15.05.2024

Глянцевая помада бальзам для губ Uvinion тон Mr - достойный бюджетный нюд на каждый день

Приветствую всех любителей косметики!

Я очень люблю помады и блески. Но помады больше. Особенно бальзамные. Они всегда выручают, с ними не надо долго возиться, они красиво смотрятся и ухаживают за губами. Сегодня покажу помаду-бальзам в оттенке Mr от Российского производителя Uvinion.

Помада выпущена в трех оттенках: Mr (нюдовый), Ms (персиково-розовый) и Mrs (ягодный).

Начну с упаковки

Помада идет в картонной коробке с цитатой Ф.М. Достоевского (на мой скромный взгляд, в тему). На упаковке есть вся необходимая информация.

Футляр выполнен из пластика, крышка защелкивается, но не очень плотно. Сам футляр довольно тяжелый, увесистый, крышка легкая, простенькая, но в целом для бюджетного средства упаковка хорошая. Помаду носила в сумке, никаких проблем не было, корпус не поцарапался, помада не пачкается, случайно не открывается, ведет себя прилично.

Нанесение

Нанесение плавное, с первого слоя перекрывает цвет губ, скользит по коже хорошо, оттенок полупрозрачный, поэтому я наношу на губы щедрые 3-4 слоя.

Технические характеристики

Отдушка чуть сладковатая, приятная, ненавязчивая. После нанесения совсем не ощущается.

Помада разглаживает губы, визуально убирает мелкие шелушения и шероховатости кожи. В течение нОски не скатывается, не убегает за контур, не собирается в складочках губ. Значительного увлажнения или питания я не заметила, но пока помада на губах, кожа чувствует себя отлично. Так что средство скорее обладает декоративными свойствами. От бальзама мы ждем бОльшего увлажнения, питания и заживления кожи.

Губы без помады:

Помада нанесена в несколько слоев:

При естественном освещении
При естественном освещении

В общем образе:

Может быть я не очень угадала с оттенком и мне он бледноват без макияжа. Можно было бы взять ягодный или персиковый, я больше люблю нюд с розовым подтоном, но вроде и так не плохо смотрится. Девочкам с не сильно контрастной внешностью будет в самый раз.

Помада спокойно переживет небольшой перекус или чаепитие, в центре, конечно, сотрется, но за счет цвета этого не видно, можно легко распределить остатки по губам и будет легкий блеск и цвет.

Демакияж

Удаляется помада без труда простой бумажной салфеткой. После использования не остается никакого тинта, губы в нормальном состоянии, слегка увлажнены.

Цена — около 400 руб

Производство — Россия

Вес — 4,5 гр

Срок годности — 36 мес (после вскрытия упаковки 12 мес)

Срок использования — 3 недели

Итог

Это хорошая бюджетная полупрозрачная помада нюдового оттенка, подойдет для ежедневного использования для легкого макияжа губ. Её можно нанести без зеркала, на бегу, в лифте, когда надо придать губам немного блеска, цвета, но не перегрузить макияж.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, всем добра и косметики!

TA_SHI 15 мая 2024, 15:11
Какая симпатичная на каждый день! Тоже люблю такие помады-бальзамы.
JJlovesmakeup 15 мая 2024, 16:06
У меня оттенок Ms… Он самый неудачный, похоже))
MaryVlada 15 мая 2024, 18:05
Алина, мне кажется Ms симпатичный оттенок, я у кого-то смотрела и мне он даже больше понравился. Хотя, конечно, надо смотреть его в деле.
ElenaKoza 15 мая 2024, 17:34
Маша, так непривычно видеть тебя с нюдом) да я и не видела вроде) но как же мне понравилось 😍 может, конечно, дело в том, что это один из моих любимых оттенков помад, но мне кажется, что тебе очень идет 🥰 ты особенно нежная с таким макияжем) красиво)
MaryVlada 15 мая 2024, 18:06
Лена, спасибо! Я в жизни часто нюд ношу, даже блески бесцветные полюбила. Хотя добра у меня всякого хватает)))
Chernika9 15 мая 2024, 17:46
Классный оттенок, очень комплиментарный, я бы и себе такой хотела бы
MaryVlada 15 мая 2024, 18:08
Спасибо, оттенок довольно универсальный, в качестве ухода можно нанести совсем тоненько, чтобы только влажный блеск был.
wonderwall 15 мая 2024, 18:03
Приятный оттенок, вам хорошо с ним!
MaryVlada 15 мая 2024, 18:08
Спасибо! Буду носить
Winter_cherry 15 мая 2024, 19:06
Купила недавно, рабочая такая помада. С активным макияжем глаз так и вообще то, что надо.
MaryVlada 15 мая 2024, 19:56
Соглашусь, к ярким глазам такая помада очень хорошо подойдёт. Кто любит смоки, вообще огонь.
Vasilisk 15 мая 2024, 19:36
Макияж очень красивый, залюбовалась😍Пошла покупать помаду😄
MaryVlada 15 мая 2024, 19:55
Надеюсь, понравится))
Alinasto 15 мая 2024, 20:55
Глаза — мечта. Очень красивые.
MaryVlada 15 мая 2024, 22:33
Спасибо большое!
Lubava 15 мая 2024, 22:10
Вот парадокс! У меня не контрастная внешность, славянские лицо и волосы, кожа не бледная, но средняя по оттенку. Но вот подобные помады и блески абсолютно теряются на мне! Губы как будто отсутствуют на лице. А на других нравятся 👍
MaryVlada 15 мая 2024, 22:38
Я вообще люблю помады и часто на ненакрашенное лицо могу нанести только помаду или блеск, но тогда цвет должен быть какой-то чуть поярче, чтобы освежал и выделял хотя бы губы. Но когда на лице есть глаза (а обычно у меня их не видно без туши и теней) и румянец, то помаду можно взять не сильно акцентную.