30.05.2024

Красный бархат: Rom&nd Nu Zero Matte Lipstick в оттенке 04 Before Sunset

Я долго думала над покупкой красной помады, и вот наконец нашла приемлемый для себя вариант.

Я давно влюблена в бренд Rom&nd, поэтому выбор пал на линейку матовых помад Nu Zero Matt Lipstick.

Какие были требования к покупке: красная помада приглушенного оттенка, не сияющая, не слишком плотная.

Все таки виниловые и глянцевые красные помады это для меня слишком горячо :)

Что обещает производитель:

Лёгкая матовая помада для губ Rom&Nd Zero Matte Lipstick с нежной кремовой текстурой создаёт невесомое бархатное покрытие, выглядит естественно и комфортно ложится на губы. Придаёт ощущение увлажнённости, не пересушивает и не провоцирует шелушение. Мягкие оттенки отлично подходят для ежедневного макияжа.

Посмотрим так ли это.

Для начала об упаковке. Помада находится в плотном матовом футляре, крышка закрывается до щелчка. Выглядит она весьма достойно, ее приятно держать в руках и даже есть ощущение некой бархатности.

Мой оттенок называется 04 Before sunset. Прямо в стике этот цвет выглядит как разбеленный красный с нейтральным подтоном.

Также хочу уделить внимание составу помады: экстракт хлопчатника смягчает губы, увлажняет и питает их, лецитин образует защитный барьер на губах и препятствует потере влаги.

Теперь о стике: стик среднего размера, скошенный, заостренный кончик отсутствует, поэтому наносить ее мне немного неудобно. Тут два варианта: нанести из стика и растушевать пальцами как это делают кореянки, либо прорисовать контур кистью и внутри заполнить помадой.

ТХ: помада имеет кремовую консистенцию, легко скользит по губам. Поверхность кожи губ сглаживает, не подчеркивает рельеф, не скатывается на слизистой. При нанесении я чувствую некую увлажненность, благодаря лецитину помада не ощущается сухой и пластилиновой.

Я не особый любитель матовых помад из-за их визуальной плотности, в этой помаде мне как раз нравится, что ее можно нанести тонким слоем, она ощущается невесомо и не смотрится отдельным от лица пятном.

Оттенок на моей коже: я бы сказала, что алый, что-то в стиле Белоснежки. Это не кричащий красный, а более мягкий оттенок. Не подумайте ничего лишнего, мне нравятся красные голливудские помады в стиле звезд 50-х на других девушках, но на себе я избегаю подобное. Кажется, что с яркими волосами, бледной кожей и такими губами я буду смотреться как Безумный шляпник.

Стойкость: живой финиш около 3-4 часов, затем помада впитывается и на губах остаётся тинт. Также хочу предупредить, что ощущение увлажнения есть на губах до момента впитывания помады, после того как остаётся тинт, я чувствую некую сухость, хочется воспользоваться бальзамом.

Эффект на губах: мягкие бархатные губы. Что странно, появляется даже небольшой обьем. Я бы сказала, что губы смотрятся как мягкие подушечки:))

На губах:

Я нанесла помаду из стика на центр губ, а по краям разнесла кисточкой. Из-за этого способа нанесения в некоторых местах просвечивает мой родной пигмент, однако это видно только на макро.

В общем образе чаще всего ношу с коричневой тушью и стрелками.

А это уже в другой день, макияжу здесь около 3-4 часов, помада немного сьелась на слизистой после перекуса, но выглядит прилично.

Мое впечатление от использования: эта помада попала мне в сердечко, теперь хочу попробовать другие оттенки из серии.

Моя оценка:5!

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: 706 руб.

