17.06.2024
1941

Lebel Viege Hair Suppli - если вы мечтаете о зеркальном блеске ваших волос

Здравствуйте!

Я долго собиралась написать этот пост, который готовился у меня в мыслях почти два года. В нём я расскажу о своих волосах до того, как они были обесцвечены. Тогда они были длинными, красивыми, блестящими и шелковистыми.

Почему я решила купить эту систему? Мне хотелось порадовать себя подарком на день рождения, и я выбирала между «Счастьем для волос» этого же бренда и Lebel Viege Hair Menu  Suppli

Однако каждый раз, когда я покупала целый комплекс «Счастья для волос», он занимал много места, и я ждала, когда же всё это закончится. Поэтому я обратила внимание на новый комплекс, который состоит из меньшего количества ингредиентов и создан специально для ухода за возрастными волосами.

На тот момент мне было 40 лет, я только родила ребёнка и искала подходящий уход.

Я подумала: «Ну да, нужно попробовать этот комплекс». Волосы то тоже стареют.

Я была под впечатлением от Lebel Viege Hair и долго готовилась, чтобы написать о нём. Но всё откладывала и откладывала.

И вот, благодаря Косметисте и флэшмобу, посвящённому японской косметике, этот пост наконец увидит свет. Сразу хочу отметить, что я также испробовала Lebel Viege Hair на обесцвеченных волосах. Результат немного отмечу в самом конце поста.

Давайте поговорим о комплексе. Суть презентации производителем и идеи заключается в том, что после 35 лет волосы претерпевают возрастные изменения и становятся менее эластичными, шелковистыми и упругими. Эти изменения происходят и в коже, и в костях, и в волосах.

Хотя мой парикмахер говорит, что волосы — это мёртвая субстанция и восстановить их невозможно и это всего лишь маркетинговый ход.

Однако человеческая сущность такова, что мы всегда стремимся к экспериментам и новым открытиям. Поэтому давайте узнаем, что же это за комплекс такой?

Система состоит из четырёх простых компонентов. Очень удобно, что третий компонент можно подобрать в зависимости от типа волос: есть вариант для придания объёма тонким волосам с литерой V и средство для увлажнения жёстких и пористых волос S.

Процедуру рекомендуют проводить раз в две недели. Она отлично сочетается с тонированием и окрашиванием волос. В промежутке между процедурами, раз в неделю, нужно использовать ампулу для пролонгации домашнего ухода. Сыворотка повышает упругость и эластичность волос, они становятся шелковистыми, крепкими и блестящими. Во многих салонах заявлена как СПА процедура для волос.

• Антивозрастной комплекс для объёма и силы волос Lebel Viege Hair Menu  Suppli
  • В систему входят:

- LEBEL Viege Hair Suppli 1 Сыворотка для волос восстанавливающая, 250 мл

- LEBEL Viege Hair Suppli 2 Крем для волос восстанавливающий, 250 мл

- LEBEL Viege Hair Suppli 3S (Soft) Крем для волос смягчающий, 250 мл

- LEBEL Viege Hair Suppli Plus Восстанавливающая маска для упругости волос, 40 мл

• 1 этап системы Сыворотка для разглаживания и укрепления волос Lebel Viege Hair Suppli 1

Активные компоненты:

масло лебеды, масло семян чиа,  сукциноил ателоколлаген — одна из самых современных и новейших форм био коллагена, который увлажняет и смягчает волосы, образуя защитную пленку на волосах,

гидролизованный эластин, гидролизованный кератин, цистин, платина.

Советы по применению:

Промыть волосы с шампунем и кондиционером, нанести средство.

На фото я показываю, что распыление мелкодисперсное. Но волосы должны быть мокрыми. Обязательно. Вода является проводником средства. Поэтому мою голову. Шампунь в этом случае может быть и не из этой системы, нам важно очистить лишь кожу головы. Производитель рекомендует и кондиционер, я его никогда не использовала и сразу же наносила спрей по всей длине. Очень экономичное, приятно пахнет, великолепно наносится.

