28.05.2024

Bielenda Royal Rose Elixir тоник и мицеллярная вода

Продолжаю нежно любить Bielenda и пробовать их новинки.

В данном случае сошлись две любви — ещё я люблю розу. И даже просто ради аромата решила взять расходники — тоник и мицеллярку.

Серия Royal Rose Elixir у бренда значится антивозрастной, но за счёт питательных текстур, наукоемких активов в ней нет. Но зато есть эфирное масло розы, которое пахнет. Аромат всех средств тонкий, но это узнаваемая болгарская роза. Запах очень напоминает болгарскую косметику советских времён. Мне очень нравится.

Bielenda Royal Rose Elixir Rose micellar water

Мицеллярки Bielenda традиционно хвалят. И за качество, и за соотношение объёма и цены.

Здесь в составе розовая вода, что ожидаемо. А также аллантоин, гликозаминогликаны, алоэ, В12, гиалуроновая кислота.

Наш традиционный тест.

На руке цепкий азиатский бибик, обычный тональный крем, стойкие карандаши для глаз и губ, тушь и яркая помада.

Обильно смочила ватный диск и просто медленно провела по руке. очищающие свойства на высоте.

А здесь немного потёрла ватным диском. Рука чистая. Браво.

В общем, отличная мицеллярка, за всё берётся и всё берёт.

Хорошо смачивает ватный диск, не высыхает мгновенно. Не очень пенится, кстати.

Не раздражает кожу совсем. В глаза я её не заливала, но тушь снимаю без слез.

Кожу не сушит.

Кстати, санскрины она тоже хорошо снимает, можно обойтись без гидрофильного средства.

Единственное — она горькая. Но это мелочи.

На круг — за свои деньги отличный продукт. С очень приятным ароматом.

Цена 520 руб за 400 мл.

Срок тестирования более месяца.

Оценка 5!

Bielenda Royal Rose Elixir Multi Essence Rose Toner

В составе тоника Розовая вода, пантенол, гиалуроновая кислота, алоэ, В12, гликозаминогликаны.

Состав тоника про увлажнение, снятие раздражения, восстановление кожи.

Тоник очень жидкий и лёгкий, несмотря на название тонер-эссенция.

Я наношу его обычным способом — с помощью ватного диска.

Тоник не оставляет плёнки, не утяжеляет уход. Очень приятно освежает и увлажняет кожу, успокаивает, немного снимает красноту.

От тоника обычно многого не ждёшь, у него основная функция — завершение очищения.

А дальше мне нужно, чтобы он не оставлял плёнку, которая помешает сыворотке. Не оставлял липкого слоя.

И в данном случае тоник всё делает правильно — освежает и не мешает.

И опять-таки, очень приятно пахнет…

Цена 438 руб за 200 мл.

Срок тестирования более месяца

Оценка 5!

Резюмируя — понравились оба средства, оба рабочие без сюрпризов, оба приятно и тонко пахнут розой, а я их выбирала ради аромата. Понятно, что это расходники, которые просто должны работать, но если они при этом ещё и радуют, отдельный им респект.

Девушки, пробовали мицеллярку и тоники Bielenda?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше о доступной эффективной косметике в моём ТГ-канале :)

