. Кисть или спонж уже дело вкуса. Из неудобств только протереть руку остатками тоника на ватном диске например, но зато как красиво кремовые румяна выглядят на лице)
Volha_Mo 30 мая 2024, 21:53
Да, надо пробовать по-разному. Бывает, что купишь даже дорогой продукт и танцуешь с бубном, обычно с тушами было у меня такое. Спасибо за подсказку!
Volha_Mo 30 мая 2024, 23:26
Попробовала! Набрала с руки на кисть как с палитры и получилось гораздо лучше, совет супер рабочий! А вот с губами он похоже безнадежен, нанесла тоже с руки тонко пальцем, все забивается в складочки, подкрашивает интенсивно шелушения.
volchok 30 мая 2024, 23:49
Отлично) для губ значит не судьба) вот есть знаменитые кремовые тюбики ok beauty, там тоже некоторые оттенки на губах не хотят лежать, а как румяна отлично
ElenaKoza 30 мая 2024, 19:25
Оля, мое мнение вообще не авторитетное, так как я по уходу маньячу. С декоративной не особо. Но щеки мне понравились. С губами, канеш, на любителя 😁
Volha_Mo 30 мая 2024, 20:09
Щеки получились скорее как с бронзером. Учитывая, что цветом промахнулась, выглядит не совсем уж странно. Мне комментарием выше дали советы как можно приручить эти румяна, буду пробовать 😊
Certusfides 30 мая 2024, 19:49
Орнула с заголовка ) Вы — красавица, но как помада это ужасно. А вот как румяна выглядит ничего так
Volha_Mo 30 мая 2024, 20:11
Я на щеках вижу что-то среднее между румянами и бронзером. Вполне носибельно. Попробую еще кисть по совету выше, а вдруг будет лучше
Certusfides 30 мая 2024, 20:16
Кстати, да. Многие румяна жидкие и кремовые со спонжем плохо дружат, зато кистью отлично распределяются
Dramorgana 30 мая 2024, 20:00
Есть в 3м оттенке. На губах совсем провал, но я покупала как румяна.
Бешеный лосось, в растушевке вроде норм, но рука не тянется🙈
Volha_Mo 30 мая 2024, 23:53
Моей целью был в оттенке 02, но в корзину по умолчанию попал 01. А 03 на официальных свотчах выглядит совсем разбелённым розовым. Попробовала по советам выше наносить кистью с руки и тонко пальцем на губы. Кисть помогла исправить ситуацию, для губ всё так же безнадежно. Все забилось в складки и шелушения.
Zhuzhu 30 мая 2024, 20:03
Присоединяюсь к комментарию выше чтобы попробовать нанести тонким слоем как на губы, так и на щёки.
Volha_Mo 30 мая 2024, 23:55
Спасибо, попробовала этот совет. Насчет кисти и набора с руки — супер! Совсем другое поведение и результат. А вот губы всё равно получились не очень, продукт забился в складочки и шелушения.
Lai_ka 31 мая 2024, 02:30
У меня есть странная жидкая матовая помада от Eveline, тоже не совсем понимаю ее. Но в целом носить можно.
В названии вашего продукта почему-то указано 4в1. Может там ещё какие-то секреты есть)
Volha_Mo 31 мая 2024, 11:38
Да, поподаются продукты, которые оставляют вопрос «и что мне с этим делать?». Это хотябы сегмент бюджетной косметики, а вот если бы это случилось в сегменте средний+, было бы обидно. А так, я воприняла это как игрушку, да еще и с цветом сама промахнулась при заказе. А почему 4в1 я тоже не поняла. В названии написано Cheek and Lip Color+Balm. Но логика странная
Lai_ka 31 мая 2024, 12:56
С Eveline да, сложно угадать на самом деле. Есть у них декоративка отличная, а есть так себе. Вот для губ сама промахивалась пару раз и больше ничего не хочется брать.
Ну ещё два назначения видимо нужно дофантазировать))
Volha_Mo 31 мая 2024, 13:15
У меня впечатления о Eveline в целом позитивное. От туши Eveline Variete в розовом флаконе я вообще пищу в восторге. Консилеры от них у меня постоянно в ходу. Мицелярка розовая в огромной банке хороша и цена супер. У них очень большой ассортимент, у всех бывают неудачные продукты. А может кому-то понравится именно такое, мы все такие разные!
Lai_ka 31 мая 2024, 14:32
Я ещё ни одной туши не пробовала, надо уже, а то все хвалят) Мицеллярки раньше тоже любила, но потом их заменила Levrana. Карандаши в пластике для глаз и губ понравились.