На что направлено действие этой сыворотки в системе — первое и самое важное глубокое увлажнение волос, подготовка к второму этапу.

После этого приступаем ко второму этапу сразу же. Не смывая первый.

•  LEBEL Viege Hair Suppli 2 Крем для волос восстанавливающий, 250 мл

Активные ингредиенты:

- водорастворимый коллаген и гидролизованный эластин для гибкости и восстановления волос,

- гидролизованный кератин

— натуральные органические масла льна, фисташки и шалфея, киноа, чи

По своей текстуре это очень приятный и ароматный крем. Он легко наносится на влажные волосы, распределяется по ним и мгновенно впитывается, не стекая. Крем имеет умеренную густоту.

Однако из всех четырёх этапов системы этот оказался самым неудобным из-за тары. Дозатор забился уже через несколько применений, а на половине бутылки он совсем перестал подавать средство. В итоге мне пришлось разрезать бутылку и переложить весь крем в другую ёмкость. Только после этого я смогла нормально пользоваться средством.

Но несмотря на это, сам крем просто великолепен – его воздействие, текстура, аромат и все технические характеристики превосходны.

•  LEBEL Viege Hair Suppli 3S (Soft) Крем для волос смягчающий, 250 мл

Действие крема направлено на смягчение жёстких, пористых волос. Подходит для окрашенных и обесцвеченных. Повреждённых и кудрявых.

Крем выпускается в двух вариантах:

Viege Hair Suppli 3S — средство для смягчения прядей. Отлично увлажняет, интенсивно питает и витаминизирует их.

Viege Hair Suppli 3V — придаёт волосам красивый объём, укрепляет их структуру, делает более эластичными и нежными.

Наносится после второго этапа. который тоже не смывается.

Сам крем лёгкий желтоватого цвета с приятным ароматом.

Все эти слои наносятся один за одним и волосы я убираю под шапочку на 20 минут.

• LEBEL Viege Hair Suppli Plus Восстанавливающая маска для упругости волос, 40 мл

Маска наносится либо на завершающей стадии восстановления волос после Hair Suppli 1, Hair Suppli 2 и Hair Suppli 3. Либо для пролонгации эффекта между процедурами комплекса. Я пользовалась ей по разному.

Считаю, что этот этап можно вообще убрать.

Когда маска закончилась. А она закончилась самой первой, потому что 40 мл. на мои волосы — это очень мало. Я закрывала процедуру маской IAU от Lebel.

• Впечатления и результат.

Волосы — истинный шёлк, которые хотелось трогать бесконечно.

Если вы хотите добиться идеально гладких и блестящих волос, этот вариант для вас. Мои пористые, сухие и жёсткие волосы стали гладкими, как зеркало, но при этом потеряли объём. Они были настолько блестящими, что казалось, будто они отражают свет, как поверхность зеркала.

Я помню, как делала причёску с цветами для фотосессии. Лепестки ромашек легко слетали с моих волос, что было явным признаком их зеркальной гладкости. Мои волосы от природы пушистые и непослушные, а после обесцвечивания они стали ещё и сложными в укладке.

Я использовала эту систему для ухода за обесцвеченными волосами. Как результат ушел объём, появилась нереальная гладкость волос. Расчесать можно просто пальцами. Даже расчска не нужна.

После системы Hair Suppli просто высушила феном, даже без термозащиты и дополнительных несмывашек для волос. Они просто не нужны в этом случае, чтобы не было перегруза — - иначе будет перепит и сосульки.

Я сейчас так привыкла к объёму волос, который появился после окрашивания. А тут весь объём исчез мгновенно, и волосы стали гладкими и ровными. Т.к. длина сейчас у меня не такая шикарная как раньше и форма стрижки каскад, то такой эффект мне не нужен — он смотрится уже некрасиво, но факт, что волосы увлажнены остается фактом. Они напитываются моментально за 1 применение.

