25.05.2024

Météorites Le Parfum Guerlain - настоящая фиалковая нежность во флаконе или всё-таки метеоритная легендарная пыльца?

Здравствуйте, милые косметисточки;)

Сегодня хочу вам рассказать об аромате, который был куплен под большим впечатлением от аромата метериоритов от Guerlain, о которых я впервые узнала на Косметисте.

Столько восторженных отзывов я услышала, что поняла, что мне срочно надо.

На следующий день с самого утра бежала к открытию в магазин, а потом бежала домой (волосы назад) с банкой метериоритных шариков.

Так мне хотелось ощутить всю магию этой волшебной пыльцы на себе и сиять необыкновенно, так как вечером намечалось важное мероприятие;)

В общем, моему счастью не было предела, хоть я тотального изменения на коже не увидела, но аромат меня пленил.

Каждое утро начиналось с занюха метеоритов, которые я поставила на тумбочку и когда звонил будильник я его отключала и сразу открывала железную баночку и вдыхала пушистый аромат, закрывала глаза и представляла, что лежу на фиалковом облачке, которое ласково и заботливо обнимает меня и так хорошо мне от этого…

Позже я узнаю, что есть аромат, Météorites Le Parfum Guerlain, который выпущен по подобию аромата метеоритов и я на седьмом небе от счастья, в ту же минуту начинаю мониторить инет, нахожу, заказываю, сутки волнуюсь, встречаю курьера, как родного, судорожно срываю все одежды с аромата, хотя мозгом понимаю, что аромату нужно отстояться, но разум не хочет ничего слышать, наношу (время остановилось) я медленно присаживаюсь на краюшек кровати, так как это ну вообще не то, что я себе представляла.

Верхние ноты: Яблоко, Зелёные ноты, Бергамот и Лист чёрной смородины

Средние ноты: Фиалка, Мимоза и Роза

Базовые ноты: Белый мускус, Корень ириса, Древесные ноты и Сандал.

На меня первой волной набросилась зелень и постепенно моё настроение начало превращаться в зелёную тоску…(

Хотя по сути верхние ноты проявились очень красиво и меня окатило  волной свежести. Зелёное яблоко без кислинки, надломленная веточка с весенним соком, лёгкий мускус с ноткой чистоты.

Всё красиво, хорошо, но ждала-то я волшебную метеоритную пыльцу.

Пошла, смыла, уложила аромат в коробку, убрала в тумбочку и вернулась к нему ровно через неделю, так как мне очень не хотелось испортить с ним отношения.

Проснулась и подумала, хоть бы фиалочки метеоритные в аромате пришли.

И ведь пришли же!) Алилуйя!) Они появляются и красиво раскрываются в базе;)

По мере раскрытия появляется фиалка, с листочками, стебельками, со своей звонкой зеленью и конечно же пудрой.

Да, аромат действительно пудровый, но это свежая зелёная пудра, очень бодрящая и позитивная. Вдыхаешь и улыбаешься)

Потом появляется тот самый долгожданный запах классической пудры метеоритов, я отчетливо его слышу)

Он играет, переливается, дразнит, как юная девчонка, будто нотки сменяют друг друга, как цвета метеоритных шариков, перемешивается и создаёт воронку, попадая в которую, хочется кружиться, петь и танцевать.

Первые часа два он кажется всё таким же простым и милым. Но потом он меняется до неузнаваемости. Появляется взрослая сексуальность, манкость и женственность.

Видимо мускус, сандал и ирис выходят на первый план и аромат меняет направление из девичьего и легкомысленного в осознанное и дорогое, но при этом приятно обволакивающе…

Буквально недавно выгуливала его: иду, слышу, что-то красивое в воздухе витает, думаю: откуда так приятно пахнет?) Начинаю выяснять, а это оказывается от меня;) Часто с ним слышу комплименты, как от мужчин, так и от женщин.

Несмотря на фиалку, в аромате очень много воздуха: лёгкий и звонкий. Неописуемая красота! Очень люблю его носить весной, пробуждает мысли и усиливает желание наряжаться, краситься и радоваться жизни.

Летом на моей холодной коже звучит красиво, не душит, днём ношу реже.

