25.04.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня пришло время поговорить об одном из новоприобретенных кремов для лица, с которыми мне довелось пообщаться в последнее время. Спойлер — крем мне понравился, сейчас он занял свое место у меня на полке. К лету мне как раз нужно было что-то увлажняющее и легкое. Именно этот парень, видимо, займет описанную позицию в косметичке.

Упаковка.

первое, что я незамедлительно похвалю. Не буду много говорить про упаковку и доставку, но сразу же расскажу про формат выпуска. Дело в том, что данный продукт выпускается в моём любимом формате. Это не просто помпа. Это помпа, которая медленно поднимает дно, давая пользователю чёткое понимание о количестве оставшегося крема. Также сам носик легко блокируется поворотом этого носика в сторону. Транспортировать продукт будет удобно.

Оформление у него минималистичное, приятное. Приятное. Пока бутылочка не замаралась.

Текстура.

Увлажняющий крем с центеллой азиатской и натуральными экстрактами Uvinion

Как и было сказано выше, крем очень лёгкий. Мне нравится то, как он распределяется по коже и как взаимодействует с другими уходовыми продуктами (а у меня их много). Крема на один раз нужно совсем немного. Он быстро впитывается, не оставляет липкого ощущения. Может немного подскатываться, но это вообще мой бич в последнее время. Возможно, дело как раз в сухости кожи.

Увлажняющий крем с центеллой азиатской и натуральными экстрактами Uvinion

Это тот крем, чья текстура при соприкосновении с кожей подтаивает. Кстати, за счёт этого может убежать с руки!

Запах.

Тут интереснее. Сначала мне показалось, что у этого крема вообще нет отдушки. Однако, прислушавшись, мне удалось уловить кое-что. Дело в том, что отдушка тут очень лёгкая и чисто «азиатская», если так можно определить эти ноты.

Сначала мне показалось, что отдушки нет, потому что она была очень похожа на… мою нынешнюю сыворотку! Конечно же, от азиатского бренда. Мне такие отдушки нравятся. Они не раздражают, не надоедают и достаточно быстро выветриваются, так что именно такой вариант я считаю идеальным для себя именно в применении к лицу.

Эффект.

В полной мере могу оценить на данный момент именно увлажняющие свойства. Это основной параметр выбора крема. Кожа у меня сухая, так что я ищу то, что поможет мне именно что справиться с сухостью и шелушением, которое становится невыносимым в период зимы.

Питание оценить сложнее, так что по нему пока комментировать не буду. Учитывая то, какой у меня обычно на лице пирожок, тут, конечно, сложно выделить!

Увлажняющий крем с центеллой азиатской и натуральными экстрактами Uvinion

Крем неплотный, и тут я немного перескачу на последующую мысль. Крем не вызвал у меня подкожников или других проблем. Это важно, ведь с некоторыми очень даже неплохими кремами такое бывает. Примечательно и то, что крем этот мне понравилось время от времени наносить «соло». В таком формате он дает лёгкий увлажняющий эффект и немного освежает лицо.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Glycereth-26, Hydrogenated Polydecene, Betaine, Centella Asiatica Extract, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Portulaca Oleracea Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Madecassoside, Asiaticoside, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Ceramide NP, Panthenol, Adenosine, Propanediol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Glucose, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Fragrance.

В целом, мне крем понравился. Упаковка купила меня сразу, слишком люблю продуманные мелочи. Могу его успешно рекомендовать!

А на этом мои полномочия все!

Алюминь! 🗿