Спасибо за внимание! 💄💋

Chloe_R 30 мая 2024, 09:42
Вам очень к лицу этот цвет! 🔥 Мне нравится это Rom&nd соседство 😄
Red_helga 30 мая 2024, 09:44
Спасибо 😊о, я только «за» посты об этом бренде, один из любимых :)
JuliaBerg 30 мая 2024, 09:46
Очень приятный цвет, такой муссово- бархатный) для меня тоже проблемно носить яркие помады, есть ощущение, что я отдельно, а губы отдельно, нашла более менее приемлемый вариант, и наношу пальцем🙈) но у вас такая яркая, красивая внешность, мне кажется вам идёт если не всё, то практически всё)
Red_helga 30 мая 2024, 11:07
Эту пальцами неудобно наносить, я кисточкой пририсовываю контур, растягивая цвет из центра губ, получается немного прозрачно) спасибо большое😘 нет, не все идет, например песочные помады или сливовые, точно не мое)
Helenitte 30 мая 2024, 09:47
У марки отличные продукты для губ, не было ни одного, чтобы в сердечко не попал!
Red_helga 30 мая 2024, 11:07
Полностью согласна 😊хочется все у них скупить) еще amuse нравится)
Helenitte 30 мая 2024, 11:58
Dasique ещё, цветные бальзамы такие классные, оттенки просто летнее лето.
Red_helga 30 мая 2024, 12:20
Спасибо, посмотрю)) еще нашла бренд lilybyred, недавно появился на маркетплейсах, уже ходовые оттенки разобрали, жду теперь
slastenka 30 мая 2024, 10:06
Люблю такую текстуру у помады. Эх, жаль я на помадной диете…
Red_helga 30 мая 2024, 11:08
О да, мне тоже пора садиться на диету))
LevKate 30 мая 2024, 10:29
Оля, прекрасный цвет! Тебе подходит очень 🤩выглядишь превосходно 👍
Red_helga 30 мая 2024, 11:08
Спасибо большое, Катя 😍
Marsy 30 мая 2024, 11:23
Последний образ шикарен 😻
Спасибо большое 🥰🌺
Winter_cherry 30 мая 2024, 11:54
Оттенок так хорош на вас!
Спасибо 🌺
nastya_koshkina 30 мая 2024, 12:14
Пока смотрела свотчи, на языке вертелось «прямо плюшевая помада».
Общий образ на фоне сирени — шик!
Red_helga 30 мая 2024, 12:43
Спасибо, Настя 😊 очень люблю сирень) да, точно плюшевый такой финиш)
JJlovesmakeup 30 мая 2024, 13:37
Мое мнение ты знаешь- красная помада идет всем!))) Главное выбрать правильный оттеное, вот этот на тебе дивно хорош ☺
Red_helga 30 мая 2024, 15:01
Я с тобой полностью согласна 💋😊
Only_bu 30 мая 2024, 13:37
такой красивый оттенок и чудесно лежит при тонком нанесении. как раз руки не тянутся к любимым ярким, хочется поспокойнее
Red_helga 30 мая 2024, 15:01
Спасибо:)
Blondinka_Liuda 30 мая 2024, 14:11
Очень красивый оттенок и очень красиво показан, даже чувствуется, что оттенок бархатный. Вам он очень идет, спасибо за пост! :)
Red_helga 30 мая 2024, 15:02
Спасибо большое 😊
sweetsformysweet 30 мая 2024, 14:33
Очень красиво!
Могу еще дать ненужную рекомендацию — у них отличные жидкие матовые помады blur fudge tint (это не тинт, если что), вот тоже приглушенные красные есть в линейке, неяркие. И такой же эффект сглаживания рельефа
Red_helga 30 мая 2024, 14:35
О, посмотрю, спасибо) летом как раз что-то яркое хочется
Levsa834 30 мая 2024, 14:58
Оля, лучезарная ты с этим оттенком (тоже).
Очень тебе идёт!
Red_helga 30 мая 2024, 15:02
Лена, спасибо 😘
Sorelle 30 мая 2024, 17:19
Оттенок топ, вам очень идет!
Я такую помаду чуть пальцем растушевываю, получается потоньше)
Red_helga 30 мая 2024, 18:30
Спасибо большое 😊 пальцем мне неудобно, у меня своего контура губ нет, а так хоть кисточкой могу прорисовать)
AmiraT 30 мая 2024, 19:48
Оттенок фантастический 😍🤤 и тебе очень идёт, и даже вполне дневной лёгкий) идеально!)
Red_helga 30 мая 2024, 19:49
Спасибо, Таня 💋😊
EvgeniaOlivia 31 мая 2024, 03:22
Так так. Нравится😌🌸 Добавлю в избранное 😁😉
Red_helga 31 мая 2024, 10:51
Надеюсь вам понравится ✨
nefa 31 мая 2024, 04:08
Выглядит действительно классно! Вам идёт этот цвет. Заинтересовала текстура, надо приглядеться
Red_helga 31 мая 2024, 10:51
Спасибо большое 🌺
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:19
Оттенок твое на 100%   финиш не совсем мое, но все равно интересно попробовать
Red_helga 01 июня 2024, 17:23
Спасибо🥰
insolence 03 июня 2024, 13:53
Купила после вашего поста) чудо помада! Легко лежит, нежный оттенок, не кричащий, но вполне себе уверенный красный!
Точно, как вы и сказали — губы мягкие подушечки))
Спасибо за рекомендацию!
Вам чудесно с этим оттенком!
Red_helga 03 июня 2024, 14:06
Ой здорово как, очень рада что вам понравилась 🥰
Chernika9 03 июня 2024, 14:10
Как вам подходит этот цвет
Red_helga 03 июня 2024, 14:28
Спасибо !)
redishhh 13 июня 2024, 16:37
Я на помадной диете, но буду иметь в виду, что у бренда есть и матовые текстуры)) не знала!
Оттенок на 100% ваш!
Red_helga 13 июня 2024, 18:15
Спасибо большое 😊 мне кажется к вашей внешности этот оттенок тоже подойдет )
TenebrisAconitum 02 июля 2024, 04:10
Как Вам идёт этот цвет! Он прям Ваш🤩✨