Зимой и осенью вводит в лёгкую мечтательную меланхоличность. Очень его люблю;) Любовь начинается именно в тот момент, когда перестаешь его сравнивать и воспринимать, как отдельный аромат!)

Стойкость: 6-8 на коже, на волосах и одежде до победного.

Аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Météorites Le Parfum выпущен в 2018 г

Парфюмер: Thierry Wasser.

Цена: 4999₽

Оценка: 5++++

Расскажите, а вы мечтали о том, чтобы создали точную копию аромата метеоритов?

И любите ли вы, ароматы с нотами фиалки)

Я Таня, буду рада теплому общению в комментах;)

Ddanilka 25 мая 2024, 16:54
Спасибо за яркий пост и интересный образ🩷 Прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Про курьера особенно улыбнуло, так как очень жизненно😀Метеориты обошли меня стороной, хотя у подруги есть, но меня не впечатлило от слова совсем и ее кстати тоже. Она на одной банке так и остановилась. Сейчас перешлю ей ваш пост, интересно будет сравнить ее впечатления от аромата самих шариков и хотела бы она такой аромат?
tatiana_taran888 25 мая 2024, 17:02
Спасибо, что читаете🌹

Всегда приятно слышать, что это кому-то интересно;)

Да, насчет подруги согласна, мои тоже особо не впечатляются косметикой в целом и за метеоритами вообще не бегали, как я😀

Но, кстати, как раз таки аромат они заценили👌только его оказалось не так просто приобрести((( ну кто очень хотел/а тот я!)))
AAG 25 мая 2024, 17:30
Люблю ваш слог ❤️
Мечтаю об аромате во флаконе обновленных метеоритов 🥰
А еще об аромате их же герленовской линейки orchidée impériale. Вот это отвал башки просто эта отдушка! Мне подарили интерьерный аромат и свечи orchidée impériale, так я его даже открывать боюсь, а вдруг разочаруюсь 😆 потому что свечи пахли слабо. Боюсь подступиться, хочется на себе носить, может на одежде.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 17:47
Спасибо💐
Так приятно, правда♥️

А мне сначала нужны обновленные метеориты;)
Чтобы понять отвал всего это от обвал ожиданий;)

Да, я тоже после первого затеста боялась подходить и бросит второй, чтобы именно не разочароваться;) так что я вас прекрасно понимаю)

Буду очень признательна, если скинете фоточку интерьерного аромата👌
AAG 25 мая 2024, 18:03
AAG 25 мая 2024, 18:07
Не знаю, на кой черт храню. Именно что боюсь разочарования )))
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:10
У меня тоже столько не открытого ждёт своего часа, так что это нормально)
Просто ведь хочется и запасы подтаивать уже начатые (у меня как правило так) люблю радовать себя дозированно, а не все сразу открыть, а через неделю опять идти за быстрым эндорфином (она же новая банка)
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:07
Божечки) теперь я хочу бы вы его открыли и он совпал с ароматом, который вы так любите🫶

Расскажите, как откроете?
AAG 25 мая 2024, 18:11
Да )) только не сегодня. А то я в ауре мюглер, она все живое собой перешибает 😁
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:13
О да!) аура то еще ведьмино зелье)

Как будет настроение и желание той самой важной встречи ваших ожиданий и интерьерного аромата🫶

Я просто не видела, что есть диффузоры, или это не в России куплено?
Или я не там смотрю просто?
AAG 25 мая 2024, 18:43
Да, даже на eBay нет, я посмотрела, а там часто такое распродают.
Это были подарки за баллы по программе лояльности в каком-то из ковидных годов, 21 или 22, в бутике герлен Франция. Я там знатно отоварилась за тот год, ландыш миллезимный прикупила )))
У Герлен хорошие подарки постоянным крейзи-клиенткам парфюмоманьячкам ))), только каждый год меняются. Типа закончились эти интерьерные ароматы, все досвидания, в следующем году блокноты, мыльницы и полотенца 😤 ну мыло еще интересное вроде с ирисом, его в этом году возьму. И думаю конечно, вот могут же такое делать, почему не выпустить в свободную продажу, озолотились бы! Ведь горстку делать для постоянных клиентов сложнее и дороже 🤷🏼‍♀️ не понять этого мне
tatiana_taran888 25 мая 2024, 19:04
Вау!) какие молодцы, что такие плюшки золотые придумывают для своих постояннных клиентов;)

