27.06.2024

Uvinion Glossy Balm Lipstick бальзамная помада оттенок Ms

Бальзамные помады сейчас на пике популярности. Думаю, из моды они не выйдут, как и матовые помады или блески. Могут изменяться формулы, мода на насыщенность пигмента, но сама идея, думаю, займет свою нишу.

Я пробовала от этой марки матовую помаду и мне она очень понравилась. Не сомневалась, что и этот запуск будет достойным.

Оттенок я не выбирала. Я предполагала, что другие выслали уже другим девочкам, раз мне предложили именно этот.

Оттенки линейки:

Если бы я выбирала, то, думаю, шоколадный был бы первым на очереди 🙃 Очень люблю такие оттенки.

Мой оттенок полностью совпадает с оттенком на сайте.

Я бы описала его так: Кораллово-персиковый оттенок, но прохладный.

Красивая упаковка, лаконичная, тяжеленькая.

Коробочка была без слюды.

Срез — капелька. Удобно наносить бальзам. Без нареканий.

На свотче — просто розовый. Тут я уже напряглась…

Ложится тонко, но пигмент немного кучкуется при наслаивании.

Тонкий слой бальзама:

Наслоила погуще и уже видно, как чучкуется пигмент.

Полоски не образует, но на макро на стыке она заметна.

Нанесла бальзам поверх карандаша и матовой помады от этой же марки.

Общий образ с холодной лиловой гаммой показывает, что комплименты, что мне идут холодные оттенки больше теплых, направлены на сочетаниях их с теплыми гаммами, которые вписываются потом в мою теплую внешность.

Посмотрите на мои зеленые глаза с желтыми прожилками… Холодный лиловый не украсил мою внешность, я считаю, но я вам покажу чуть позже, как заиграла эта гамма на мне с участием теплого бронзера и других уловок. Полностью холодные макияжи — не мое и я это знаю 😜 И данный бальзам, выходит, холодным по подтону.

И ниже нейтральная гамма с теплинкой. Я одинаково уставшая на обеих фотографиях, но на второй это менее очевидно, правда же 🙃

Мне понравилось наносить бальзам поверх матовых помад. Он ложится тонко, выглядит нежно и увлажняет. Самостоятельно я его не ношу. Оттенок для моей внешности, вышел неудачным.

💥 Твердый бальзам тает на коже. Наносится мягко и хорошо.
💥 Достойно увлажняет и может полностью заменить бальзам для губ. Наносила и на ночь. Достойное увлажнение для бальзама.
💥 При тонком слое смотрится красиво.
🙈 При жаре около 35 градусов и выше бальзам стал ломаться. Летом лучше хранить его в холодильнике.
🙈 При наслоении пигмент склонен кучковаться.

Общие выводы:

Достойный бальзам, но не идеальный. Я точно смогу его закончить. Оттенок — промах, в моем случае. Буду использовать для домашнего использования для ухода или поверх матовых помад. Храню в холодильнике.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Буду Рада пообщаться в комментариях 🫶

Теплого вам лета!

Кристина.

Olgagavlovich 27 июня 2024, 16:56
Спорный цвет, но вы его классно обыграли 👍
Люблю бальзамы, бальзамные помады и всё подобное)
NadiaBeautyLover 27 июня 2024, 17:13
Ой… на мой взгляд, выглядит не очень даже тонким слоем. В той же ценовой категории полно более достойных конкурентов.
Хорошо, что хотя бы уход присутствует, хоть как-то применить можно.
Chernika9 27 июня 2024, 18:01
Я бы сиреневый лиловый выбрала бы
ViktoriiaWang 29 июня 2024, 12:48
Красиво