13.07.2024

Хайлайтер Clio Prism Highlighter Duo в оттенке 02 Lavender Voyage

Впервые увидела этот хайлайтер в обзоре одного блоггера на ютубе. И не могу сказать, что он как-то особо меня заинтересовал. Но чуть позже в магазине увидела стенд с этой маркой и мне стало любопытно посвотчить продукты. Меня сразу же подкупила текстура данного хайлайтера. Она очень тонкая, нежная, будто силиконовая. Сверкал очень красиво. В общем, он меня зацепил. После этого я удачно дождалась скидок и урвала его с 50% скидкой. )

Оформление: воздушное и легкое за счет зеркальной крышки и прозрачного футляра, лаконичной надписи. При этом футляр довольно увесистый. Упаковка очень хорошо сделана — качественно и аккуратно. Изначально хайлайтер идет в коробочке. На ней вся информация о продукте. Внутри футляра имеется зеркало. На нем защитная пленка. Ее, кстати, так до сих пор и не убрала. Крышка открывается на 180 градусов. Закрывается со щелчком. Механизм простой, но хороший, ногти при открывании ломать не приходится. На обратной стороне футляра также имеется основная информация — название, оттенок, вес, срок годности. Годен после вскрытия в течение 2 лет. По поводу веса, если я правильно поняла, то 2,8 грамма на одну половинку. То есть всего 5,6 грамм. Произведен хайлайтер в Корее.

Оттенок: я остановила свой выбор на 02. Это нежно-розовые хайлайтеры. Более прохладные, чем 01 вариант. Левая половина — сатиновая и холодно-розовая, правая — более блестящая, и как таковая не имеющая цветной базы.

Свойства: хайлайтеры отличаются друг от друга в первую очередь финишем. Как я уже писала чуть выше, левая половинка — сатиновая, более холодная, дает равномерное сияние без видимых глазу отдельных блесток. Правая же часть более блестящая, состоящая из множества сияющих частичек, при этом основа не имеет цветовой базы (из разряда топперных). Но что интересно, тактильно я не ощущаю разницу в текстуре, когда набираю их пальцем. Обе половинки невероятно гладкие, будто бы даже скользкие. У них одновременно очень тонкая и пигментированная текстура. Набираются хайлайтеры легко и беспроблемно. На кожу ложатся тонко. Текстуру кожи подчеркивают, но не критично. Хотя, этот момент, на мой взгляд, очень субъективный. Степень сияния и яркость можно варьировать. Наслаиваются без проблем. Тон и румяна под собой не стягивают. Стойкость на моей коже отличная. Держатся весь день. Демакияж стандартный. Каких-то негативных реакций на коже продукт не вызвал.

Свотчи: сначала покажу на руке два оттенка рядом, чтобы можно было оценить разницу в финише. Я просто нанесла их пальцем на голую кожу. Снимала при дневном свете.

На ярком солнце
На ярком солнце

У окна в тени
У окна в тени

Ниже покажу свотч левой половины. Наносила уже кистью на руку так, как я наношу на лицо. Но более плотно, просто чтобы показать оттенок, финиш и текстуру.

Здесь свотч правой половины:

А здесь смешала два оттенка:

Ну и дальше конечно же свотчи на лице так, как я ношу продукт в жизни: первый макияж снимала еще зимой. Здесь я светлая, без загара.

Готовый макияж без хайлайтера
Готовый макияж без хайлайтера

Добавила левую половинку хайлайтера на скулы, спинку и кончик носа, под бровь, над верхней губой.

Ниже покажу макро.

Готовый макияж без хайлайтера на скуле. Прошу прощения, уже разбирая фото, заметила, что забыла нанести тональный на область крыльев носа. Бывают у меня иногда такие оказии. )

Добавила левую половинку хайлайтера на скулы.
Добавила левую половинку хайлайтера на скулы.

В этом макияже я использовала только правую часть хайлайтера. Снимала недавно и разница в тоне кожи с прошлым образом очень сильная, потому что после отпуска. К сожалению, забыла сделать фото до нанесения хайлайтера. ( Наносила также на все стратегические зоны: скулы, спинка и кончик носа, над верхней губой и под бровь.

Ближе можно рассмотреть хайлайтер под бровью и на скуле. Здесь хорошо видно, что правая часть искристая. Лежит маленькими частичками.

Итог: красивый продукт. Рада, что он появился в моей коллекции. Нравятся оттенки и вариативность (можно носить по отдельности, можно смешивать, можно тоньше и деликатнее, можно ярче). Очень понравилась текстура — тонкая и гладкая. В целом, продукт весьма заметный. Скромным его не назовешь. Скорее посоветовала бы его тем, кто любит все-таки заметное сияние.

Цена: мне обошелся в 1250 рублей со скидкой 50%

Срок использования: много раз. Покупала зимой. С тех пор пользуюсь довольно регулярно.