Наверное хотят создать эксклюзив и ощущение обладать тем, что не для всех и не у всех, тоже отличная фишка👌

Это как сумки Селин, по номерам и все дела) у вас аромат для дома, мне кажется это очень круто!) я люблю ароматы для дома, было бы очень рада такому подарку!)
Мила Милованова 25 мая 2024, 21:51
Я извиняюсь, а что это у вас на руках и на ногтях, или пальцах??)
tatiana_taran888 25 мая 2024, 22:15
Мила, добрый вечер🌹

Вы имеете ввиду покрытие на ногтях?
MILA_666 26 мая 2024, 01:45
Ох какая интересная штука для дома, теперь тоже хочу. Интересно бы почитать отзыв.
tatiana_taran888 26 мая 2024, 10:03
Да, я тоже хочу увидеть и услышать мнение об этом аромате для дома;)

Будем вместе ждать🫶
NataliesS 25 мая 2024, 17:35
Вау!) Татьяна, спасибо за такое интересное погружение в аромат. Так интересно рассказываете, прям чувствуется эмоциональность и то, как вы его ждали. Очень красиво, пишите чаще
tatiana_taran888 25 мая 2024, 17:50
Спасибо большое🌹

Я люблю ароматы и писать о них люблю, особенно, когда аромат нравится;)

И да!) я и в жизни эмоциональная натура) обожаю эстетику и все красивое👌
Sofiika 25 мая 2024, 17:35
Столько волшебства и позитива в вас, Татьяна, словно вы любите все, что вас окружает.спасибо за вдохновение, пошла искать такой аромат, так как мне теперь тоже такой нужен!)
tatiana_taran888 25 мая 2024, 17:58
Спасибо💐

Мне очень приятно)

Да, я люблю жизнь и стараюсь себе окружать (и эмоциями в том числе) которые бы радовали)

Рада, что вдохновила 👌
Vasilechek55 25 мая 2024, 17:36
У меня тоже есть он. Купила давно в порыве жадности на скидках в Лету. У меня есть несколько баночек метеоритов, но фанатом их аромата я как раз не являюсь. Пользуюсь ароматом очень редко, устаю от него. Ваш образ очень понравился, лавандовые метеоритные шарики сразу вспомнила. Я думаю аромат с этим образом сочетается, не зря маркетологи выбирают для парфюма определенный цвет упаковки и жидкости.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:05
Спасибо, что читаете и за свою историю со скидками🔥

Я сама такая, зашла за ватными дисками, вышла с пакетом косметоса😂

А шла с мантрой: мне ничего не надо, но на скидках сразу все такое нужное и само прыгает в корзину;)

Помню в очереди стояла на кассе, передо мной женщина купила на 98 тыс всего;) Хотя все выглядело скромно) а стояла и думала, хоть бы не больше 10k сейчас озвучили на кассе!)

Но после ее 98, мои 12 оказались такой радостью)😂 но когда ехала домой думала: гребаннве ватные диски, как не вовремя вы закончились) косметоса пол квартиры, лучше бы джинсы себе купила;)
SVIATLANA 25 мая 2024, 17:42
Красивый пост, красивые фото, красивая Вы! Очень, очень понравился Ваш пост. Обожаю метеориты, но я поздно познакомилась с таким косметическим чудом, а о порфюме не знала. Спасибо огромное за просвещение, и за то как, Вы прекрасно это сделали.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:17
Светлана, спасибо большое за комплименты🌹

Очень рада, что рост понравился, это лучшая награда для автора-Ваша обратная связь🫶

Сколько у вас баночек с метеоритами?

Да, аромат интересный, но сейчас его сложно найти, если только на распив, но кто ищет, тот найдет👌
SVIATLANA 25 мая 2024, 18:29
Метеоритов у иеня, пока, два. Аромат найти не сложно (я в РБ), смотреть на цену сложно.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:33
А какая цена на метеориты и на аромат?
SVIATLANA 25 мая 2024, 18:37
Сейчас искала Ваш аромат, то от 650 до 850 бел руб. Метеориты не знаю, покупала несколько лет назад.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:40
А новые метеориты с обровленным ароматом у вас уже вышли?
SVIATLANA 25 мая 2024, 18:46
Вот про метеориты я не знаю сейчас, пока не интересовалась. А про аромат: это т вода, 100 мл, 205$-265$, примерно.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 19:08
Офигеть конечно) на наши деньги 18 450-23 850!) это конечно перебор!) за такие деньги можно взять прекрасную нишу.

