31.05.2024

Divage, что ты делаешь, прекрати выпускать такие классные новинки! Butter Gloss Liquid Lipstick #03

Привет!)

После своего удачного опыта с матовой помадой-кушоном от Divage, я захотела попробовать их другую новинку — жидкую помаду с деликатным сиянием в стиле Nude.

У помады очень эстетичный и аккуратный флакон из толстого пластика. И в отличии от матовой помады Divage с ее матовым корпусом, пластик здесь глянцевый. Мне нравится, что его не испортили этикетками, после которых остаётся вечные следы клея. Контроль первого вскрытия был в виде слюды.

Объем 3г.

Обе помады у меня в 03 оттенке
Обе помады у меня в 03 оттенке

Аппликатор мягкий и плюшевый, словно кошачья лапка! Он изогнутый, в форме капельки, свой функционал отрабатывает замечательно: хвостиком оформляем контур губ, а все остальное рабочей плоскостью. Дозатор тоже хороший, даже ножка аппликатора всегда остается чистой.

Я выбирала непосредственно в магазине и также, как и в случае с Matte Cloud, все оттенки показались мне однотипными, но это и понятно, помады ведь в стиле nude. Взяла 03 — припыленно-розовый с ноткой коричневого. На снимках он почему-то выглядит краснее, на губах это прям классический mauve.

Отдушка 1 в 1 как у одного из моих любимых блесков — Clarins My lovely gloss, а именно сочный персик.

Консистенция у помады густая, но не плотная, что-то среднее между блеском и маслом, наверное даже сгущенное масло с пигментом. Не вязкая, не сопливая и практически не липкая, серьёзно, даже волосы почти не прилипают. На губах ощущается влажненько, как будто вот-вот все утечет за контур, но этого не происходит.

Есть небольшой минус в нанесении — образование вот таких чётких сгустков помады. Но это не критично, стоит немного сжать губы и все само распределится.

Нанести можно очень тонко, чтобы было очень лёгкое тонирование и бальзамный блеск:

А можно наслоить для более яркого эффекта:

Выглядит это все очень красиво, сочно, но в рамках нюда. Помада не проваливается в морщинки, нейтрализует сухость и шелушения. Губы с ней становятся упругими и гладкими, как будто я вколола в них немного гиалурона.

Стойкость слабенькая, как и у всех блесков и масел для губ. Но зато после впитывания помады они остаются очень увлажненными.

Стоимость: 360р

AmiraT 31 мая 2024, 17:02
Классная текстура у них ☺️ что-то есть в этом современно-корейское :)
AnnaMurr 31 мая 2024, 22:11
Недавно обозревала помады от эйвон, там ни современных текстур, ни оттенков, так что диваж молодцы, идут в ногу со временем
JJlovesmakeup 31 мая 2024, 17:06
Ой-ей 😍 Великолепно!)))
SVIATLANA 31 мая 2024, 17:59
Красотка — Вы… ну, и помада, тоже.
Спасииибо
JuliaBerg 31 мая 2024, 18:24
Вы юная.свежая, на вас всё хорошо) помада очень красиво смотрится
Matur 31 мая 2024, 19:28
Уау, это очень красиво
iri-sa 31 мая 2024, 20:11
Тоже есть такая, очень нравится.
Chernika9 31 мая 2024, 21:12
Какой классный блеск
AnyaMalina 31 мая 2024, 22:42
Есть этот блеск, на свотчах выглядит по-другому   более розовый, чуть серый и чуть молочный. Качество хорошее
AnnaMurr 02 июня 2024, 21:26
Да, он на свотчах и на губах выглядит немного иначе, ещё из-за стественного оттенка немного меняется
Катеринка Григорьева 01 июня 2024, 08:27
Есть точно такой же блеск, нравится что губы не сушит, очень приятная текстура. Единственное раздражает запах химический какой-то
AnnaMurr 02 июня 2024, 21:26
Персиком пахнет, а мне нравится
AValeri 01 июня 2024, 10:16
Помада заинтересовала, люблю глянцевый блеск… Но всё внимание приковывают Ваши глаза!
Lavazza2008 01 июня 2024, 10:16
Каеефф
Allyd 01 июня 2024, 10:17
Очень приятно на вид
Лечу заказывать)
Aglaja11 01 июня 2024, 10:40
Ой, и правда красиво! Может, просто вы красивая?))))
Спасибо   Но блеск тоже ничего
lady_vertigo 01 июня 2024, 13:37
Мне тоже очень нравится, у меня она в том же оттенке. Теперь моя любимая помада, все остальные совсем забросила
soberfriday 01 июня 2024, 19:39
Какой красивый оттенок! Вам очень идет))
Хочу…
Спасибо Вам
Екатерина К 02 июня 2024, 18:22
Красивые стрелки 😍 Что за карандаш, какой оттенок?
AnnaMurr 02 июня 2024, 21:24
Спасибо   это Shik 03 Muse
olenchik 02 июля 2024, 02:34
Вам очень идет этот оттенок 👍

На мне он теплее выглядит. Купила недавно, еще разнашиваю и играюсь с разными контурными карандашами.
Качество блеска приятно удивило своим ттх и оформлением.

Спасибо за пост!