Я — Настя. Ко мне можно смело на ты. )

InnaMalina75 13 июля 2024, 20:23
По впечатлению от фото — обычный хайлайтер, цена неоправданно высока. Простите, зачем на фото горящая свеча? это отвлекает и ассоциации не из приятных — реквием по продукту, который представляете?
Tanushka78 13 июля 2024, 21:43
У вас только такие ассоциации со свечой? Так-то это интерьерная вещь и пост как раз выдержан в приятной и нежной стилистике
Shinkirou 13 июля 2024, 21:50
Мне хайлайтер понравился. У него очень приятная текстура, два оттенка на выбор, красивая упаковка. Фото, конечно, не передаёт полностью эффект. У меня, к сожалению, старая камера. И снимаю я всегда при дневном свете. При искусственном освещении смотрится ещё лучше. А вопрос цены считаю делом каждого. Только мы решаем, что и почём нам покупать, исходя из своих возможностей.
У меня нет негативных ассоциаций от свечи. Наоборот, сейчас многие используют свечи дома для создания уютной обстановки. )
Alexandra007 13 июля 2024, 22:01
Цена на корейскую фирму вполне адекватная. Появляются и более дорогие продукты. (Производства этой страны)
Со свечкой смотрится мило
Etoile_filante 14 июля 2024, 06:46
Такая цена(без скидки) в России обусловлена большой наценкой дистрибьютеров.
Etoile_filante 14 июля 2024, 06:45
Странные ассоциации. Свеча на фото явно сугубо декоративный предмет.
nefa 14 июля 2024, 11:16
Даже интересно, как, на ваш взгляд, должен выглядеть хайлайтер за 1250 р😂 ну или за 2500 р. С учетом, что тут два рефила, даже масс-маркет не сильно дешевле, если не брать белорусов и нижний сегмент
Etoile_filante 15 июля 2024, 06:03
Это тоже масс маркет, просто корейский
Robertinka 15 июля 2024, 06:53
Я даже не заметила свечу. Пришлось вернуться и посмотреть)
Sorelle 13 июля 2024, 20:58
У меня от него схожие впечатления, текстура классная) На лицо обычно левый наношу, а правый на глаза, под стрелку или в уголок классно смотрится, но я просто не очень люблю такие отдельные блестки на лице)
Shinkirou 13 июля 2024, 21:53
Текстура мне очень понравилась! Левый тоже использую чуть чаще на постоянку, но и правый ношу с удовольствием, когда хочется искристости. Я обычно не люблю сильно яркие хайлайтеры, но эти блёсточки понравились.
Tanushka78 13 июля 2024, 21:45
Красивые макияжи, красивая вы👍. Образ в белой рубашке вообще🔥. У меня сейчас любимый хайлайтер из палетки Smashbox, он конечно совсем не такой деликатный, как ваш
Shinkirou 13 июля 2024, 21:56
Спасибо большое!
Мне понравилось, что у него две текстуры, так сказать, два уровня сияния. Можно играться. )
Alexandra007 13 июля 2024, 21:59
Есть такой, очень нравится!
Shinkirou 13 июля 2024, 22:39
Спасибо за отклик! Мне тоже.
Victoria_K 13 июля 2024, 22:26
Нежно и красиво.
Очень нравится на вас👌
(МнеНИнаДА- МнеНИнаДА-МнеНИнаДА...🤭)
Shinkirou 13 июля 2024, 22:39
Благодарю. )
nefa 14 июля 2024, 11:11
Давно смотрю на этот хайлайтер. Тоже жду скидки 50%😂 все-таки холодных хайлайтеров не так много
Shinkirou 14 июля 2024, 14:48
Я тоже ждала. За полную стоимость я бы не стала его покупать. )
Ultramir 14 июля 2024, 16:22
Мне очень понравились фото! Классно, и свеча и бусины))) хайлайтер выглядит очень благородно в макияже, спасибо!
Shinkirou 14 июля 2024, 18:40
И вам спасибо!   Рада, что пост понравился.
Masha87 14 июля 2024, 18:28
Есть такой, использую часто, наравне с люксом, очень удачный☺️
Shinkirou 14 июля 2024, 18:41
Здорово, что разделяешь моё мнение. Тем более тебе уж точно есть с чем сравнить.
Diana-Nathalie 14 июля 2024, 21:05
Так красиво и так нежно!
Shinkirou 14 июля 2024, 21:47
BeautyAlina 16 июля 2024, 10:07
Недавно приобрела его, очень понравился: и ложится красиво и подсвечивает идеально.
Прекрасный хайлайтер!
Shinkirou 16 июля 2024, 12:15
Здорово, что вы тоже хорошо его оценили.
BettyFromTheFolklore 18 июля 2024, 21:35
Очень красивый блик!
N73 28 июля 2024, 09:45
Как всегда, замечательная законченная история, позволяюшая принять решение о необходимости приобретения продукта. Причём красивая истори: красивая Вы, красивый хайлайтер, красивые свотчи, фото, образы. И свеча тоже красивая!))
Shinkirou 28 июля 2024, 13:25
Спасибо большое! Рада, если пост хоть немного оказался полезен.
Helenitte 28 июля 2024, 13:32
У меня в другом оттенке этот хайлайтер, стал заменой любимым от Becca и обставил Dior. Отличный, очень универсальный, а за счёт текстуры этой, чуточку «мыльной», как я называю, хватит надолго.
Shinkirou 28 июля 2024, 20:18
Мне тоже нравится. Спасибо.
Lligrllin Небесная 28 июля 2024, 16:18
Очень красиво показали хайлайтер. И вам очень идёт 👍
Увы, теперь я его хочу 🤭
Shinkirou 28 июля 2024, 20:20
  Благодарю. Рада, что пост понравился.