Но я удивлена, что аромат есть в продаже, я слышала, что его давно не выпускают…
JuliaBerg 25 мая 2024, 18:05
Татьяна, какой прекрасный пост, и как чудесно вы смогли передать этот аромат, очень люблю аромат фиалки и метеоритов ❤‍🔥❤спасибо, вы как всегда неотразимы 🌸🌸🌸😍
tatiana_taran888 25 мая 2024, 18:23
Юля, дорогая, спасибо большое💐

Я тоже люблю аромат метеоритов больше, чем действие метеоритов на своей коже;)

А у вас сколько баночек?
JuliaBerg 25 мая 2024, 19:20
У меня одна) в самом светлом оттенке, это перезапуск)до этого я не брала их) теперь жалею😘
tatiana_taran888 25 мая 2024, 19:31
А у меня две фиалочки) но я хочу теперь перезапуск) но у меня не совсем светлая кожа, поэтому мне нужно что-то не совсем светлое👌

Там же их вроде бы 4 оттенка?
JuliaBerg 25 мая 2024, 20:37
По моему три, светлый, средний, и для более загорелой кожи
tatiana_taran888 25 мая 2024, 21:59
Вот мне наверное нужен средний для зимы и на лето, который потемнее;) Хотя надо смотреть) может и светлый понравится)
JuliaBerg 25 мая 2024, 22:05
Light medium 2 C, совсем для белянок на мой взгляд, а вот medium 3C) а вот это прямо идеальный средний вариант (но конечно надо смотреть, в любом случае, они очень красивые на коже🌸
tatiana_taran888 25 мая 2024, 22:08
Ну если вы из видели и тестили, то полностью вам доверяю;)
Значит мне нужен 3C👌
JuliaBerg 25 мая 2024, 23:00
Ох Татьяна, я их не тестила, я сразу шла за самым светлым 🙈у меня белая кожа, поэтому я покупаю всегда самые белые оттенки)другие даже не смотрю, но вот медиум мне показался очень красивый) спасибо огромное за доверие ❤напишите, потом пост😍
tatiana_taran888 25 мая 2024, 23:27
Юля, я даже не знаю, есть ли они в России, насколько я знаю, что пока нет обновленной коллекции, но я про мониторю этот момент) так как интересно почувствовать разницу, между моими классическими метеоритами и новыми*
JuliaBerg 26 мая 2024, 00:43
Старой версии не было, а от новой я в восторге 😍❤
tatiana_taran888 26 мая 2024, 00:49
А у меня новой версии не было) а от старой я в восторге, но хочу новую версию)
JuliaBerg 26 мая 2024, 08:37
🌸🌸🌸❤
Red_helga 25 мая 2024, 20:41
Обожаю фиалки в парфюме) все восторгаются запахом метеоритов, а я уже и не помню его, но эту водичку попробовала бы) фиалки для меня как запах чего-то волшебного ✨
tatiana_taran888 25 мая 2024, 22:24
Спасибо, что читаете!)🌹

Да, фиалки люблю, но летом иногда мне душно в их объятиях) но в целом красиво)

В этом аромате свежие фиалочки) красивые) люблю этот аромат, особенно, если не сравнивать с герленовскими метеоритами)
nierika 25 мая 2024, 21:32
Мне, к сожалению, Метеоритов в Метеориты не положили. Это было моё самое большое разочарование.
DariaValentine 25 мая 2024, 22:12
Тоже не нашла в этом аромате запах Метеоритов, не смотря на его название. Он больше мне яблочным показался, компот легкий и ничем не примечательный особо. Был у меня первый запуск — даже там не тот аромат, что все ищут, пудры нет. Ближе всего к метеоритам-шарикам мне показался Insolence Guerlain или Misia Chanel.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 22:51
Даша., спасибо что читаете🌹

У вас такая яркая внешность) и видимо кожа судя по всему горячая) Возможно вы слышите зеленую фиалку, именно ту, что я слышала вначале)

