20.04.2024

Uvinion Крем питательный с коллоидным золотом и 2 гиалуроновыми кислотами

Всем привет.

Я пока не нашла тот самый крем, потому люблю эксперименты. И сегодня расскажу про питательный крем от Univion.

Оформление

Дизайн довольно интересный, картонная коробка с ярким принтом.

На обратной стороне информация о продукте. У меня коробка в дороге немного потрепалась.

Сам крем уже самый настоящий минимализм, особенно в сравнении с коробкой.

Симпатичный флакон из матового пластика, очень удобный в использовании. Дозатор прекрасный, нареканий нет абсолютно.

Характеристики

Хоть крем и питательный, но он совершенно не жирный, что меня радует, так как для лица я люблю текстуры полегче, особенно на более тёплое время года.

Крем плотный, легко распределяется.

Отдушка нейтральная, я особо ничего не чувствую.

Мои впечатления

У меня кожа комбинированная, бывают высыпания, неровный тон, уже проглядывают мистические морщинки. От крема я жду смягчения, увлажнения, этого мне вполне хватает.

В составе крема масла ши, косточек винограда и сладкого миндаля, витамин Е (Токоферол), экстракты Родиолы Розовой и Центеллы Азиатской. А также золото (коллоидное золото) и два вида гиалуроновых кислот: низкомолекулярная и высокомолекулярная.

Данный крем я использую и утром, и вечером. Он совершенно спокойно подходит и под макияж, тон не сползает. А вечером даёт необходимый уход.

Самое главное, что не забивает поры. Я боялась, что это может произойти из-за масел в составе, но за время использования негативной реакции не заметила.

Не сушит, совершенно не липкий.

Крем смягчает, питает кожу. Но, конечно, эффекта на овал, отёки и прочее я не заметила. Это отличный базовый крем для регулярного чемпионата.

Расход очень экономичный, на несколько месяцев точно хватит.

Uvinion Крем питательный с коллоидным золотом и 2 гиалуроновыми кислотами мне понравился. С удовольствием включила его в свой регулярный уход.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Elaeis Guineensis (Palm) Butter, Colloidal Gold, Sodium Hyaluronate LM, Sodium Hyaluronate HM, Potassium Cetyl (Cetearyl) Phosphate, Cetearyl Alcohol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-150, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Carbomer, Rhodiola Rosea (Crassulaceae) Root Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Xanthan Gum, Parfum, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

EvgeniaOlivia 20 апреля 2024, 15:49
Отлично. Возьму крем на заметку. Люблю их помаду Софи🩷 Базовые крема — это всегда хорошо😁 Спасибо за отзыв🌸
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:23
Помада у меня тоже есть, классная)
Nikta_Julia 20 апреля 2024, 17:32
Золото, конечно, в кремах для понтов, а не для эффекта.
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:23
Но сам крем хороший, это главное)
Nikta_Julia 30 апреля 2024, 20:06
С этим не спорю :)
olenchik 30 апреля 2024, 09:44
С подругой взяли недавно оба крема марки: у меня увлажняющий 👍, у нее Ваш питательный.

Теперь и питательный крем с коллоидным золотом ко мне едет)

Нравится как сделан флакон, удобно брать с собой в поездки.

ПС увлажняющий крем добротный, полностью выполняет обещания: увлажнять. Хорошая база под макияж. Не имеет явной отдушки. Советую к нему присмотреться.
SharkyBeauty 30 апреля 2024, 17:23
У меня и увлажняющий был, очень понравился)