28.04.2024

Лучший блеск-плампер Vivienne Sabo Le Grand Volume Extra Plumping 04

Об этом блеске я узнала из обзора Оли Redautumn, в котором она его разнесла в пух и прах. А меня это наоборот заинтересовало. Да так, что я решилась на покупку, кстати, именно тот оттенок я и выбрала. И в сегодняшнем обзоре расскажу вам про новинку от Vivienne Sabo.

Полное название Блеск-плампер для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume Extra Plumping

Бренд Vivienne Sabo.

Произведено в Люксембурге.

Цена около 400 рублей.

Объём 3 мл.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Тюбик из толстого добротного пластика, крышка симпатичного лазурного цвета. Основная информация на наклейке, которая по совместительству ещё и защита от первого вскрытия, а часть на самом тюбике.

Спонж огромный, пушистый, чуть скошенный, удобный даже для моих тонких губ.

Ограничитель узковат, спонжик вытаскивается со звуком «чпок», но при этом средства, которое на нём остаётся хватает на всю поверхность губ.

В составе ментол и экстракт кайенского перца, то есть он холодит и печёт одновременно.

Запах и вкус отсутствуют.

Оттенок у меня 04 и называется он «affogato» и это карамельно-коричневый тёплый оттенок, на мой взгляд очень привлекательный. Помимо него в линейке ещё 4 оттенка.

Текстура тягучая, гелевая, не жирная и не масляная, липкая, однородная, без каких-либо вкраплений.

Применение.

Итак, покажу сначала губы до

Наношу в один слой без карандаша. Оттенка при таком нанесении почти не даёт

Пока фотографирую к губам уже приливает кровь и они реально становятся пухлее и ярче. Первый раз вижу такой заметный результат от плампера. Сразу после нанесения ощущается холодок, потом начинает припекать, причём довольно ощутимо, но не до уровня дискомфорта(болевой порог у меня высокий, так что делайте скидку на это). Через пять минут после нанесения смываю, чтобы посмотреть результат

Конечно есть краснота по кромке губ, но все равно мне нравится результат. Губы пухлее и объёмные. Держится эффект около 1-2 часов после смывания. Печь прекращает через 30-40 минут.

Очень мне нравится носить это блеск с тёмно-коричневым карандашом

Дневной свет от окна
Дневной свет от окна

Финиш зеркальный, очень соблазнительный.

С нюдовым карандашом тоже симпатично выглядит

Ещё пробовала с тауповым карандашом, но вообще не смотрится, даже выкладывать не стала, видимо разность в температурах даёт дисбаланс.

Уходовых свойств практически нет, так немного смягчает губы. Но и вреда тоже не заметила- не сушит, не вызывает ожогов.

Стойкость нормальная, без перекусов держится около 4 часов. За контур не уплывает, в белую полоску не скатывается.

Расход большой, с каждым новым использованием я вижу уменьшение количества блеска.

Демакияж прост, справится даже сухая салфетка.

Итог. Считаю классная вышла новинка у Vivienne Sabo. Мне нравится эффект пухлых губ и зеркальный блеск. На данный момент с удовольствием им пользуюсь ежедневно, даже в сильный ветер, когда блеск так норовит приклеить все мои волосы.

Как вам новинка? Рискнули бы нанести на губы нечто, которое оставляет на коже красный след(рука в месте свотча заметно покраснела.

Моя оценка 5/5.

Опыт использования две недели каждый день.

volchok 28 апреля 2024, 22:33
Согласна по всем пунктам! Кроме запаха, я ощущаю ментол. У меня такой же оттенок, и реально губы становятся краснее и пухлее. В первый раз меня удивил очень ощутимый эффект припекания, в последующие разы было уже легче)
Matur 28 апреля 2024, 22:45
Кстати да, первый раз был вообще вау эффект
AnyaMalina 28 апреля 2024, 23:37
А я в корнере поймала перец в аромате и отложила обратно))
Matur 29 апреля 2024, 04:59
У меня сезонная аллергия на пыльцу, видимо слабые ароматы пока не улавливаю
AnastasiyaSpace 30 апреля 2024, 03:46
Я думала у меня одной вау эффект только в первый раз, дальше, как привыкание, чтоли))
Matur 30 апреля 2024, 06:56
У меня со всеми пламперами так-первый раз самый жгучий или охлаждающий, а потом как то терпимо, но с этим объем вроде бы такой же
AmiraT 29 апреля 2024, 02:50
Как гладенько и глянцево лежит
Matur 29 апреля 2024, 04:59
Да, глянец шикарный
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:18
С коричневым карандашом смотрится красиво!))
Matur 29 апреля 2024, 07:59
Спасибо, мне этот вариант больше всего понравился
Emmett 29 апреля 2024, 09:12
Эффект заметен. И на губах здорово смотрится и в соло и с карандашами. 👍
Matur 29 апреля 2024, 09:22