Я тоже думала, что мне не положили желанную пыльцу на первом затесте, но потом я слышала именно метеориты в базе, через пару часиков и эти танцы метеоритных шариков длятся не долго, но они есть (на моей коже) красивущииииеее)

Вообщем у меня любовь) Как видите пол флакона уже испито)

Но ваши варианты взяла на карандаш, спасибо за наводку🫶
DariaValentine 25 мая 2024, 23:01
  Татьяна, спасибо за комплимент! Нет, кожа наоборот холодная, долгое раскрытие ароматов, иногда полного раскрытия вообще не дождаться(
Я в Le Parfum больше слышу зеленые ноты, вот яблоко как раз, травянистость, мимозу ту же, очень зеленый аромат на мой нюх, фиалка там очень незаметная. Весенне-летнее настроение от него, в отличие от оригинальных Meteorites 2000 года, те прям хотелось именно осенью носить.
Главное, что вам нравится аромат, в этом вся суть парфюмерии, под образ подходит очень.
Еще вспомнила про Dsquared She Wood (в нем тоже метеоритный аромат есть), но достать сложно, сняли уже, и Creed Love in Black весьма фиалково-пудровый.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 23:32
Даша, очень удивлена, что вы хладнокожая* как правило; исключительно мое наблюдение) у брюнеток с карие глазами все горит и пылает, в том числе и кожа, поэтому так подумала, глядя на такую яркую красотку;)

Я все записываю, мне все интересно, главное, чтобы это было в России)

Вы в Испании живете? Там доступ к ароматам гораздо шире? Так как у нас сейчас много во не найти….(((
DariaValentine 26 мая 2024, 00:48
Я скорее темно-русая/шатенка, коричневые волосы (не сильно разбираюсь в теме цвета волос), глаза каре-зеленые 🙂, не темная брюнетка + кожа очень светлая.
Найти в распив эти ароматы не проблема, а вот с доступностью в России сейчас сказать трудно… особенно, если снят аромат, то на него автоматически взлетает цена (но это везде так, к сожалению).
В Испании, да. У нас есть несколько магазинов с нишей в городе, они предлагают к покупке ознакомительные наборы, можно пробовать что-то новое, составить свой набор из интересующих ароматов, и не разоришься пока пробуешь. В обычных магазинах все стандартно — самое популярное завозят, что-то особенное надо искать уже целенаправленно. Я люблю искать старичков, снятых с производства, это особый вид мазохизма кажется, но так приятно найти что-то этакое редкое, по чем все вздыхают и скучают))
tatiana_taran888 26 мая 2024, 08:52
На фото кажитесь кариглазой брюнеткой) ну да ладно)
Ключевое здесь: красотка)😍

Ну здорово, что можно и наборы приобрести и порадовать себя тем, чем давно хотелось)

О да) это всегда интересный квест, когда надо найти то, чего нет в свободной продаже;)
Мне как правило, всегда все удается) самое главное, чтобы ожидания совпали👌
DariaValentine 26 мая 2024, 15:31
Наверно, цветопередача такая, или фото не самое удачное, карий светлый очень просто. Спасибо, в любом случае 🙂
Да, главное, чтобы ожидания совпадали с реальностью, а то иногда такие дифирамбы аромату, а потом пробуешь и как-то вообще не то, что в отзывах или по пирамиде изначально другое представлялось…
Я бы не прочь и Le Parfum найти, так он редкий стал, не хуже старичка Meteorites (хотя, казалось бы), пропал отовсюду внезапно. Берегите остаток, а то потом можно заскучать без него.
tatiana_taran888 26 мая 2024, 21:24
Да, так часто бывает, что читаешь и такое фантазируешь, потом приходишь пробуешь, а там камыш*😂

Я давно поняла, что все мы разные и носы у всех разные, поэтому нужно быть готовым к тому, что будет не так, как с отзывах других людей)

Я тоже от этих метеоритов ждала аромата, как из банки с метеоритами, но увы)