Мне непривычно, когда волосы такие скользкие. Этот комплекс направлен на достижение эффекта гладких и ровных волос, который сохраняется до следующей помывки. Эффект очень увлажнённых и напитанных волос, которые не пушатся и легко расчёсываются. Постоянно хочется к ним прикасаться. Истинный шелк.

В описании продукта заявлено, что он великолепен для вьющихся волос. Я думаю, что локоны становятся шелковистыми и приятными на ощупь.

Всё, что заявлено производителем, имеет место быть: волосы напитанные, увлажнённые, гладкие и блестящие. Но причем тут возрастные изменения в волосах, мне так и непонятно. Так что, думаю, да — это маркетинг чистой воды.

Стоимость всей системы антивозрастной комплекс для объёма и силы волос Lebel Viege Hair Menu  Suppli из 4 средств — около 20 000 рублей

Срок использования - 2 года; 1 раз в 2 недели

Оценка 8 из 10

RAGE 17 июня 2024, 11:27
Все возрастные изменения в волосах заключаются в том, что они седеют и их становится меньше, т е они постепенно выпадают, а новые взамен растут не так активно, как в молодости, либо не растут вообще.
Сам волос действительно мертвая структура.
Но линейка всё равно интересная. Если бы я фанатела от Lebel, то попробовала бы.
Mayakovsky 17 июня 2024, 11:44
Согласна с тобой целиком и полностью. Но тогда получается, что для возрастных логично было бы втирать в голову, а тут… ну, своеобразная фишка бренда я думаю. Мне было интересно попробовать ради эксперимента.
Alinera 17 июня 2024, 13:07
Возрастной волос подразумевает- длинный волос, ни как не связанный с биологическим возрастом хозяина копны😌
Mayakovsky 17 июня 2024, 13:28
Нет, именно для возрастных дам.

Антивозрастной комплекс для объема и силы волос Lebel Viege Hair Menu

Салонный интенсивный уход для слабых, потерявших объем, истончающихся или поврежденных волос.

Предназначен для женщин после 35-40 лет, которые хотят иметь простой и эффективный способ восстановить свои поврежденные окрашиваниями или осветлениями волосы

Линейка средств Lebel Viege разработана для женщин после 30 лет, когда постепенно начинает снижаться сила и толщина волоса. Может появляться истончение и потеря объема волос, а также избыток кожного себума и появление запаха от кожи головы
Alinera 17 июня 2024, 13:09
И я не поняла, в начале написано процедуру проводить раз в две недели, а в конце поста — эффект до следущей помывки. То есть дней 10-14 эффект не сохраняется?
Mayakovsky 17 июня 2024, 13:30
У меня такими гладкими они не сохранялись 2 недели, как сразу после процедуры. От природы пушистые. Но то, что увлажненные факт. Сильно увлажнены причём. Даже сейчас в блонде делала процедуру когда хрустели, моментально разгладились и легче расчесывать стало.
Stasia_Er 17 июня 2024, 17:50
Крутой эффект, надо будет попробовать! Спасибо за обзор!🌺
Kabanuchka 17 июня 2024, 19:44
О, прикольно
Люблю японцев, но как то lebel не особо зашел ) спасибо, Настя!
Mayakovsky 17 июня 2024, 19:53
Да, Света у каждого свой фаворит. Я нет нет, а все равно к японцам возвращаюсь.

Альтерну очень хотела попробовать, но ценник у нас вообще космос какой то.
Kabanuchka 17 июня 2024, 19:58
Я с Альтерной 15 лет уже )) пока не нашла замену
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:43
Когда увидела цену, подумала «как хорошо, что мои волосы блестят от арганового маслица и обычного бальзама» 😄 Не так эффектно блестят, но все же)))