24.04.2024

Идеальная палетка для повседневного макияжа | Ninelle La Mirada 502

Здравствуйте!)

Увидев пару восторженных постов на косметисте, я тоже решила купить эту палетку. Мне понравились оттенки, их поведение в макияже, ну и… кого я тут хочу обмануть, захотела бюджетный аналог Tom Ford Nude Dip 😀. Не знаю, похожи они или нет, так как сравнить не с чем, но палетка действительно хороша.

Покупала я ее за 500 рублей и при такой стоимости, эстетика оформления уходит на последний план. Самый хлипкий и тонкий пластик, какой может быть, ненадежные крепления, иногда кажется, что даже дышать на неё страшно. Но зато, палетка очень маленькая, ниже прилагаю ее сравнение с мини Наташей. А это, в свою очередь, делает её хорошим вариантом для поездок: компактные размеры, демократичная цена (не жалко будет, если разобьется) и ходовые оттенки. Хотя признаться, мне она так понравилась, что будет жалко, если с ней что-нибудь случится.

В палетке всего 4 оттенка, такая привычная растяжка от светлому к тёмному. Палитра выглядит скучной и неинтересной, но на самом деле, она достаточно вариативна в и с ней можно создать множество макияжей, не прибегая при этом к другим теням. Ещё мне кажется, что она понравится тем, кто хочет краситься быстро, не ломая голову над тем, какой оттенок с чем комбинировать. Здесь все супер просто и понятно.

Золотистый хайлайтер без желтизны, идеален в уголок глаза.

Коричнево-бронзово-розовый.

Коричнево-серый тауп;

Холодный коричневый с едва заметным фиолетовым подтоном.

Хочу отметить, что оттенки не рыжат, не придают усталого или заплаканного вида. Прекрасная, базово-повседневная палитра, даже несмотря на отсутствие матовых.

Тени достаточно плотно спрессованы, они не рыхлые (палец рефил не проминает), но при этом они очень шелковистые и хорошо набираются, как кистью, так и пальцем. Текстура тоненькая, это не какие-то крупные сияющие хлопья, нет, сияние очень деликатное, без отдельных частиц. Веко не жует, хоть и по макияжам ниже этого не сказать, сделайте скидку на то, что я фотографирую на камеру телефона, а он частенько видит то, чего нет. Тени не осыпаются, не пылят и тушуются буквально пальцем. По-моему, только им я и тушую😀.

Замечательная патетка, которой я очень часто пользуюсь для создания быстрого дневного макияжа (имея при этом в арсенале Худу, Денону и too faced).