Но я нашла в этом аромате много другого для себя прекрасного)
tatiana_taran888 25 мая 2024, 22:31
Да, я вас понимаю) мое первое знакомство с этим ароматом тоже было «зеленой тоской» и полным провалом, но через недельку я нашла метеориты именно в базе, но в целом, если воспринимать аромат отдельно, то очень даже весенняя, свежая фиалочка;)
nierika 02 июня 2024, 14:28
У меня практически всё сразу уходит в базу, на что и надеялась. Но в случае с этим ароматом всё пошло не по плану — яблоки от начала и до конца, хотя они указаны лишь в верхах. Поэтому нюхаю пудру😁
tatiana_taran888 04 июня 2024, 17:26
Да, зелень в аромате конечно очень сочная👌

Да, так бывает, что все идет не так, как мы планировали или не так, как мы себе на фантазировали (((

Ну я ук этому мозгом привыкла, но душа все равно ждёт чудес!)
Mariya_Mariya 25 мая 2024, 21:53
Классный пост, позитивный! Метеориты — любовь любовная моя)) Но парфюм не зацепил, не стала приобретать. Для фиалкового настроения к меня Molinard Violette.
tatiana_taran888 25 мая 2024, 23:41
Маша, спасибо, что уделили минутку своего времени;) и написали о том, что пост классный и позитивный;)

Я так вижу мир и для меня это настоящее спасение) очень рада, что разделяете)

Обязательно послушаю Ваш вариант, хотя в меня был подход к Вашему бренду, при первом знакомстве через блоттер, показался слишком серьезным, наверное я была в поиске чего-то весеннего и лёгкого, поэтому зимиии не случилось.

Возможно я просто еще не до шла, посмотрим) ведь у каждого из нас, свой парфюмерный путь)

Но я рада, что вы откликнулись и не прошли мимо, в это быстрое и стремительное время…

Благодарю🫶
Mariya_Mariya 25 мая 2024, 23:48
Пишите ещё   Ваши посты лёгкие, жизнерадостные. Прям победа над серыми буднями
Да, фиалки Герлен и Молинард разные. Надеюсь, что новый подход к Молинард Вас не разочарует
tatiana_taran888 25 мая 2024, 23:56
Маша, каждый раз, когда я слышу: «пишите еще» укрепляет и приподнимает мои сломленные крышки» и Вы ведь понимаете о чем я…

Сейчас, как никогда важно, поддерживать друг друга)

Я обязательно дойду до ваших фиалок, в другом настроении и если случиться любовь, то уйду с ними)

Вы меня тоже вдохновили, через буквы, через текст… Вы потрясающая, спасибо…

До мурашек🫶
Greyglasses 25 мая 2024, 22:59
Приятный аромат, хотя я и без восторга.

Моя дочь подошла к компьютеру, когда был открыт ваш пост. Увидела вашу фотографию и спрашивает:
«А кто эта красивая девчонка?»
Вам самый искренний комплимент от моей шестилетки))
tatiana_taran888 26 мая 2024, 09:10
Евгения, спасибо, что читаете🌹

И вашей доче отдельные обнимашки;)
Уверена, она такая же классная, как вы;)🫶
Greyglasses 26 мая 2024, 12:37
Большое спасибо)) 🌹
tatiana_taran888 26 мая 2024, 13:13
🫶🫶🫶
sweetsformysweet 25 мая 2024, 23:31
Есть все 3 оттенка метеоритов, запах обожаю.
Но парфюм совсем не зашел, быстро замыливается, лежит плоско и душит/ Возможно, надо еще раз к нему подойти.
tatiana_taran888 26 мая 2024, 11:29
Спасибо, что заглянули;)🌹

Да, тоже сначала не поняла парфюм, так как метеоритов там не нашла, но потом мой нос уловил их в базе👌

Так что иногда первое впечатление, может отличаться от второго;)
panybatsievskaia 26 мая 2024, 06:54
Прочла пост с большим интересом, настолько большим, что встала с дивана и пошла нюхать старые и новые Метеориты. У меня тоже много нераспаковок. На мой абсолютно «глухой и всеядный» нос, старая и новая версии имеют похожие ароматы. Эксперты наверняка скажут, что фиалок не доложили, сэкономили. Но абсолютно с Вами согласна, культовый продукт по всем составляющим: визуал-банка, идеальна, как предмет коллекционирования, функционал, действительно неплохая пудра и аромат, как эмоциональная составляющая. В общем, пока Герлен выпускает Метеориты-будем брать.!
tatiana_taran888 26 мая 2024, 11:58
Спасибо большое, что читаете🌹

