28.05.2024

Дорога в рай с парфюмерной водой Road to Paradise EDP от Rudross

Доброе время суток!

Как-то так сложилось, что обычно я пополняю свою парфюмерную коллекцию весной и летом. В сегодняшнем посте я расскажу о своём новом аромате от бренда Rudross ➡️

Моё мнение:

Rudross — парфюмерный бренд родом из английского Манчестера. Я до знакомства с героем сегодняшнего поста о бренде даже не слышала. Ассортимент не очень большой, но есть несколько очень интересных мне ароматов.

Группа — древесно — цветочные

Верхние ноты: османтус, белый чай

Средние ноты: апельсиновые цветы, сандаловое дерево

Базовые ноты: кашемировое дерево, amberwood (древесный янтарь), молоко, ваниль

Road to paradise — это волшебный аромат, который влюбил меня в себя с первого же вдоха.

Аромат начинает звучать красивыми и необычными цветочными нотами, в главной роли — неизвестный мне ранее османтус, причём он звучит на протяжении всего времени. Его яркость красиво дополняет тёплая ваниль с молоком на заднем плане. Я первый раз слышу молоко в парфюмерии, но вместе с ванилью оно даёт сливочную теплоту и звучит потрясающе. Белый чай и апельсиновые цветы отдельно не слышны, но они делают аромат более лёгким. Древесные ноты, их тут много — сандаловые, кашемировые и древесный янтарь также на вторых ролях отвечают за придание аромату теплоты.

Аромат интересный, нишевый и не банальный.

Road to paradise уместен везде — в офисе, на встрече с друзьями, на прогулке в парке. Для совсем юных девушек вряд ли подойдёт, по крайней мере мой нос в юношестве вряд ли оценил бы такую интересную парфюмерную задумку. Хорош на все времена года, за исключением, пожалуй, жаркого лета.

Стойкость невероятная, это один из самых стойких парфюмов, которые у меня были. От запястья я слышу его и в конце дня. Кстати, в течение дня ловлю себя на том, что подношу руки и вдыхаю этот запах. Аромат сохраняется даже в помещении, в котором я его наносила.

Шлейф и интенсивность яркие, поэтому наносить нужно умеренно (у меня это правило для всех парфюмов, не хочу, чтоб меня чувствовали «за версту»)

Флакон подкупает своей простотой, сейчас такие формы и дизайн в моде, особенно в нишевой парфюмерии. Серый оттенок защищает аромат от ультрафиолета. Акцент не на внешние украшательства, а на том, что внутри. Представлен только один объём — 95 мл. Есть картонная коробка большого размера, выглядит внушительно. Распылитель заслуживает отдельного внимания, он создаёт ароматное облачко, настолько он мелкодисперсный.

Для меня Road to paradise стал парфюмерным открытием, использую часто и каждый раз с большим наслаждением 🙂

Какой у вас сейчас любимый аромат?

3 недели, 1р/в деньиспользование

Alexandra007 29 мая 2024, 10:41
Вообще, в жёлтом магазине есть парфюмерные дымки, не уверена, есть ли именно на ваш аромат.
Я как раз её взяла, только с манго- яркость/стойкость феноменальные! И это дымка!
Теперь интересно ваш послушать. Хотя не прям фанат молочной ноты
TataBeauty 29 мая 2024, 14:14
Дымка этого аромата тоже есть 🙂
Only_July 31 мая 2024, 22:58
Странно, я несколько раз тестировала и с меня слетали просто мгновенно, но я прикипела к proud и monkey.