22.04.2024

Lavelle collection Perfect eyes eye pencil косметический карандаш для глаз 04 синий

Расскажу про карандаш для глаз. Тянет меня на синие)

После удачного опыта с копеечной матовой помадой Lavelle, решила, что нужно смотреть, что там у марки интересного есть еще.

Потирая ручки, решила остановиться на карандаше для глаз. Конечно мой любимый синий. Олдскульный синий — все же я поклонник дерева.

Точится легко. Рисует уверенно. Более твердый, чем идеальный карандаш и веко может чуть царапать. Но если на кожу наносится хорошо, то на веко — уже бледнее, приходится делать несколько слоев. Стрелку можно вывести с помощью ватной палочки (я покупаю те, что для бровей — из зубочисток).

Стойкость у карандаша — ну, не нулевая, конечно, но стремящаяся к ней. Часа три-четыре я карандаш вижу. Потом он постепенно стирается в месте складки, а потом и хвостик. А вдоль ресниц немного расплывается. 85-90% карандашей ведут себя именно так на мне. К сожалению, этот туда же. Но хотя бы недорогой.

Да, цена меньше 100 рублей, но как-то все равно обидно. Цвет красивый. Возможно нужно наносить на базу, но мне заморочек и лишнего времени тратить не хочется. Parisa Neon demon наносится лучше в плане мягкости и отдачи цвета, но стойкость такая же небольшая. Жаль.

В итоге ношу, но дома или в выходные, когда не планирую отлучаться надолго.

Не тинтует, демакияжится легко и просто.

Объем: 1,3 гр.

Стоимость: 73 руб.

Использую: с 01.04.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2024, 01:22
Красивый оттенок, с серой ноткой!
Может на припудренное веко наносить и будет и без танцев с бубнами и стойкой повыше 😉
Diana-Nathalie 23 апреля 2024, 06:00
Можно попробовать!
А то уж совсем ноль стойкости получается.
Rosaelena 23 апреля 2024, 02:12
Да, замечательный цвет! Очень необычный оттенок.
Diana-Nathalie 23 апреля 2024, 06:00
Мне нравится, красивый. Но вот держится плохо.
Inga60Rus 23 апреля 2024, 07:39
Как обидно за его поведение! Оттенок такой красивый! И хотя ваши глаза ярче, мне кажется, что оттенок карандаша похож на их цвет. И стрелки у вас очень аккуратные. Внешне — все прекрасно!
Diana-Nathalie 24 апреля 2024, 21:43
Спасибо! Тут если бы не проблемы со стойкостью, то все было бы прекрасно, конечно((
aquagirl 23 апреля 2024, 09:03
Симпатичный оттенок, но стойкость всё портит (
Diana-Nathalie 24 апреля 2024, 21:46
Обидно очень.
Vera0305 23 апреля 2024, 22:46
А цвет совершенно исключительно роскошный и абсолютно твой 👍
Diana-Nathalie 24 апреля 2024, 21:46
Он очень красивый, конечно. Но такой вот жуткий по поведению карандаш.
nefa 24 апреля 2024, 14:54
Цвет очень необычный!
Diana-Nathalie 24 апреля 2024, 21:47
Мне очень нравится)) Но стойкость подкачала. Нулевая.