24.04.2024

Новая реинкарнация легендарной Туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique 01

Уверена, что сейчас сложно найти того, кто не пробовал никакую из версий туши Vivienne Sabo Cabaret. Конечно, из тех, кто в принципе использует туши российских производителей. Но производитель не стоит на месте и в этот раз запустил новую версию легендарной туши — Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique.

У этой туши влагостойкая формула, которая обещает смываться «чулочками» теплой водой. С ней вы должны получить эффект объемных восточных ресниц без комочков. Производитель заявляет, что это самая черная и насыщенная тушь в истории бренда, вдохновленная восточной ночью.

В этот раз чёрная пластиковая труба туши украшена золотым кружевным узором. У меня тушь в оттенке 01 — ультрачёрная, и пока что я не видела других цветов.

У туши по-прежнему силиконовая щеточка слегка зауженная по концам с щетинками средней длины, очень жёсткими. Никогда не видела в этом особой проблемы, наоборот считала, что так лучше для прочёсывания, пока в этот раз меня внезапно «не испугали» в процессе окрашивания ресниц и я не ткнула этой щеткой себе в глаз.

На мой взгляд она не сильно отличается от оригинальной версии, хотя щетинки кажутся чуть длинней.

У туши хорошая консистенция, она не сухая и не жидкая, за месяц ежедневного использования никак не поменялась.

Что же касается эффекта, то извиняюсь за повторение, дает такой же эффект как и оригинальная тушь. Не дает какого-то драматического супер объема, в один слой естественные, слегка подкрученные реснички, эффект «свои, только чуть темнее». В один слой щеточка еще прочесывает реснички, а свежую тушь в два слоя прочесывает хуже, не очень разделяет реснички.

ТУШЬ В ДВА СЛОЯ
ТУШЬ В ДВА СЛОЯ

И ресницы «голые», где видно, что реснички тонкие, концы выгоревшие и вообще много выгоревших ресничек.

Ресницы не утяжеляет, негативной реакции со стороны чувствительных глаз не вызывает. Отлично держится с утра до самого вечера, не отпечатывается и не осыпается, даже если потереть глаз. А вот с чулочками опять не вышло, но тушь хорошо смывается теплой водой.

Тушь произведена в Люксембурге. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

9 мл — 450 ₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, TOCOPHEROL, SODIUM PHOSPHATE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, CI 77499.

Поделитесь своими впечатлениями, видите ли вы разницу между разными перезапусками туши Кабаре? И если видите, то какая вам больше нравится.

Idoneya 24 апреля 2024, 17:55
Отличный эффект. А Вы случайно не пользуетесь растишками для ресниц с простагландинами. Карепрост, х- lash и прочие?
OxanaAksuta 24 апреля 2024, 18:22
Много лет назад использовала Мавалу, когда восстанавливала выпадение.
Katenika 24 апреля 2024, 17:59
Выгоревшие))) Выгоревшие — это у меня, когда пигмента только до половины ресницы. А у вас красотища! И без туши тоже.
OxanaAksuta 24 апреля 2024, 18:23
На фото и половины выгоревших не видно))) На нижних лучше всего видно, что половина ближе к луковицам только и видны.
VikKver 25 апреля 2024, 04:38
У меня и до половины нет его) Что ресницы, что брови практически прозрачные. Если в сравнении, то у автора ресницы без туши, как у меня с тушью😁
Люблю влагоустойчивые туши. Но со всеми Вивьешками у меня почему-то не складывается.
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 12:25
А у меня с 90% белорусско – российскими типа термо тушами не складывается))
Natella666 24 апреля 2024, 18:18
Ресницы сами по себе суперские!
OxanaAksuta 24 апреля 2024, 18:24
Еще бы перманентная краска держалась на них и может и с тушами не часто экспериментировала бы ))
Yana_blueberry 24 апреля 2024, 19:18
Почему-то последнее время у меня туши максимум на пару месяцев хватает. Потом засыхает и осыпаться начинает. Раньше по полгода умудрялась пользоваться 😀
Интересно, эта быстро засохнет или нет. Люблю Вивьен сабо, почти все новинки пробую у них
OxanaAksuta 24 апреля 2024, 19:26
Отложу на месяц, хочу чтоб чуть подсохла, может склеивать меньше будет. А там посмотрим 😉
ZoyaK 25 апреля 2024, 00:46
Опять с чулочками не вышло?)) а я, было, обрадовалась)))
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 01:04
Да, с чулочками беда)
Victoria_K 25 апреля 2024, 16:08
У меня то и с настоящими чулочками беда ))))))) 😀😀😀😀
Я их вечно на ходу теряю))))
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 16:14

AmiraT 25 апреля 2024, 00:51
Я из тех, кому без туши нравится больше😯 какие пушистые длинные и красивенные!
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 01:03
Увы, издалека их не видно)) А краска держится 5-7 дней всего
AmiraT 25 апреля 2024, 01:58
Блин, как недолго 🤔
Мы как-то обсуждали красители ддя ресниц и бровей. У меня бронсан черный у девчонок аж не вымывается до конца неделями 🙈
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 02:05
Да, я помню эту рекомендацию. И я тогда сразу и купила) по сравнению с другими чуть дольше, до семи дней, на бровях 3-5. На фото «голые» 10 дней после покраски….
AmiraT 25 апреля 2024, 02:12
Ну что ж. Может, оно и хорошо 🙈😌 пусть будут сами по себе здоровые, крепкие, увлажненные, красивые ресницы и брови👌🏻👍🏻
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 02:32
Нет бровей))) без краски выглядят вообще ниточками, а тренды на брови никак не уходят 😂😂
wingless 25 апреля 2024, 09:33
Я взяла себе, пользуюсь. Классической Кабаре у меня не было, но была Кабаре Латекс — первая их влагостойкая тушь, и вот она выбешивала острыми щетинками. У новой туши, как мне показалось, они помягче. Люблю то, что её легко смыть водой, да и ресницы хорошо прокрашивает
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 12:24
Для меня как раз у этой острее щетинки) после того как ткнула себе в глаз, для сравнения пошла взяла классическую сравнить😂
wingless 25 апреля 2024, 13:56
Прекрасно понимаю, тушью после этого пользоваться не хочется)))
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 14:23
Нууу, тушь не виновата))
Victoria_K 25 апреля 2024, 16:07
Вот и тебя хочется «послать» с твоими пробоемными, непослушными и непрокрашенными ресницами ....🍬
У людей на других местах меньше, чем на этих глазах ресниц ))))🌺🌺🌺

И вообще — пока мою розовую не протестируИШЬ, читать не буду)))) (ток посмотрю)
OxanaAksuta 25 апреля 2024, 16:16
Не-не-не, не наговаривай на мои ресницы))) То немногое, на что не жалуюсь
ПС: в корзине лежит, джет, когда какая-нибудь из открытых закончится