Рада, что пост откликается;)

Да, всегда находятся те, кому не доложили;)
Метеориты тоже люблю, пользуюсь пусть не каждый день, но с удовольствием)

Пусть производят, я всегда рада попробовать что-то новое;)

Теперь мои хочу обновлённые метеориты)
Bestya 26 мая 2024, 13:08
Ох как же жалею, что не купила их когда то, да и цена маленькая была. Теперь найти их не могу(
tatiana_taran888 26 мая 2024, 13:15
Ох, у меня так тоже было, но не с этим ароматом)

Этот я заказала без затеста;)

Насколько я поняла, что в России этого аромата давно нет, если только искать в распивах
Natalika_ 26 мая 2024, 15:14
Таня, привет 🌸
Твое фото перекликается с моей любимой баночкой метеоритов ☺️(весення лимитка какого-то года)
Ты очень красиво описала парфюм, я его в свое время тестила, но не сложилось, у меня в принципе как-то с ароматами Герлен не складывается, а вот уход и декоративку люблю)

Почитала в коментах про наши покупки на скидках, у всех одно и то же 😃 зашел за чем то и дальше как в тумане, поэтому я сейчас закрываю глаза, когда иду мимо магазинов с косметосом
tatiana_taran888 26 мая 2024, 20:27
Наташа, дорогая, привет🌹

Да, у многих ожидания насчет этого парфюма не оправдались, все ждали (в том числе и я) именно метеоритную пыльцу, но она мне слышна именно в базе и то не долго)

Но если воспринимать аромат отдельно, то мне на сезон весна/лето очень хорошо зашел👌

Насчет скидок) это точно)
Поэтому я держусь до последнего, но потом все равно ухожу в отрыв😂

Но недавно зашла в ЗЯ потестить ароматы, пробыла там час и в итоге ничего не купила (ехала и думала, какая я умничка, что сдержалась🤌))) вед могу же, могу;)
Natalika_ 27 мая 2024, 11:50
Вот видишь, можешь))) я из ЗЯ только раз вышла без покупок, и только потому, что мне позвонили и нужно было бежать… а так хоть что-то да куплю. Но все нужное, все нужное 😄

Сейчас вот резко захотелось новый хайлайтер на лето, пытаюсь сама с собой договориться что смогу и без него прожить, хватит тех, что есть
tatiana_taran888 27 мая 2024, 13:46
Да еле сдержалась, чтобы тканевую маску не купить за 59₽😂

Иду и думаю: мало тебе масок, да, дома штук 50 лежат, мало, да?

Ну такой же нет)

Но я уже поняла, что это быстрый эндорфин, поэтому иногда и хочется что-то да купить)

А так некоторого косметоса и духов хватит на 8 жизней;)

Новый хайлайтер? Интересно? А какой хочешь?)
Natalika_ 28 мая 2024, 10:44
Таня, представляешь, у меня до сих пор нет хайлайтера с розовинкой, возможно куплю бюджетный чтобы примериться к цвету. Очень нравится EL и скидка хорошая, но сейчас не трачу деньги, по крайней мере стараюсь изо всех сил ☺️
tatiana_taran888 29 мая 2024, 05:25
У меня наоборот чаще хайлайтеры с розовинкой;) в силу моего типажа и цвета волос)

Из бюджетного очень классный у Eclipce, главное не борщить с ним, а так он очень красивый⭐️

Но я конечно же голосую за EL
Natalika_ 30 мая 2024, 10:58
Да так то я тоже за EL, душа просит праздника 😁 но пока…

Eclipce — не видела такой косметики, я обычно если хочу примериться иду к: Эстраде, Катрис, Эссенс
tatiana_taran888 31 мая 2024, 20:29
Да, подойди посмотри, там два оттенка и они очень красивые👌

Я кстати видела обзоры на косметисте, не так давно🥰
Ksenia85 27 мая 2024, 21:47
Очень люблю этот аромат
tatiana_taran888 27 мая 2024, 22:24
Да, он тоже в моем парфюмерном сердечке🫶
margaritka19 05 июня 2024, 09:00
спасибо за интересный обзор