12.06.2024

Шампунь, влюбивший в себя ароматом и не только. Daisy Moisturizing shampoo Suite by Julia Godunova

Приветствую всех! Буквально совсем недавно ругалась на лореалевский шампунь из проф линейки для окрашенных, а теперь хочется поделиться хвалебным мнением. Героем обзора стал шампунь для всех типов волос Suite by Julia Godunova. С маркой я ранее знакома не была, но точно могу сказать, что теперь заинтересовалась и наша первая встреча прошла вполне удачно.

Упаковка

Шампунь находился в защитной транспортировочной, другой же никакой упаковки не было. В принципе, вся исчерпывающая информация и так написана непосредственно на самом флаконе. Тактильно его очень приятно держать в руке, так как он из пластика с чем-то напоминающим софт-тач покрытие. Даже в таких деталях чувствуется, что к созданию продукта подходили с душой. Дизайн довольно минималистичный, мне нравится.

На обороте сделан акцент на особенности самого средства, в данном случае, это бережное очищение, увлажнение и восстановление. Лично у меня к шампуню не так много требований: достаточно, чтобы он просто очищал хорошо кожу головы и волосы, не превращая её в сено.

Состав достаточно мягкий и не перегруженный.

Крышка у флакона открывается легко и плавно, но закрывается достаточно плотно. Ничего не прольётся даже в процессе транспортировки. Это явный плюс.

Свойства

Как можно было заметить, одной из «фишек» у шампуня является нишевый аромат. И да, действительно отдушка тут ну очень приятная! Лично мне напомнила киллиановский Good girl gone bad. Да, для кого-то он уже стал попсой, но я этот парфюм люблю, особенно, в тёплое время года. К слову, на волосах после мытья отдушка тоже чувствуется какое-то время, что не может не радовать.

Текстура жидковатая, распределяется по волосам без труда и, несмотря на то, что шампунь заявлен, как бессульфатный, пенится он на ура. Поэтому можно даже небольшим количеством спокойно промыть и кожу головы и волосы. Я всегда делаю это дважды. Шевелюра после мытья не спутанная, но я каждый раз использую либо кондиционер, либо маску + несмываемый уход, иначе просто не могу расчесаться. Расход средний.

На вымываемость цвета я влияния не заметила, смывается также, как и обычно. После мытья волосы выглядят блестящими и медленнее пачкаются. Свежести хватает спокойно на 2-3 дня. В принципе, большего чего-то и сверхъестественного я от шампуня и не требую. Да и за этот аромат, по-моему, можно было бы простить всё 😄 Теперь в планах попробовать крем для тела из этой же линейки.

Цена: 700 руб.

Срок тестирования: 1 месяц, 3 раза в неделю.

Оценка: 10/10.

Знакомы ли вы уже с данной маркой? Что пробовали? :)

Спасибо за внимание! 🌹

Stasia_Er 12 июня 2024, 16:48
Нет пока))) а он для окрашенных подойдет? А то эта фраза «для всех типов волос», ну какая то слишком общая.
Aronofsky 13 июня 2024, 22:10
У меня сейчас окрашенные в тёмный, хорошо подошёл, влияния на вымываемость краски не заметила)
Nblack 12 июня 2024, 21:55
Бутылочка как у шампуней Masil, интересно, это что-то значит?
Aronofsky 13 июня 2024, 22:11
Погуглила — и правда, даже не знала до вашего комментария об этом