Volha_Mo 31 мая 2024, 15:47
Ну вот как раз на Косметисте и подсмотрела тушь, Агния делала пост. Мне она тоже понравилась. Присмотрюсь к карандашам, тоже довольно быстро расходуются
Аня Карпова 31 мая 2024, 06:22
Интересно, почему изменилось название поста? Такое смешное было)
Volha_Mo 31 мая 2024, 11:33
Администрация попросила сделать заголовок лаконичнее, это должно быть 8-10 слов насколько я помню
Аня Карпова 31 мая 2024, 11:50
М:( жалко :(
Vesper_Sinclair 31 мая 2024, 10:08
Спасибо вам огромное за обзор, давно на него поглядывала, но теперь однозначно перехотела)
Volha_Mo 31 мая 2024, 11:43
Я не сильно расстроилась т.к. изначально промахнулась с оттенком, восприняла его скорее как игрушку. Зато меня выше в комментариях научили работать с такими румянами. И правда кистью получилось гораздо лучше. Так что не зря!
Vesper_Sinclair 31 мая 2024, 12:04
Здорово, что теперь получается приручить)
foka 31 мая 2024, 12:04
а как все блогеры нахваливают эти румяна   но я пару раз обжегшись на продуктах Эвелин (или Эвелайн, как ее называют в Польше) больше не рискую ничего у них покупать.
Volha_Mo 31 мая 2024, 13:21
У Eveline такой огромный ассортимент, попадаются неудачные продукты, но это со всеми производителями случается время от времени. Но вообще у меня много позитивного опыта с этой маркой, за одну только тушь Eveline Variete в розором флаконе я готова закрыть глаза на этот промах. В целом, цены позволяют пробовать и экспериментировать, особенно если куплено еще со скидкой
foka 01 июня 2024, 10:16
хахахаха как раз с этой тушью у меня и случился облом. А еще с помадой этой же серии. Тушь сильно осыпалась и склеивала ресницы, а помада плешивила и делала губы «жеванными».
Ну каждому свое, конечно, в этом случае бренд явно не мой. Ни одного хорошего продукта для меня. Мицеллярка и та не подошла — ужасный запах. Хотя смывала макияж норм.
Volha_Mo 01 июня 2024, 11:30
Мне кажется мы с вами косметические антиподы 😆 Пока вы мне не написали про парафин в скрабах ziaja, жила я спокойно и скрабилась. А теперь у меня не скрабирование, а парафинотерапия с ними 🤣
foka 01 июня 2024, 20:32
сорри   у меня любовь больше с польской менее массовой косметикой, нежели с той, что продается в россмане, хебе итд. Если я не ошибаюсь вы в Кракове живете? в магазине Pigment были? если нет, очень рекомендую
Volha_Mo 01 июня 2024, 22:23
Да, я в Кракове и Pigment недалеко от меня, но обычно пробегала мимо на большой скорости т.к. всегда спешу на том маршруте. Спасибо за рекомендацию! 🤗
Nikta_Julia 31 мая 2024, 13:23
Для румян цвет очень красивый. Хорошо, что получилось наносить.
Volha_Mo 31 мая 2024, 14:02
Получилось симпатично на щеках, я совсем не ожидала. А с кистью еще и аккуратно. Пост точно не зря написан!
msolya 01 июня 2024, 02:06
Мне эти румяна понравились) в 03 оттенке. Приятные, тушуются легко (но я достаточно продвинутый юзер кремовых румян)). На губах, правда, не пробовала их (ни одни подобные румяна мне в качестве средства для губ не подошли 🤷🏼‍♀️).
Для бюджета — 👍🏻
Их в сети сравнивают с Rare — ну тут нет, не соглашусь.
Volha_Mo 01 июня 2024, 11:44
Я часто видела в коротких видео как кремовые наносят точками по лицу и затем тушуют, вот и подумала, что наверное все так работают. А тут еще с бубном потанцевать нужно, и руку измазать и кисточку. Хотя могу нарумяниться обычной губной помадой из стика, растушевать пальцами и всё выглядит хорошо.
lady_vertigo 01 июня 2024, 13:47
Согласна с мнением, что когда продукт: румяна-тени-помада, то это и ни помада, и ни тени, и в худшем случае и ни румяна. У меня был негативный опыт использования таких продуктов. Конечно хорошо, что удалось вам этот продукт приручить хотя б в качестве румян.
Volha_Mo 01 июня 2024, 19:44
Без помощи экспертов по румянам врядли бы догадалась нанести на руку, потом с руки кистью и на лицо. У меня есть помады, которые я наношу прямо из стика на щёки, растираю пальцами и выглядит результат отлично. Вот это я понимаю 2 в 1
lady_vertigo 01 июня 2024, 19:48
Я тоже так делаю с помадами, приучилась ещё в институте, когда из косметики была 1 помада и 1 тушь)