02.06.2024

Hochet Energy power Интенсивный крем-лифтинг для тела подтягивающий

Кто не хочет что-нибудь подтянуть на теле? Не знаю таких. Поэтому все средства с обещанием лифтинга, подтяжки, утяжки и прочее сразу притягивают внимание. Даже если мы не верим в чудеса, приятно хотя бы лежать в заданном направлении :)

Информация о креме-лифтинге Hochet на упаковке очень чувственная.

А во второй части — по делу. Производитель акцентирует наше внимание на ниацинамиде и витаминном комплексе. На антиоксидантном комплексе TOCOBIOL C.

Это всё берём, это всё нам надо. Коже на теле тоже нужна защита от свободных радикалов и продление молодости.

Но я лично обратила внимание на кофеин и экстракт арабики в составе, а значит, на дренажные свойства. Вот это мне было особенно нужно.

В целом, в составе хороший комплекс масел: ши, виноградной косточки, макадамии.

Экстракты цитрусов. Витамины А и Е.

Увлажнители.

Текстура крема флюидная, мягкая.

Очень легко распределяется по коже в небольшом количестве и после недолгого массажа усаживается без липкости и сальности. Оставляет кожу чуть влажной на ощупь. А ещё минут через пять можно одеваться.

Уселся — кожа увлажнённая, но даже без блеска.

Отмечу первое. Крем с кофеином и без спецэффектов — он не разогревает и не охлаждает. Но за счет кофеина он оживляет и тонизирует, дренирует ткани, что визуально немного собирает объёмы и на ощупь тоже делает кожу более плотной.

Я сейчас худею, и всё, что хоть как-то моделирует тело, мне очень кстати. И могу сказать, крем в этом плане не волшебный, но помощник.

Отмечу второе. Крем удобный в применении за счёт текстуры. Быстро усаживается, быстро можно одеваться. Лежит без тяжести и маслянистости, увлажняет хорошо, даже очень хорошо. При этом лежит цепко и от пота не течет, что для лета актуально. В принципе для лета подходит, он не душный и оптимальный по уходовым свойствам.

Отмечу третье. Крем пахнет. У него специально разработанная отдушка с розмарином и пряностями, с ванилью в базе. Из банки пахнет не очень сильно, я бы сказала, очень мягко и негромко. И на теле тоже аромат не очень яркий. Но он очень долгий. В течение всего дня чуть пряные ванильные ноты меня догоняют.

Это приходится учитывать при выборе парфюма.

А в целом, крем очень прижился, наношу его на все тело дважды в день. Текстура у него очень удачная и поведение на коже похвальное. Сам процесс мне нравится, пользуюсь с удовольствием.

Цена 950 руб за 500 мл.

Срок тестирования три недели

Оценка 5!

Девушки, может, кто-то пробовал? Какие знаете средства с кофеином без дополнительных спецэффектов?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше о российской косметике у меня в ТГ-канале :)

Hoksa 04 июня 2024, 09:30
Вера, спасибо за наводку)). Если не секрет, какие меры предпринимаете для похудения?))).
Vera0305 04 июня 2024, 12:02
О… Я масштабно зашла. Организовала в ТГ марафон.
Худеем целой группой поддержки по спецпрограмме 😁
Результаты отличные.
Diana-Nathalie 09 июня 2024, 20:14
Какая приятная по описанию вещщь! У меня масло для душа сейчас их же. Ароматное и радующее. Но не для жары, конечно.
Vera0305 09 июня 2024, 20:46
А это крем именно для жары. Очень нраивтся :)