iraonlogn 29 мая 2024, 03:18
Недавно взяла несколько позиций бренда, мне очень понравилось) Средства вообще никак не триггерят и не раздражают кожу 😊 И воздействие само такое мягкое )) В общем, прям очень понравилось. Никогда бы не подумала, что стоимость может быть такой приятной, в общем бренд стал одним из любимых ❤️
Вера, спасибо большое, благодаря Вам открыла его для себя 🌺
Vera0305 29 мая 2024, 08:17
Да, соотношение цена/качество отдельно радует!
Lai_ka 29 мая 2024, 05:31
Была мицеллярка от бренда в зеленом флаконе, но показалась ядерной для кожи и глаз. Поэтому больше желания покупать их не возникало. А кремы, сыворотки беру периодически и ничего, хорошо. Вот тоники пока никакие не пробовала.
Vera0305 29 мая 2024, 08:19
Наверно, для жирной кожи была мицеллярка. Я обычно смотрю на описание, если написано, что она успокаивает и увлажняет, значит, будет мягкая.
А тоники у них разные, есть и с dmdm gydantoin, надо состав посматривать
Но я брала несколько — очень хорошие. И разные по действию.
Tatyana13 29 мая 2024, 09:15
Не пробовала, но как раз на лето ищу легкое что-то :)
Vera0305 29 мая 2024, 10:53
На лето отлично. Тоник вообще не утяжеляет уход.
Rosalin 29 мая 2024, 09:55
Вера, знакомы ли вы с брендом Pure & Care?
Сейчас в Normal ( Финляндия), в магазине ну с очень умеренными ценами присматриваю сыворотки и крема с пептидами и ретинолом.
Выбрала тоник — pure & care witch hazel toner — 6,90 €
Alcohol Free. Без силиконов.
Vera0305 29 мая 2024, 10:53
Нет, не знаю такой бренд, ничего не скажу…
Rosalin 29 мая 2024, 11:48
Каждый день хожу в Normal и выбираю. Разных сывороток pure & care больше 10, наверное.
Купила в рез- те — IVY AÏA Face Serum with peptides Rejuvenating: 6,90 € — 30 мл
Еще и этот датский бренд — IVY AÏA представлен.
Vera0305 29 мая 2024, 13:52
Может, и к нам доедет.
Rosalin 29 мая 2024, 15:10
Надеюсь. Еще до Пробиотиков не добралась.
Тоже выбор имеется.
TA_SHI 29 мая 2024, 10:40
У меня была мицеллярная вода с кокосом и алоэ. По описанию похожа на ту, что из Вашего поста: все хорошо очищает, кожу не раздражает, запах приятный.
Vera0305 29 мая 2024, 10:54
Кокосовая серия у них обычно увлажняющая или питательная. И водички там мягкие. ☺️
RitaMix 29 мая 2024, 12:30
Хорошие новинки! Мне как раз за город нужно нечто подобное, поэтому обязательно присмотрюсь)
Vera0305 29 мая 2024, 13:04
О, если кому-то нужен параллельный набор косметики, чтобы держать на даче, у Bielenda его и можно взять. И это будет хорошо и недорого 👍
Volha_Mo 29 мая 2024, 13:49
Вера, ну что вы наделали, теперь и тоник белиндовский мне нужен. Кстати, крем под глаза от Bielenda уже в ходу у меня, пока очень достойно, мои потребности закрывает.
Vera0305 29 мая 2024, 13:51
Тоники у Bielenda очень хороши (но надо смотреть, чтобы без dmdm gydantoin в составе).
Calcium Q10 мне очень нравился, а теперь и Rose Elixir. И они разные, Розовый лёгкий, как раз на лето.
Volha_Mo 29 мая 2024, 13:55
Спасибо за наводку, положила в избранное. Как раз был план распробовать тоник как продукт.
Vera0305 29 мая 2024, 14:19
Надеюсь, понравится 🌹
YuliaHor 29 мая 2024, 15:18
У меня была мицеллярка с ананасом. Нормальная, глаза не раздражала, тушь не стойкую снимала. Запаха ананаса правда не было, а покупала в надежде на него.
Vera0305 29 мая 2024, 16:51
Там ананасовый сок в составе, типа. Помню её. Не брала, но смотрела.
YuliaHor 29 мая 2024, 17:05
Запах розы тоже нравится, но как раз купила бадью от jmella, жасминовую. Так что розу в следующий раз
YuliaHor 29 мая 2024, 17:07
А тоник с розой понравился от лабораториум, тоже глаза не раздражал
Vera0305 29 мая 2024, 17:41
Не пробовала ничего у бренда.
YuliaHor 29 мая 2024, 17:55
Я мало что пробовала, но его хочется повторить. Я утром водой не умываюсь, только тоником и он прям с глазами был нежен
Diana-Nathalie 29 мая 2024, 23:21
Мицеллярная вода за такую цену — вообще прекрасно. Да и тоник — хорошо.
Vera0305 30 мая 2024, 08:06
Да ещё и отличного качества 👍
Julia_Turturro 02 июня 2024, 06:40
Тоже люблю этот бренд и всем он был бы прекрасен, если бы не их отдушки почему они у них ну буквально в каждом средстве от сывороток до тоников? Причем иногда очень сильные и не всегда приятные
Vera0305 02 июня 2024, 08:02
В кремах для глаз их нет.
А в целом отдушки обычно завлекают, вол бренд и старается 😁
Но серия с розой пахнет тонко.
Kimiko_Wild 02 июня 2024, 13:13
Буду пробовать, роза — моя особая любовь ☺️