Oxana_1611 24 апреля 2024, 09:49
Очень красивые мейки с палеткой
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:25
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:15
Поддержу Оксану, макияжи восхитительные
Елена Лопатина 24 апреля 2024, 09:54
Шикарно! Никогда бы не подумала, что это может быть такая классная палетка! Присмотрюсь, спасибо 🙏
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:25
annakum 24 апреля 2024, 10:16
А вам совсем-совсем не нужны матовые оттенки для складки? Вы такую растяжку сатинами делаете? Красиво и чисто, просто всегда думала, что сатины выше подвижного века класть не стоит — мои познания в тенях не сильны, расскажите пожалуйста)
depoza 24 апреля 2024, 10:27
Все зависит от текстуры сатинов. Если они достаточно тонко ложатся и не содержат крупных блесток, то будут прекрасно лежать и выглядеть на местах для матовых, но при этом выглядеть лучше за счет того, что они…не матовые)
annakum 24 апреля 2024, 10:29
Надо попробовать. Благодарю)
Victoria_K 24 апреля 2024, 13:32
Так тушуйте любой сатин кистью, предварительно слегка мазнув в вашу любую пудру (ну не матирующую). Будет нормально и чисто.
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:26
В контексте этой палетки матовые могу и не использовать, в ней нет крупных блесток и частиц. Но я и конкретно складку прям не наношу их, а на все подвижное веко и оттягиваю в неё.
Helenzzz 24 апреля 2024, 10:21
Я тоже купила эти тени после того нашумевшего поста, в котором эта палетка сравнивалась с Том Фордом.
Но мне они как-то не очень понравились, я предпочитаю более спокойные и гладкие сатины, а эти тени для меня слишком блестящие и ложатся как хлопья.
Хотя допускаю, что руки у меня кривые, такие красивые макияжи как у вас не получались)
Vasilisk 24 апреля 2024, 11:15
У вас не кривые руки. Палатка далеко не так прекрасна, как о ней рассказывают. Вы все правильно написали)
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:24
Для меня это как раз гладкие и спокойные сатины, никаких хлопьев не вижу) Прикладываю ещё свотчи на пальчиках, хлопьев и близко нет) А во втором фото прикладываю сравнение с сатином из пятёрки Наташи, вот там хлопья)
Lubava 24 апреля 2024, 15:10
У меня тоже такой цвет, который якобы аналог. И это любовь 😍 очень мягкие, не яркие, я люблю ими делать Смоки, хлопьев тоже в моей нет. Очень гладенько. Конечно, не том Форд, но очень достойна для меня. )
Татьяна Испусинова 25 апреля 2024, 09:33
У меня такие же ощущения от этой палетки, бюджетные сатины люблю, она очень похожа на дешёвые китайские тени фаррес. Блогеры такие блогеры))
LevKate 24 апреля 2024, 10:40
Аня, отличная палетка. Я несколько раз порывалась ее купить, видимо придется )))
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:32
Цена бюджетная, если не понравится, можно без сожаления избавиться от нее) Со мной она поедет в отпуск, если я туда поеду
Tartuga 24 апреля 2024, 11:24
А аналога HoneyMoon у них случайно нет?
AnnaMurr 24 апреля 2024, 11:27
Не знаю, у них много цветовых раскладок, но 502 по качеству вроде бы самая лучшая)
AmiraT 24 апреля 2024, 13:57
Ну надо брать, сколько можно смотреть)) Очень люблю такие простые четвёрки теней. И много места не займет. Тёмный вообще бомба 😻
AnnaMurr 24 апреля 2024, 14:00
Темный тут самый красивый оттенок, его нанести на все веко и добавить каял на слизистую будет шикарный смоки))
Eirin-wind 24 апреля 2024, 14:25
Самый-самый здесь тёмный макияж! Я покупала в своё время из-за тёмного оттенка, так как палетку Дип продала, наскучила, но тёмный там был хорош. Гамма очень очень похожая, цвета (не текстура!) тоже. Один блогер-визажист похвалила, дальше было долгое время сложно купить эту малышку! Первый раз я разбила и сразу же заказала следующую, так она мне нравилась. Но сейчас забросила её, достать что-ли))) и снова к тёмному оттенку, вернее там два последних сектора хороши!
AnnaMurr 24 апреля 2024, 18:07
Я поняла, про какого вы визажиста говорите) Она ещё хвалила раскладку, которая а-ля коко мираж. Тёмный оттенок в 502й чудо как хорош, согласна
Eirin-wind 24 апреля 2024, 18:26
Другая визажист похвалила Shu 121,127, 132, они более шелковистые по нанесению, тоже имею, но уже 2 раза била эти мелкие коробочки и один раз Нинель. Все-таки привыкаешь к палаткам побольше и всё)))
Eirin-wind 24 апреля 2024, 18:28
Это я сохранила скрины в своё время
AnnaMurr 24 апреля 2024, 18:44
О спасибо большое, очень полезный скрин
Mandy_Lane 24 апреля 2024, 15:04
У меня есть эта малышка. Хорошая рабочая лошадка с приятными оттенками и неплохими текстурами.
AnnaMurr 24 апреля 2024, 18:04
Согласна с вами
AlexandraTi 24 апреля 2024, 15:37
И мне самый темный понравился больше всех! Красиво!
Глядя на первые фото и не скажешь, что так отлично лежат на веке.
AnnaMurr 24 апреля 2024, 18:03
Спасибо   Вы про снимки со свотчами?) Мне кажется, они и не руке неплохо лежат
AlexandraTi 24 апреля 2024, 18:17
В палетке) в палетке не понравились
На руке хорошо, а на глазах отлично!
Ninja 24 апреля 2024, 16:27
На свотчах тени выглядят теплее, чем Nude dip. Что-то среднее между Nude dip и Honeymoon.
Макияжи получились красивые!
AnnaMurr 24 апреля 2024, 18:04
Со вторым оттенком в палетке интересная история, он выглядит больше нейтральным, но на моей коже теплым) А вот последние 2 однозначно холодные.
Cerry_fairy 24 апреля 2024, 19:26
Однозначно куплю! Все смотрела на неё отзывы и пока именно эта палетка в топе. Где-то читала что если наносить большими кистями то будет эффект акварели не как с suqqu но что-то похожее.
Yunona 24 апреля 2024, 19:27
Люблю ее! Действительно, качество теней для бюджетного сегмента у этой палетки замечательное, легко пользоваться. Тёмнорусо-голубоглазо-розовокожему типажу — огнище 🔥 Правда, ношу такой макияж глаз только с холодными румянами и холодной или нейтральной одеждой
AnnaZlataVe 24 апреля 2024, 19:28
За эти деньги просто отличная палетка! Холодный тёмный просто вау!, я сейчас именно такой и разыскиваю на повседневный макияж, только хочется матовый, как в нюдовой Wet n wild, где мне нравится тон, но пока не нравится активное слезоточение после нанесения.
Сразу вопрос — вы где покупаете продукты этой марки?
AnnaMurr 25 апреля 2024, 08:14
На маркетплейсе розового цвета
Glashona 24 апреля 2024, 21:06
Я была в долгих раздумьях о покупке Nude Dip, и после резонансного видео купила эту 502 палетку. Не сразу, конечно, т.к. сначала ее нигде не было, потом маркетплейс привёз мне разбитую в просто пакетике. Но я не сдалась, и другой мпл доставил хорошо упакованную и целую). Палетка мне понравилась, я убедилась, что цвета прямо мои и через несколько месяцев купила Nude Dip. Конечно, я сравнила попарно свотчи)) и могу сказать, что на руке они действительно практически дюп, но на глазах разница в текстуре очень заметна, я сказала бы, что НД — это мерцание, а 502 — блеск. Но пользуюсь я по настроению обеими) Пластик, кстати, у Нинель держится молодцом, хотя куплена летом и барахтается в косметичке с жидкими тенями и карандашами.
AnnaMurr 25 апреля 2024, 10:18
Спасибо за такой развёрнутый комментарий! Было интересно почитать про сравнение палеток!
Lana2014 24 апреля 2024, 22:51
Какая «вкусная» палетка… Захотелось замутить себе кофе вприкуску с темным шоколадом.
Мне очень понравились и оттенки, и финиш, и макияжи. Анна, как всегда, прекрасна.
AnnaMurr 25 апреля 2024, 10:18
Спасибо большое     Так приятно
Ольга Жукова 25 апреля 2024, 06:40
Анна, вы прекрасны!
У меня есть нюд дип, крашу полноценный макияж ей, все красиво. Этой палеткой любуюсь со стороны, так как мне точно не нужно её купить, а форд что тогда, зачем?
В очередной раз поражаюсь вашему умению так красиво краситься!
AnnaMurr 25 апреля 2024, 10:17
Спасибо   Да вроде бы самые простые макияжи